Дата связи представляет хостинг для сателлитов

A
На сайте с 10.04.2006
Offline
129
#111

отвечает по желанию .. по поводу проблем с хостингом не отвечает иногда вообще..

сейчас кстати снова не работают...

aza
На сайте с 31.03.2006
Offline
117
aza
#112
konoplin:
aza, у меня к вам вопрос. А у вас на хостинге есть техподдержка? Как быстро она должна отвечать по мылу и аське?
Точнее нет.. не правильно спросил. Она должна отвечать по мылу и по аське? Или нужно вот сюда всё время писать, чтобы техподдержка реагировала на клиентов? 🔥

Здравствуйте,

Техподдержка есть. Отвечает по мылу и по телефону в любое время. Аська дополнительное средство поддержки в рабочее время. В течение месяца запустим внутреннюю тикет-систему. Тогда будут только тикеты и телефон.

Сюда писать не нужно. Если вам ответили неоперативно или некорректно, можно писать на мой емайл-адрес или звонить.

aza добавил 13.05.2009 в 19:53

Antonium:
отвечает по желанию .. по поводу проблем с хостингом не отвечает иногда вообще..

сейчас кстати снова не работают...

На какое конкретно ваше письмо вам не ответили? Приведите, пожалуйста, факты в личку или почтой.

Сейчас производилась внеплановая перезагрузка системы.

Выстраиваю системы и структуры, складываю маркетинговые паззлы. Провожу челлендж #МаркетингБезБюджета и учу делать свои продажи онлайн без затрат.
A
На сайте с 10.04.2006
Offline
129
#113

может жестковато получилось.. AZA, не будем раздувать...

на письма с наличием у меня проблем при добавлени сайтов и т.д. ответы есть, все ок.

было пару раз когда вы висели, на письма с вопросом когда начнется работа - не отвечали.

а вот проблемы с доступом к моим сайтам, которые у вас висят - ворт тут да, проблемы есть. регулярные. причем по выходным намыло ответа нет..

аська суппорта практически все время висит в оффлайне..

aza
На сайте с 31.03.2006
Offline
117
aza
#114
Antonium:

было пару раз когда вы висели, на письма с вопросом когда начнется работа - не отвечали./QUOTE]

Письмо могло не дойти, если сервер был недоступен, либо дойти существенно позже, когда отвечать на него уже не было смысла. Почтовый сервер пытается доставить каждого отправленное письмо получателю с течение нескольких дней, в зависимости от настроек, установленных админом.

За май все пришедшие от вас письма отвечены.

Antonium:
а вот проблемы с доступом к моим сайтам, которые у вас висят - ворт тут да, проблемы есть. регулярные. причем по выходным намыло ответа нет..

аська суппорта практически все время висит в оффлайне..


Проблемы были, в последнюю неделю их практически уже нет. В течение месяца будет проводится модернизация и расширение кластера. Будет шустрее работать.

Аська активна только в рабочие часы если саппорт свободен. Если писем или других заданий много - ее не включают. Чтобы люди там не висели неотвеченные. В аське всегда клиенты требуют ответа немедленно, не зависимо от того, что у саппорта может несколько окон быть открыто, плюс почта. Потому и готовимся к переходу на тикеты.
P
На сайте с 22.09.2007
Offline
53
#115
aza:
Аська активна только в рабочие часы если саппорт свободен. Если писем или других заданий много - ее не включают. Чтобы люди там не висели неотвеченные. В аське всегда клиенты требуют ответа немедленно, не зависимо от того, что у саппорта может несколько окон быть открыто, плюс почта. Потому и готовимся к переходу на тикеты.

С тикетами думаю будет удобнее.

Альтернативный заработок! Присоединяйтесь! (http://prc.goldline.pro)
A
На сайте с 10.04.2006
Offline
129
#116

ну вот - опять выходные, опять не работает хостинг .... вот как так?

P
На сайте с 22.09.2007
Offline
53
#117
Antonium:
ну вот - опять выходные, опять не работает хостинг .... вот как так?

У меня все работает...

Была проблема: не мог ни на один сайт зайти, т.к. мой IP попал под фильтр антидосс защиты.

В этом случае нужно переподключиться к инету, если у вас динамический IP либо техподдержке нужно внести ваш IP в список исключений.

A
На сайте с 10.04.2006
Offline
129
#118

да, в 19 уже работало.. до этого полдня не было

про iP в курсе - попадал под блокировку, уже разбанили...

Aza, как бы вам сделать чтобы хостинг все время работал? цены бы не было!

O
На сайте с 23.11.2006
Offline
91
#119

Удалил сообщение

(с) И на нашей улице будут слоники
lalala22
На сайте с 16.10.2008
Offline
80
#120

жесть!

увидел предложение по ИП - глазки разгорелись ;) а сейчас читаю отзывы и как-то уже не радостно...

Скажите плз, здесь есть кто-то кто пользует datasvyazi.ru хотя бы 3 месяца без нареканий?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий