Невестка и свекровь

Яна.spb
На сайте с 05.02.2007
Offline
31
3641

Напишите пожулуйста у кого у невестки хорошие отношения со свекровью? Почему большенство мам мужа лезут в семью и учит как жить?

Хорошие ли отношения в вашей семье у невестки со свекровью?

Хорошие, мама не лезет в семью с советами
35% (22)
Хорошие и мама помогает советом
31% (19)
Плохие, мама все время учит жить
21% (13)
Норматьные, просто терпят друг друга
21% (13)
Всего проголосовало: 62
Рай - это место, где нет понедельников, начальников и будильников !!!
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#1
Яна.spb:
Напишите пожулуйста у кого у невестки хорошие отношения со свекровью?

у меня, а что, это паталогия, так нельзя?

Яна.spb
На сайте с 05.02.2007
Offline
31
#2
Jefa:
у меня

не с тещей, а у вашей жены с вашей мамой?

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#3
Яна.spb:
а у вашей жены с вашей мамой?

ну так я об этом и говорил.

Вот в конце июня её(жену) туда(300км от сюда) и отправлю, на месяцок.

Шо тут будет! 😂

I0AN
На сайте с 14.02.2007
Offline
80
#4
Яна.spb:
Напишите пожулуйста у кого у невестки хорошие отношения со свекровью? Почему большенство мам мужа лезут в семью и учит как жить?

Накипело?

Наверное, потому что маме жалко отдавать свое чадо в другие женские руки) Покрайней мере мне мама всегда заявляла, что невестку она любить не будет, но слава Богу она не лезет в мои отношения вообще)

Сильнее тот , кто сильнее на данный момент , а не сильней вообще.
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#5

Jefa, вам значит повезло.

Я проголосовал за третий пункт. Это катастрофа целая.

Яна.spb
На сайте с 05.02.2007
Offline
31
#6
I0AN:
Накипело?

Да уж, уже на успокоительных😡. Толька у меня у него можно сказать 2 мамы. Родная только вчера приехала, пока еще нормально, а сестра которая ему как мама всю жизнь с ним, достала, а живем с ней в ее частном доме. Сейчас он сильно заболел, хотя болезнь была уже давно, просто не кто не докапывался до конца, выписывали без диагноза и сестра ни чего не делала, а вот то что сейчас это все выплыло, оказалась я виновата😡, я "его личность надломила", что "он такой человек, что надо ему позволять все что он хочет и делать как он хочет". Брат его один на моей стороне, сестре говорит, чтоб не лезла и как наседки чтоб не сидели с ним, что он взрослый мужик, а они как с маленьким. Сестра в своей семье разобраться не может, муж пьет, ребенок становится не управляемым, а он по профессии психолог ☝

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#7
kimberlit:
Jefa, вам значит повезло.

тут имхо от мамы в большинстве случаев и зависит все.

Стратегия невмешательства в семейную жизнь сына, и дипломатичность общения с невесткой.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#8
Яна.spb:
а живем с ней в ее частном доме

Может, лучше в каком-нибудь другом месте жить?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#9

Так мамы не только в семейную, но и в досемейную жизнь активно вмешиваются. Так что можно топ отпрывать, сколько потенциальных семей из-за этого было порушено еще до женитьбы. Тоже интересно было бы знать, почему у них "крыша едет". Самое ужасное по-моему состоит в том, что "учат жить" зачастую те, у которых у самих жизнь не удалась. Зло что ли срывают или как еще это объяснить.

Яна.spb
На сайте с 05.02.2007
Offline
31
#10
Sim:
Может, лучше в каком-нибудь другом месте жить?

Да, только он не хочет, говорит что давай тут поживем, деньги копить будем и систре помочь надо, она для меня много сделала.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий