Невестка и свекровь

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#51
Тигра:
2000 км - это большое благо.

О, психопротивогаз - лимита, как мы!

Как его кишлак называется? ;)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#52
Тигра:
Надо отдать должное: за 4 года мне всего один раз прислали рекомендацию, как варить борщ и пару советов по уходу за их чадом.

Это самое безвредное. Подлинная опасность - когда сына исподволь настраивают "против". Вот такое надо "мониторить" и, по-возможности, обезвреживать.

Есть довольно надежный рецепт сохранять хорошие отношения с "нашей мамой" - никогда, НИКОГДА, НИКОГДА ей нельзя жаловаться на ее сыночка. НИ-КОГ-ДА. Ни по какому поводу. Независимо от "серьезности" этого повода. Даже в шутку нельзя! Сыночек не повод для шуток! :)

Для жалоб, и уж тем более "шуток", теща имеется. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#53

talia - а мне мама наоборот сказала, если муж виноват, мне, мол, не жалуйся, а то я его любить не буду, за то, что издевается над моей кровиночкой... лучше, говорит - его маме поплачься - для нее он кровиночка, она его в любом случае простит:)

Вот ведь, сколько людей, столько мнений...

А со свекровями у меня всегда отношения хорошие складывались, - жили и вместе, и отдельно...

В чужой монастырь со своим уставом не лезут - что то не устраивает - уходите жить в другое место:)

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#54
Масяня:
его маме поплачься - для нее он кровиночка, она его в любом случае простит

Его-то обязательно простит! ;) А тебя? Такую вот, понимаешь, "Галю баловану"? :)

Не. "Нашей маме" - никаких жалоб, у нее тогда оснований не будет к невестке плохо относится. Любить может и не будет, но и ненавидеть будет не за что.

Не хочет теща слушать - значит надо жаловаться самой себе. Сама ж такого мужа выбрала :).

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#55
talia:
надо жаловаться самой себе. Сама ж такого мужа выбрала :).

Золотые слова☝

А по ситуации - чем дальше солнце, тем больше греет. 😂

[Удален]
#56
Jefa:
Как его кишлак называется?

Снежинск, Челябинской области. :)

talia:
надо жаловаться самой себе. Сама ж такого мужа выбрала

О да. Каждый сам звездец своего счастья. :)

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#57
talia:
Не. "Нашей маме" - никаких жалоб, у нее тогда оснований не будет к невестке плохо относится.

C каких это пор нужны основания для плохого отношения к невестке?🚬

Это ж наоборот самое обидное, когда не нравится человек, а придраться не к чему :)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#58
мартышон:
Это ж наоборот самое обидное, когда не нравится человек, а придраться не к чему

Да ладно? Что ж это за свекровь, если не найдет, к чему придраться? :D

Просто бывают реальные причины придраться - это плохие причины, их надо избегать.

А бывают придуманные - это хорошие причины, им можно подыгрывать, ласково так, любовно.

Вот и все. ;)

Яна.spb
На сайте с 05.02.2007
Offline
31
#59

После кучи очередных приколов его сестры, я все рассказала своему дорогому, сказала что происходит пока он в больнице, а он сказал что ему там на уши вешают. Я сказала что живу сейчас у своей мамы и спросила с кем он хочет жить со мной отдельно или со своей сестрой в доме, где я жить не намеренна, он сказал со мной. Что мне понравилось, так это то что он ее совсем не защищал, отчнее не оправдывал ее.

Рай - это место, где нет понедельников, начальников и будильников !!!
[Удален]
#60

Яна.spb, человек в больнице, ему и так фигово. Его и всех вас сейчас должно больше всего заботить его здоровье, а не ваши с сестрой дрязги. У Вас нет вообще ни капли сочувствия к нему? Зачем ставить вопрос так ребром "я или она"?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий