Невестка и свекровь

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#61
talia:
Подлинная опасность - когда сына исподволь настраивают "против". Вот такое надо "мониторить" и, по-возможности, обезвреживать.

Просто от всех родителей надо жить на расстоянии нескольких десятков километров. Эффект положительный во всех отношениях. Люди становятся роднее, и в семейную жизнь просто некогда лезть.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#62
SubAqua:
Просто от всех родителей надо жить на расстоянии нескольких десятков километров.

До рождения детей. Когда появляется чадо - родители поблизости совсем не мешают.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#63
talia:
Когда появляется чадо - родители поблизости совсем не мешают.

Согласен. Если нет хорошей няни с домохозяйкой - родители тут просто незаменимы.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#64
SubAqua:
Если нет хорошей няни с домохозяйкой

Хм. Ну когда есть средства на хорошую няню - родители тем более не мешают. :D

Яна.spb
На сайте с 05.02.2007
Offline
31
#65
Тигра:
Яна.spb, человек в больнице, ему и так фигово. Его и всех вас сейчас должно больше всего заботить его здоровье, а не ваши с сестрой дрязги. У Вас нет вообще ни капли сочувствия к нему? Зачем ставить вопрос так ребром "я или она"?

Я молчала и долго ему не рассказывала, думала выпишут, тогда поговорим, пока он не начал говорить что ему там родственники говорят. После этого я молчать не могла, он лежит и в непонятках переживает что там происходит, а все настраивают против меня.

Рай - это место, где нет понедельников, начальников и будильников !!!
SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#66
talia:
Ну когда есть средства на хорошую няню - родители тем более не мешают

не-а :) становится даже тесно... не столько в пространстве, сколько в обилии повседневных взаимоотношений.

[Удален]
#67
Яна.spb:
Я молчала и долго ему не рассказывала, думала выпишут, тогда поговорим, пока он не начал говорить что ему там родственники говорят. После этого я молчать не могла, он лежит и в непонятках переживает что там происходит, а все настраивают против меня.

Вы меня пажалста извините, но у вас там взрослый мужик или рояль? Пришел один настройщик с камертоном, отладил. Потом пришли гады-неумехи и опять все расстроили... ужос!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий