Питаться на 400 рупий в день. Можно, оказывается!

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#101

mihan, а у нас зато корюшка! По 200! :)

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
#102

если готовить разнообразные пловы и проч.. то там вообще на уровне 120-140 р на человека в день..

с учетом того что и фрукты и прочее присутствует в рационе.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#103

Мехалоч, зачот. Я об этом же :) Это недорого, но вкусно и питательно!

К пловам надо немного зелени и выйдет 150-170, с фруктами 190.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#104
Калинин:
а у нас зато корюшка! По 200!

Илья, а какая щас в Питере корюшка? Я когда жил в СпБ, она была довольно маленькая, такой я ее и запомнил. А сейчас в баню иногда берем какую-то неПитерскую (хрен знает, откуда-то издаля) - такие лошади, блин, длиной с непристойный жест от локтя!

Мехалоч:
если готовить разнообразные пловы и проч.. то там вообще на уровне 120-140 р на человека в день..

Плов... Блин, слюнки потекли. Его надо, аднака, готовить уметь. И мясо нужно хорошее. Да и рис не любой подойдет.

С уважением, Евгений.
maroccanez
На сайте с 14.07.2007
Offline
36
#105
Мехалоч:
если готовить разнообразные пловы и проч.. то там вообще на уровне 120-140 р на человека в день..

с учетом того что и фрукты и прочее присутствует в рационе.

А если пельменями питаться то я думаю не больше 70 руб в день выйдет... ☝

maroccanez добавил 04.06.2008 в 19:07

А кстати. если еще в гости ходить каждый день, то питаться можно абсолютно бесплатно! 0 руб в день!

ICQ prank цЫтатник(+18) (http://icqprank.ru/) / Ландыши - ВОТ ТАК! (http://landyshi.com)
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#106
maroccanez:
А если пельменями питаться то я думаю не больше 70 руб в день выйдет...

Так хорошей пельмешке душа радуется, но постоянно их есть это жесть:)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#107

Мехалоч, а я долго-предолго как раз на всяких пловах и сидел. Ух, из чего только их не готовил! Правда, не из любви к экзотике, а потому что жрать нечего было. Плов - чемпион по сочетанию цена/качество. И вкусно готовить научиться может каждый, у кого желание есть.

[Удален]
#108
pelvis:
Мехалоч, зачот. Я об этом же :) Это недорого, но вкусно и питательно!
К пловам надо немного зелени и выйдет 150-170, с фруктами 190.

ну я примерно брал из расчета что пачка риса рублей - 30, свинины пару килограм - 200 (можно баранину курдючную - дороже, но вкуснее), лук зелень шафран и проч - еще рублей 50

в итоге 280 р - мне хватает на 3 дня за глаза

с фруктами и зеленью как раз в районе 150 в день, я же яблоки и бананы киллограммами не ем ))

вот виски литрами - совсем другое дело )))

Jackyk:
Плов... Блин, слюнки потекли. Его надо, аднака, готовить уметь. И мясо нужно хорошее. Да и рис не любой подойдет.

мы от скуки на все руки, ибо бомжи ))

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#109
maroccanez:
А кстати. если еще в гости ходить каждый день, то питаться можно абсолютно бесплатно!

Господа!maroccanez приглашает нас всех в гости! Идем? :D

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
933
#110
Miha Kuzmin (KMY):
А у меня рядом с метро в магазине красная икра 2300-2600

Вот и нефига. Лицам непьющим - икра не полагается. Она им даже не к лицу, я бы сказал. :)

Калинин:
а у нас зато корюшка! По 200!

В Магадане - бесплатно. Как и мойва. ;)

А плов, кстати, надоедает хоть и не так быстро, как пельмеша, но всё же приедаешься.

https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий