- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
Как снизить ДРР до 4,38% и повысить продажи с помощью VK Рекламы
Для интернет-магазина инженерных систем
Мария Лосева
Стало. Просто как ни пойду в магазин - ну 2,5-3-4-5 штук - вынь да положь! Я думал, что на одну жратву уходит тысяча в день, не меньше.
Но дело-то вот в чем, основной посыл топика:
А какие машины они покупают? Вы уверены что на деньги сэкономленные от еды? Дворники кстати получают 8-9т. Квартплата - 3000. А как же остальное? Проезд (бензин или карточки), одежда, и много чего другого. А если дети есть? То и школа и садик, и одежда, продукты.
pelvis, у нас если банками покупать, то выходит 125-139 рупий банка. Немного дешевше.
Бери бочковую. И дешевле, и попробовать можно
Кстати, Юни верно написал про всякие сайры. Супчик очень полезен. В кипящую воду кидаем картошку, в после того, как она отварится швыряем скумбрию в масле и немного укропа. Вот вам суп - полезный и понятный. Стоимость - 100 рублей за 5 литровую кастрюлю. Плюс майонез 24 рубля плюс хлеб 12. Еда на 2 дня.
А какие машины они покупают? Вы уверены что на деньги сэкономленные от еды? Дворники кстати получают 8-9т. Квартплата - 3000. А как же остальное? Проезд (бензин или карточки), одежда, и много чего другого. А если дети есть? То и школа и садик, и одежда, продукты.
Покупают копейки-четверки-тонированныевосьмерки, ценою до 40 тысяч. Но покупают. Безумное количество людей на машинах. И чем дальше - тем больше.
Кстати, не знаю как где, но у нас муниципальная дворничиха получает 14 тысяч (замечательная дворничиха, побольше б таких).
Калинин добавил 04.06.2008 в 17:00
Кстати, Юни верно написал про всякие сайры. Супчик очень полезен. В кипящую воду кидаем картошку, в после того, как она отварится швыряем скумбрию в масле и немного укропа. Вот вам суп - полезный и понятный. Стоимость - 100 рублей за 5 литровую кастрюлю. Плюс майонез 24 рубля плюс хлеб 12. Еда на 2 дня.
Это, однако, говноеда. Дома должен быть человек, который любит готовить. А такие супы - от нелюбви к готовке.
Я в походах затейливее готовлю.
Юни, в склонениях, спряжениях, родах тебе ошибаться не положено
Печатал во вдохновеньи, случается. :)
Это, однако, говноеда.
Ну прям уж таки ваще. :) Сайра в масле - ваще вкуснятина. Даже без икры. :) Даже люменевой вилочкой. :)
Калинин, это у pelvisа ностальгия по студенческим или еще по каким временам. Он так самовыражается. А что он ест на самом деле, догадаться легко. Олег, кончай народ мутить! :D
Львович добавил 04.06.2008 в 17:04
Сайра в масле - ваще вкуснятина.
А сумеешь из десятков наименований, что в продаже, выбрать ту, о которой говоришь? Лично я - не умею. Сайра в баночках - лотерея.
Для вас это стало сюпризом? :)
Когда только уехал от родителей, снимал комнату в коммуналке и крохотной вебмастерской зарплатой, укладывался в куда меньшие суммы даже с пересчетом на инфляцию (правда, не ел красную икру и хлеб покупал обычный дарниццкий).
Есть дома всегда было и остается достаточно дешево.
Только не всегда дается дома кушать. Да и готовка занимает столько времени, что в пересчете на деньги по цене часа работы квалифицированного сотрудника, выйдет намного дороже :)
На готовку уходит много времени, если не умеешь готовить (вообще или конкретное блюдо) или если готовишь что-то навороченное, сразу несколько блюд и т.п.
Когда умеешь, это происходит на автопилоте и не отвлекает большого количества времени. Тем более, с учетом распространения в последнее время чайников, кипятящих воду.
А сумеешь из десятков наименований, что в продаже, выбрать ту, о которой говоришь?
Э... мну.... ну даже не знаю. :) Дома спрошу, что за марка.
koketkade, ха! Таки да, зарплата грузчика может составлять и 1000 долларов, а учителя с 20-летним стажем - 400... Страна такая... Надеемся, надеемся на улучшение...
А магазины у нас лучше использовать крупные, огромные всякие - гипермаркеты. Стоимость одного и того же продукта в разных магазинах (и тот и другой - далеко не в одной категории "элитных") может разниться вдвое.
Пока вы тут теоретизируете - я воплощаю на практике.
Вести с полей:
Счаз эта еда пойдет в духовку.
Шампиньоны фаршированые - объеденье! ☝