- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
Что делать, если ваша email-рассылка попала в спам
10 распространенных причин и решений
Екатерина Ткаченко
я тут прикинул, так я в неделю банку икры красной прокуривал, а то и две
Miha Kuzmin (KMY), я-то да... икры ваще не пробовал ни разу... а про кету даже не знаю, чо эта такое... болезнь, наверное.... гурманистическая. :)
Но мысль-то, она требует продолжения: бутер, с икрой и маслом - он к чемууууу? :) :) Не забыл исчо? :)
Но в общем, икра - она не к кальяну. Она к бутерброду с маслом
еще один извращенец, икру на бутерброд,
ИКРУ ЕДЯТ ЛОЖКАМИ! :)
я тут прикинул, так я в неделю банку икры красной прокуривал, а то и две
Прокуривал - в смысле: мог бы покупать икру, но все икорные деньги спускал на Беломор? ;)
А дешевле - вообще всё дерьмо полное.
А пипл хавает и не знает... ;)
наверное не только на беломор ))
юни, не поверишь, но бутер с икрой и маслом - он ни к чему. Он сам по себе. А к водке - уж если об икре говорить - икру надо ложечкой эдак подцепить - и в рот. :) Без Булки и без масла.
Пельмени "Классика жанра", никакой рублевки, купил в ближайшем магазине. Цена - 130 рублей за 300 грамм. Вот их и собираюсь употребить в этом количестве. А дешевле - вообще всё дерьмо полное.
Дешевле, это когда жена умеет их лепить, опятьже, купил баранины, свинины, говядины, специи, лучка... сначала нарезал, потом все это дело мелко ножиком порубил...
ляпота...
ну и выйдет опять же в итоге рублей в 150 - 1 кг.
мде, где бы жену найти что бы пельмени умела делать нормальные ? :)
еще более радикальный метод в расчете на 1 рот:
пакет гречки (500 г) = 25 рублей.
в нем порядка 5 стаканов. Каждого стакана хватает на кастрюлю готового продукта (она разваривается).. Каждой кастрюли хватает дня на два завтраков и ужинов (на работе тырим хавчик у коллег).
Считаем: 5 стаканов х 2 дня = 10 дней.
допустим, хавать гречку с сасисками.
Упаковка приличных сосисок высшего сорта из 16 штук стоит 75 рублей. Если в день съедать по 4 сасиски, то пачки хватит на 4 дня. В месяц придется 8 пачек всего..
вот так и получается, что в месяц и 700 рублей хватит, чтоб с голоду не помереть.. Но на практике почему то в одиночку съедается порядка 10 косарей... дома ведь не всегда успеваешь приготовить, а часто и вообще дома то редко бываешь, по выходным например.. пьянки-гулянки.. все зависит от римта жизни.
Жжоте :)))
Вопрос а гден вы сосиски такие дешевые нашли? да еще и хорошие? 🤣D:D
А к водке - уж если об икре говорить
под пиво, красная хорошо идет :)