Светлая и кредиты

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#121
Miha Kuzmin (KMY):
Чую ахтунг

Ага, нефик вестись на этих виртуальных тетег с их виртуальными сисзьгами и давать им деньги.

[Удален]
#122

Да задолбала уже эта девка. На ней висит черте сколько, а она ломается и никакого способа решения проблемы (хотя бы того что предложил hcir) предложить не может. По ходу, 9-классница, которая бабла на помаду у мамы стеснялась попросить... 😡

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#123
Psycho:
Да задолбала уже эта девка.

Да яйца у той девки опухли просто, зеленкой намажет и вылезет, все объяснит.

Molodtsov
На сайте с 12.05.2008
Offline
134
#124

Не факт что это девушка.

Лучшие новостные (СМИ) и тематические площадки. ЯндексНовости, анонсы. ( https://searchengines.guru/ru/forum/936645 ) Прайс на размещение яндекс-диск ( https://yadi.sk/d/7QwCzDaqdxxsq ). E-mail: razmesti@mail.ru Skype: igor_molodtsov
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#125

Кроме как ЫЫЫ, сказать больше ничего не могу. :D

Глаза боятся, а руки-крюки.
[Удален]
#126
ШАНС-ON:
Да яйца у той девки опухли просто, зеленкой намажет и вылезет, все объяснит.
Molodtsov:
Не факт что это девушка.

Да мне плевать, на самом деле. Может, мальчику на помаду не хватило.

moldu:
Кроме как ЫЫЫ, сказать больше ничего не могу.

Клоны задо... надоели...

Вик
На сайте с 19.12.2007
Offline
35
#127

В общем, как-то тупит немного наша девушка - предлагал ей приобретать карты вмз или на крайняк другие эл валюты и рассчитаться с кредиторами передачей реквизитов карт. Человек уперся в то, что на кипере есть какие-то копейки и ни в какую. Выход один - набирать заказы, делать работу и копить на кипере пока не будет необходимой суммы.

Зы. Мне без % должна 24 вмз. Интересно, кому сколько.....

...ещё чуть-чуть..
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#128

Да пускай тупит............ :)

Просто дождется что "кто то" устанет читать данную ветку и напишет хорошую, качественную, юридически обоснованную претензию в арбитраж............ и всЁ.......... никогда больше она не сможет пользоваться данной платежной системой, никогда не сможет пользоваться новыми вмидами............ + хороший ПР по рунету и никакой работы на форумах или фрилансе больше не найдет.

ЗЫ Дело не в деньгах вообще, а в ее кидальной натуре.............

ЗЫ ЗЫ Ну до вечера у ней еще есть время на обдумывание ситуации

Вик
На сайте с 19.12.2007
Offline
35
#129
Deni:
Да пускай тупит............ :)

Просто дождется что "кто то" устанет читать данную ветку и напишет хорошую, качественную, юридически обоснованную претензию в арбитраж............ и всЁ.......... никогда больше она не сможет пользоваться данной платежной системой, никогда не сможет пользоваться новыми вмидами............ + хороший ПР по рунету и никакой работы на форумах или фрилансе больше не найдет.

ЗЫ Дело не в деньгах вообще, а в ее кидальной натуре.............

ЗЫ ЗЫ Ну до вечера у ней еще есть время на обдумывание ситуации

Так может давайте совместными усилиями оформим иск? мне тож, мля, надоело. Вчера весь вечер ей долбил одно и тоже....

Вик добавил 02.06.2008 в 18:25

Можете поздравить меня - с помощью вмешательства арбитража Светлая вернула мне базу назад. пусть и без %.

Как и обещал, свою претензию я удалил. Всем спасибо.

Вик добавил 03.06.2008 в 09:40

Вик:
Так может давайте совместными усилиями оформим иск? мне тож, мля, надоело. Вчера весь вечер ей долбил одно и тоже....

Вик добавил 02.06.2008 в 18:25
Можете поздравить меня - с помощью вмешательства арбитража Светлая вернула мне базу назад. пусть и без %.

Как и обещал, свою претензию я удалил. Всем спасибо.

Все возвращено. Спасибо админам сервиса арбитража и самому желанию Светлой рассчитаться. Я думаю, она вернет всем.

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#130
Psycho:
З.Ы. Киньте меня кто-нить на 1000 баксафф, плз.

А лучше киньте просто мне 1000$ а еще лучше евро :-)

А вообще, в природе есть прецендент, когда в такой же ситуации деньги были возвращены юридическим путем? Просто интересно :)

Кстати, а какую сумму можно набрать под мой логин на форуме ) то же интересно :)

Изучаем правила форума ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий