Светлая и кредиты

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#111
Вик:
Существующий долг по ТЛ можно конвертнуть в чеки

... и передать необеспеченные чеки, а не долг. Несколько другая вещь уже передаётся. Долговые обязательства конвертируются в необеспеченные чеки Пеймер. Что там у Пеймера про внесение обеспечения по чекам говорится?

hcir:
И она отказалась? Ну тогда доброй воли к возврату кредита, считай, я не вижу. Это единственный нормальный вариант, прямое погашение долгов за счет дебиторской задолженности. Другие варианты тут не катят.

Если у Вика она брала через сервис, то и погашать дожна через сервис, иначе возврат не зачтётся и долг будет на ней висеть.

Пускай так возвращает тем кредиторам, кто выдавал деньги прямым переводом.

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
Вик
На сайте с 19.12.2007
Offline
35
#112
dkameleon:
... и передать необеспеченные чеки, а не долг. Несколько другая вещь уже передаётся. Долговые обязательства конвертируются в необеспеченные чеки Пеймер. Что там у Пеймера про внесение обеспечения по чекам говорится?


Если у Вика она брала через сервис, то и погашать дожна через сервис, иначе возврат не зачтётся и долг будет на ней висеть.
Пускай так возвращает тем кредиторам, кто выдавал деньги прямым переводом.

Зачтется - я конвертну ее долг в необеспеченные чеки и ей передам или тому, кто перевод сделает.

ЗЫ По долгам - будет у владельца чека право требовать погасить эти чеки эмитентом последних.

...ещё чуть-чуть..
J
На сайте с 18.12.2004
Offline
238
#113
Doctoruga:
Наконец-то хоть кто-то научит DK и Velveta грамотно бизнес в webmoney вести...... :)

Вот-вот, правильно, научить их надо грамотному ведению дел. А то взяли моду лохотроны на чистую воду выводить.. 😮😮😮

З.Ы. ДК, а что это у тебя за "особый статус"? Нафлудил тут много?

Аттестация рабочих мест в Мурманске (http://arm.com.ru/)___Помоги детям песком (https://vk.com/kindcenter)
[Удален]
#114
hcir:

PS. а то, что вы тут предлагаете, т.е. за счет кредиторов еще денег взять, это, извините, бред полный. Тем более, у нее уже три претензии на вмиде висит.

Тоже, что ль, повесить... 🙄

Psycho добавил 01.06.2008 в 19:52

jumbosic:
З.Ы. ДК, а что это у тебя за "особый статус"? Нафлудил тут много?

Форум учите.

Вик
На сайте с 19.12.2007
Offline
35
#115
Psycho:
Тоже, что ль, повесить... 🙄

Psycho добавил 01.06.2008 в 19:52

Форум учите.

Пока не надо ничего вешать. человек , вроде, начинает исправляться. Если втечение 2х часов не исправится, пишите все :)

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#116

Вот что-то мне кажется, что Вик помочь хочет, а его пинают все, кому не поподя.

но это имхо, не судите строго.

ps топег мониторю с самого начала.

Вик
На сайте с 19.12.2007
Offline
35
#117
Jefa:
Вот что-то мне кажется, что Вик помочь хочет, а его пинают все, кому не поподя.
но это имхо, не судите строго.

ps топег мониторю с самого начала.

Так я о чем же! Спасибо за поддержку. Моя ошибка в том, что не дал свой ВМИД всем на обозрение при начале решения проблемы - а у меня БЛ 46 , ТЛ 1, и персвональный аттестат!

Светлая пока в раздумьях.

Блин, я ее уже 30 минут уговариваю на форум зайти и пост оставить с просьбой - помочь в решении вопроса. Она че-то сопротивляется.

ЗЫ, да плюс еще некоторые репу понизили...

[Удален]
#118

Пусть фотки выложит. Чую ахтунг :(

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#119

Суть.

Хватит разводить демагогию...........

Все кому она должна делают следующее:

  • Пишут претензию (ОБЯЗАТЕЛЬНО) с указанием суммы переведенных средств и даты и времени перевода.
  • В конце претензии пишут "Прощу разблокировать вмид 158753516395 для совершения исходящих операций на принадлежащий мне вмид ******** для погашения долгов"
  • После этого желательно просьбу продублировать мылом в арбитраж

ЗЫ Бедный арбитраж............ Из за подобной фигни будет тратить свое время :(

ЗЫ ЗЫ Кто не хочет напрягать Арбитраж - выписывают счет Светлой и надеются что она вернет деньги после разблокирования

.

Вик
На сайте с 19.12.2007
Offline
35
#120
Deni:
Суть.

Хватит разводить демагогию...........

Все кому она должна делают следующее:

  • Пишут претензию (ОБЯЗАТЕЛЬНО) с указанием суммы переведенных средств и даты и времени перевода.
  • В конце претензии пишут "Прощу разблокировать вмид 158753516395 для совершения исходящих операций на принадлежащий мне вмид ******** для погашения долгов"
  • После этого желательно просьбу продублировать мылом в арбитраж


ЗЫ Бедный арбитраж............ Из за подобной фигни будет тратить свое время :(

ЗЫ ЗЫ Кто не хочет напрягать Арбитраж - выписывают счет Светлой и надеются что она вернет деньги после разблокирования


.

оу, счас попробуем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий