На каких автомобилях ездят оптимизаторы?

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#5951
Ceres:
Т что фуфло несешьо? У нса вольвяна с40 - авто суперрррр - никаких влохзженимй - вообще капот даже открывать не надо - все супер.!!! Вооще - надо все насвеой шкуре пробовать!

Ром, ты вроде хотел попробовать... так и не попробовал.... чё на японце на правильном рассекаешь, заместо вольво? ;)

С наступающим кстати, кончай на форуме сидет НГ как-никак :)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#5952
Ром, ты вроде хотел попробовать... так и не попробовал.... чё на японце на правильном рассекаешь, заместо вольво?

мне пох в скакой стороны руль, хать посрелине. Гланвое чтоб авто было кошерное P:() Я на фоурм твк изредка зохуже, мои все плящуть уцжен :)

Там чу-де-са! )
P
На сайте с 06.11.2005
Offline
66
#5953

отзывы по вольво разные, но я думаю, что сейчас качество машин более-менее выравнивается. У знакомых есть корейцы и они отзываются неплохо о своих машинах ( в плане надежности). Обслуга у вольво врятли будет дороже, чем у немцев или у других машин такого класса. У аккорда есть один очень существенный минус - угоняют их слишком часто. У вольво есть свои плюсы, у аккорда - свои, но пока склоняюсь к вольво. Хочется спать спокойно, салон мне нравится и говорят, что потише аккорда

AS
На сайте с 01.07.2003
Offline
135
#5954
Klopopryg:
Вольво это что... это машина как говорят спринтеры - Ни вам ни нам... и не спортивная и не престижная и не надежная и дорогая в обслуживании... однозначно концерн вольво разводит своих покупателей не деньги... а что вы хотите - шведы... они как поляки, любят деньги из ничего делать! за каждый пук бабло дерут.

ХС90 не пристижная? 272 л.с. не спортивно?

Да и когда покупаешь такую машину то и найдешь лишние 2000 рублей на ТО

R
На сайте с 19.01.2006
Offline
60
rst
#5955
allStars:
ХС90 не пристижная? 272 л.с. не спортивно?
Да и когда покупаешь такую машину то и найдешь лишние 2000 рублей на ТО

272 л.с. не спортивно. Спортивно - 400 в карбоновом кузове.

п.с. л.с. на самом деле не показатель. Более важен крутящий момент на максимальных оборотах.

www.captchabot.com (www.captchabot.com) - распознавание captcha (http://www.captchabot.com)
[Удален]
#5956

Вот хочу себе на Toyota Celica ламбо двери поставить, кто с этим сталкивался где качественно и за разумные деньги такое могут сделать?

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#5957
allStars:
ХС90 не пристижная? 272 л.с. не спортивно?
Да и когда покупаешь такую машину то и найдешь лишние 2000 рублей на ТО

Лошади не показатель... у танка 700 лошадей, и чего ;)

А потом, если уже полезли дальше, то давайте и бентли контининталь будем рассматривать!

Или же ХС90 влезает в 30-35 штук?

P
На сайте с 06.11.2005
Offline
66
#5958
Klopopryg:
Лошади не показатель... у танка 700 лошадей, и чего ;)
А потом, если уже полезли дальше, то давайте и бентли контининталь будем рассматривать!

Или же ХС90 влезает в 30-35 штук?

вроде от 35-37 цены начинаются на auto.ru

AS
На сайте с 01.07.2003
Offline
135
#5959
Klopopryg:
Или же ХС90 влезает в 30-35 штук?

Да влезет, 3х летка в топовой комплектации немного по-дороже, в районе 37-38к.

Таможня дешевле по сравнению с одноклассниками, т.к. объем до 3х литров.

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#5960
rst:
toyota landcruiser prado и bmw 735

а чего бимер слабенький?

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий