На каких автомобилях ездят оптимизаторы?

[Удален]
#5981

Ладно спорить не буду:D, от греха подальше, может там просто подвеску повыше поставили? у моего Икс-трейла 20 см... ну так это джип всё-таки!

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#5982
Utilizator:
Ладно спорить не буду:D, от греха подальше, может там просто подвеску повыше поставили? у моего Икс-трейла 20 см... ну так это джип всё-таки!

Да я сам удивился, что у Ивана такой лексус высокий, обычно все жаловались на низкий клиринс. Эх... надо было взять линейку :)

А для джипа 20 см это не так уж и много :)

Денис, а как смартик по снегу ездит проблем не испытывает, вроде колесная база небольшая, не бросает его по дороге?

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Мефистофель
На сайте с 08.01.2007
Offline
6
#5983

не мог не отметиться здесь :) БэМэВэ чиста 🚬

p.s. блин, ну почему смайла с распальцовкой нету 😕

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#5984
Мефистофель:
не мог не отметиться здесь :) БэМэВэ чиста 🚬

p.s. блин, ну почему смайла с распальцовкой нету 😕

Угу, записали, теперь просим вас объяснить почему :)

Мефистофель
На сайте с 08.01.2007
Offline
6
#5985
Klopopryg:
Угу, записали, теперь просим вас объяснить почему

ну, потому что на Микре, если честно, страшно ;) На лексусе дорого. На ТАЗе некомфортно.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#5986
Мефистофель:
ну, потому что на Микре, если честно, страшно ;) На лексусе дорого. На ТАЗе некомфортно.

Вы ездили на микре? Если не поднимать стрелку выше 120 км, то не страшно! тем более, что в машине есть 2 подушки безопасности, морда у нее не короче чем у многих машин средних размеров, да и АБС уже не раз выручала :)

На лексусе дорого? Ну не дороже чем на БМВ... А если БМВ значительно дешевле, то это уже не БМВ, а кхе... кхе...

Таз... - ломаеться часто :)

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#5987

оказывается когда сидишь в говнодавах неудобно кикдаун делать :) надел нормальные ботинки и все в порядке ))) так что чуть извини Рома :)

замеряем замеряем - там точно больше чем 15 клиренс ... :)

и кстати на смарте тоже индийский ксенон стоит?

[Удален]
#5988

По поводу 20 см клиренса на Икс-трейле, не скажи, для паркетника это оптимальный клиренс, бывают и меньше(хотя и больше тоже, но очень редко), сам пока не садился на брюхо еще не разу, хотя и по лесам нашим катался и по лужам серьёзным... всё равно выкорабкивался, интересно было посмотреть на Лексус, представительский седан(!!!) который предназначен для разъездов по городу, по идеальному асфальту, переваливающегося по российским сугробам или лужам, интересная картина;)

P.S. По поводу клиренса на Лексе, смотря как мерять еще клиренс, можно просто на глаз посмотреть, а можно тщательно всё замерять вместе с прилегающему к днищу частями(трансмиссия, глушак и прочее);)

a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#5989
Klopopryg:
да и АБС уже не раз выручала

А говорил, что тормоза придумали трусы и ездишь без тормоза почти!!! :)

Профессиональный аудит интернет-магазинов ICQ: 366-240-630
a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#5990
Klopopryg:
Денис, а как смартик по снегу ездит проблем не испытывает, вроде колесная база небольшая, не бросает его по дороге?

Ром, а у ниссанчика твоего колесная база разве больше? Или ты уже поменял его? Давно меня в этом топике не было, может пропустил чего :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий