На каких автомобилях ездят оптимизаторы?

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#6341
FView:
а я на метро езжу

Вань, я тебе завиду, не каждый может себе это позволить, жители многих городов россии точно не могут!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#6342
Klopopryg:
Вань, я тебе завиду, не каждый может себе это позволить, жители многих городов россии точно не могут!

согласен ☝

BigBrother
На сайте с 16.06.2006
Offline
96
#6343
vedomir:

Как-то попробовал нарушить это правила и вместо обычного поворота решил войти с притормаживанием. При скорости около 20 на шипах при вывернутом руле с уже заблокировавшимися снег+лед снизу колесами , машина ехала прямо... чот вызвало даже легкий шок. Отпустил педаль тормоза - вошел нормально.

Ээээ.... Я тебя слегка уже боюсь. Осторожно интересуюсь наличием наклейки "СтритъРакер" и желанием пойти в хорошую школу экстремального вождения :-)

Вообще насчет школы я серьезно, через свои контакты могу организовать группу у Цыганкова. Дешевле не будет, но подход - совсем другой.

По теме - я сегодня понял, наконец, почему меня пробило в конце лета джип купить - сегодня был мой день... На звере я бы в нижние ворота офиса просто не въехал.

So many kings, but few jokers!
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#6344
По теме - я сегодня понял, наконец, почему меня пробило в конце лета джип купить - сегодня был мой день...

"Джип" для Московии актуален. Я все на Хаммер заглядываюсь - хз - если бы холостым был и без хлопот/забот - прикупил бы.

Там чу-де-са! )
BigBrother
На сайте с 16.06.2006
Offline
96
#6345
Ceres:
"Джип" для Московии актуален. Я все на Хаммер заглядываюсь - хз - если бы холостым был и без хлопот/забот - прикупил бы.

Кстати, не советую, по крайней мере в городе - он ОЧЕНЬ широкий. Учитывая, как народ не любит по разметке ездить - будет сложно.

M
На сайте с 16.12.2003
Offline
83
Mit
#6346

BigBrother, зато эвакуатор их не берет :)

Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#6347
BigBrother:
Вообще насчет школы я серьезно, через свои контакты могу организовать группу у Цыганкова. Дешевле не будет, но подход - совсем другой.

Мне интересно! Однако имеет ли смысл идти туда на авто с акпп..

Выбор уже сделан! Тебе осталось принять его..
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#6348
BigBrother:
Вообще насчет школы я серьезно, через свои контакты могу организовать группу у Цыганкова. Дешевле не будет, но подход - совсем другой.

Похоже на скрытую рекламу 😂

Есть такая пословица: сделаем как своим - дороже и хуже!

ИМХО: если платишь бабло, то с друзьями/знакомыми лучше не мутить, а то и дело завалиться и отношения попортяться - проверяли пяЦот разсс!

Хотя есть тут один человек, с которым у меня дружеские отношения были, а решили поработать вместе, он мигом поставил точки над Ёоо и все... уже 4-5 месяцев работаем :)

А еще... чем этот чыганов знаменит, я читал, что дорого до жути, а без регулярных упряжнялок, навык теряеться... т.е. или надо постоянно тренироваться или же лучше не трогать вааще!

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#6349
Кстати, не советую, по крайней мере в городе - он ОЧЕНЬ широкий. Учитывая, как народ не любит по разметке ездить - будет сложно.

Пардон, но речь не о H2 а о H3.

vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#6350
BigBrother:
Ээээ.... Я тебя слегка уже боюсь. Осторожно интересуюсь наличием наклейки "СтритъРакер" и желанием пойти в хорошую школу экстремального вождения :-)

Вообще насчет школы я серьезно, через свои контакты могу организовать группу у Цыганкова. Дешевле не будет, но подход - совсем другой.


По теме - я сегодня понял, наконец, почему меня пробило в конце лета джип купить - сегодня был мой день... На звере я бы в нижние ворота офиса просто не въехал.

Наклейки стритракер нету. Есть волшебный треугольник образца 2002 года (один из последних, что остался от Лиги Уличных Гонок , я там за админа :-))) ) А так же еще пара наклеек , типа HKS. Вообще мой стиль вождения скорее следует назвать тошнотным, в городе колокольчик я не слушаю, только на МКАДе. Предпочитаю правые ряды там свободнее и в разы меньше дураков, в левый ряд, только на поворот и разворот, там и без меня гоночничегов хватает. Однажды едва не повторил историю Евдокимова-Щербинского, когда при трех свободных правых рядах, глухозатонированный таз пытался обогнать меня слева, через двойную сплошную, когдя я уже приступил к развороту.

Школа экстремального вождения - это хорошо, но они все разные. По методикам и по тому,к чему именно готовят. Мне как раз именно Цыганкова и не рекомендовали.

Ps срочно изыскиваю себе четырехколесный поджопник до конца такой дурацкой погоды, месяца на три. Соарер отправляется зимовать в гараж. А может даже и ожидать свопа, как повезет с деньгами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий