На каких автомобилях ездят оптимизаторы?

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#5921
vedomir:
Аналог - Lexus SC-серии

У вас с 4 литровым двигателем-дрыгателем ;)

Кстати, такую машину невозможно не любить, МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ, единственное, что мне не нравиться - 2 двери... я не люблю когда 2 двери :( хнык... хнык...

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#5922
Klopopryg:
У вас с 4 литровым двигателем-дрыгателем ;)

Кстати, такую машину невозможно не любить, МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ, единственное, что мне не нравиться - 2 двери... я не люблю когда 2 двери :( хнык... хнык...

в качестве второй машины - самое оно ☝

Sir[MAI]
На сайте с 22.10.2002
Offline
147
#5923
Klopopryg:
Если дорога совсем свободна, то скорость ограничивается лишь последним делением спидометра!

А наивное правительство удивляется - откуда у нас такая смертность на дорогах!? :)

Klopopryg:
А вообще речь шла о том, что у нас не умеют стыки делать, вот и все.. руки растут из разных мест у рабочих-мутантов!

Рекомендую хотя бы раз проехать по Лефортовскому тоннелю. Там сложно незаметить маааленьких таких "лежачих полицейских" на одинаковой дистанции друг от друга.

С уважением, Сергей
Sir[MAI]
На сайте с 22.10.2002
Offline
147
#5924
ProLift:
Речь и о корявых руках, и о том что можешь сам соблюдать скоростной режим, а от того что в тебя влетят, не застрахован. И экстренно маневрировать с такими стыками опасно.

От этого не застрахован никто! И пока не изменится в России отношение к ПДД и участникам этого самого ДД, тебе на встречке могут въехать в зад! :( Грустно.

Вот, кстати, полюбуйтесь: как нужно объезжать пробку! :D

ProLift
На сайте с 14.05.2006
Offline
86
#5925
'Sir[MAI:
']От этого не застрахован никто! И пока не изменится в России отношение к ПДД и участникам этого самого ДД, тебе на встречке могут въехать в зад! :( Грустно.

Вот, кстати, полюбуйтесь: как нужно объезжать пробку! :D

Молодцы, всё по правилам:)

А вы думаете эти полицейские специально сделали?

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#5926
Sir[MAI:
]От этого не застрахован никто! И пока не изменится в России отношение к ПДД и участникам этого самого ДД, тебе на встречке могут въехать в зад! Грустно.

дополню это "пока" еще и сознанием разновозрастных подростков опасности гонок на дороге. Хотя я смотря на сообщения Klopopryga думаю ничего в этих детских головах не изменится 🙅

Достаточно почитать эту тему и станет понятно, пОдростки стремятся к максимально мощным авто с целью погонять на скорости ограниченной последним делением спидометра.

А вообще очень жаль что уродов на дорогах становится все больше и больше

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#5927
funnybunny:
дополню это "пока" еще и сознанием разновозрастных подростков опасности гонок на дороге. Хотя я смотря на сообщения Klopopryga думаю ничего в этих детских головах не изменится 🙅

Достаточно почитать эту тему и станет понятно, пОдростки стремятся к максимально мощным авто с целью погонять на скорости ограниченной последним делением спидометра.

А вообще очень жаль что уродов на дорогах становится все больше и больше

Игорь, вы совсем перестали понимать юмор.....

Лучше я тут буду шутит на форуме в этом топике, чем на дорогах!

Со мной даже моя мама не боиться ездить - я очень спокойный водитель и не лихачу, особенно это прослеживается после того, как 1.5 года без прав отъездил!

Да и знакомые, которые дают порулить, ничего плохого про мое вождение сказать не могут! Кстати, на форуме уже есть те, кто давал прокатиться на своей авто и это не только левый руль был :)

Sir[MAI]
На сайте с 22.10.2002
Offline
147
#5928
ProLift:
А вы думаете эти полицейские специально сделали?

Разумеется! Как впрочем и металлические поребрики на разделительных линиях (это чтоб не шахматили в потоке).

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#5929
Klopopryg:
Игорь, вы совсем перестали понимать юмор.....

может быть и так...

ProLift
На сайте с 14.05.2006
Offline
86
#5930
'Sir[MAI:
']Разумеется! Как впрочем и металлические поребрики на разделительных линиях (это чтоб не шахматили в потоке).

Нет это что бы не заснули, старая практика. А касаемо полицейских тоже так думал, но потом отбросил эту идею, очень сомнительно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий