На каких автомобилях ездят оптимизаторы?

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#2841

funnybunny, дык, я имел в виду Мазду 2 с левым рулем! Правый я уже девушкам и не предлагаю. Хотя, вот супруга сейчас осваивает, вроде получается, тьфу-тьфу-тьфу.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#2842

Опс, пардон Сергей 🚬

sealord
На сайте с 03.10.2003
Offline
128
#2843
ДЖАЗЗ!:
А какого года машина и почем взял?

Взял за 3к. Машина 89 года, в России с 98, ездили по Туле, так что корпус на 4+, движок отличный.

Вобщем поставлю нормальную подвеску, поменяю расходники, резиночки всякие и вообще конфетка будет :)

ДЖАЗЗ!:
поздравляю щас Мустафа придет - он любит БМВ

Ага, наслышан :)

Ora et labora
TT
На сайте с 19.07.2005
Offline
10
#2844
Mona:
А еще какие-то отзывы есть, кроме не завелась? Например, в сравнении с микрой? Только не по дизайну. Все-таки дизайн, это очень индивидуально. Что для одного слишком экстравагантно, для другого только только. А вот именно по надежности и дороговизне сервиса есть еще наблюдения? (автомат)

Есть некоторая статистика.

Для начала - у знакомого был 306-й. Замумукался ремонтировать автомат.

Для продолжения (и завершения темы с Пыжами для меня лично) - у подруги моего друга 206-й. Был. Пока на МКАД на 130 не лопнула рулевая тяга. Все живы, но....

TT
На сайте с 19.07.2005
Offline
10
#2845
Mona:
CY4KA, я смотрю цены только с автоматом, потому что водить не умею. Очень ценное замечание насчет с3, потому что мне ее характеризовали как на порядок выше Микры...

Брал в прокате c3 разок. Очень поганые тормоза. Неинформативные и слабые откровенно.

Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#2846
funnybunny:
Правый руль по прежнему рулит в небольших городах с небольшой интенсивностью движения а в Питере поток автомобильный ого го. И как новичку, да еще и девушке на дороге?

Моя как села на правый руль после автошколы - так и поехала, всем (кто не боялся) нравилось с ней ездить - быстро, я мало выдерживал и много высказывал (нового и интересного), правда старался сдерживаться и рассказывать, что да как уже после ошибок.. так что зря про девушек и правый руль ;)

Однако в качестве первой машины девушке, без опыта - лучше машину застрахованную по КАСКО, иномарку до 5-ти лет (поменьше сервиса и ремонта). Ту модель которая больше понравится.. Время владения такой первой машиной ограничить 1-2 годами и уже зная, что ЛИЧНО тебе важно в автомобиле подходить к выбору следующего авто..

Выбор уже сделан! Тебе осталось принять его..
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#2847

Nik33, извиняюсь, а Вы из какого города?

Nik33:
Однако в качестве первой машины девушке, без опыта - лучше машину застрахованную по КАСКО, иномарку до 5-ти лет (поменьше сервиса и ремонта). Ту модель которая больше понравится.. Время владения такой первой машиной ограничить 1-2 годами и уже зная, что ЛИЧНО тебе важно в автомобиле подходить к выбору следующего авто..

Когда я писал о машине Моны, исходил из предположения что мужа, или постоянного мужчины с ней сейчас нет как в Вашем случае. Почему я так решил, да просто. Если бы он был, то скорее всего он взял бы на себя все консультации по авто либо организовал бы все так, что бы Моне не пришлось искать советов по форумам

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#2848
funnybunny:
Когда я писал о машине Моны, исходил из предположения что мужа, или постоянного мужчины с ней сейчас нет

А директор электроклизмы на что?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#2849
Sim:
А директор электроклизмы на что?

видимо не справляется если Мона за советом на форум пришла 🚬

Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#2850
funnybunny:
Nik33, извиняюсь, а Вы из какого города?

ну есть тут миллионник.. Екатеринбург..

я не настаиваю на правом руле, я настаиваю, что:

funnybunny:
Правый руль по прежнему рулит в небольших городах с небольшой интенсивностью движения а в Питере поток автомобильный ого го. И как новичку, да еще и девушке на дороге?

не соответствует действительности ;)

Я за вариант гарантийной машины и официального сервиса, но если вариант нового авто пока откладывается, то официальный сервис лучше оставить.. ну а по автомобилю - все что нравится, к чему "душа лежит"..

Sim:
А директор электроклизмы на что?

он еще дальше от машин, чем Маша :d

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий