На каких автомобилях ездят оптимизаторы?

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#4781

ща я ее затонировал - еще интереснее стала :)

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#4782

dimok, как машинка вообще? Ездовые характеристики - расход - цены на расходники/ремонт? :)

Профессиональный аудит интернет-магазинов ICQ: 366-240-630
dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#4783
dimok, как машинка вообще? Ездовые характеристики - расход - цены на расходники/ремонт?

Машинка супер. Очень нравится. У меня на ручке, поэтому довольно резвая, подвеска очень комортная, багажник вместительный (для семьи важно!). Расход у меня 14.4, но я не жалею бензин и часто раскручиваю до максимальных оборотов (во время обкатки было 14). Цен пока не знаю, потому что еще даже первое ТО не наступило (оно каждые 6 тыщ). В сервисе сказали, что первое ТО - это примерно 6 т.р.

из того, что немного напрягает:

- шумка так себе (ну и резину штатную надо менять...)

- подстаканник спереди нифига не удобный - если туда колу поставить, то при переключении передач локтем в нее постоянно упираешься.

- в макс. комлектации для 2.5 нет управления на руле и ксенона.

- стеклоподъемники закрываются только при повернутом ключе зажигания (чудно блин) и не особо то быстро

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#4784
dimok:
стеклоподъемники закрываются только при повернутом ключе зажигания (чудно блин) и не особо то быстро

Я меня тоже так. Наверное, это японская фишка.

Кстати, а турбированные Аутбеки бывают? Насколько я понимаю, Аутбек - это леворульный вариант Legacy Wagon.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#4785
wolf:
Я меня тоже так. Наверное, это японская фишка.

Не напрягайтесь мужики - в "жучках" та же заморока. У меня и в 318-й "бомбе" 92-года то же так было. Вот на первом Киа Спортэдж (96 год) была тема: закрываешь двери на стоянке, а он (умница!) закрывает стекла и сворачивает электроантенку! Расслабляет правда такое удобство... память не тренеруешь, внимательность и все такое :)

Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#4786
Opeth:
Subaru Outback с нормальным (не путать с "правильным"!) рулем

Ну да, не все автомобили в этом мире с "правильным" рулем :D

Часть дополнительного шума у субар - это отсутствие рамок на стеклах дверей и с этим ничего не поделаешь ;)

Выбор уже сделан! Тебе осталось принять его..
dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#4787
Кстати, а турбированные Аутбеки бывают? Насколько я понимаю, Аутбек - это леворульный вариант Legacy Wagon.

Не, не так. Аутбеки тоже праворукие бывают. Там смотри как: есть легаси вагон - это просто универсал легаси. А есть легаси аутбек - это универсал повышенной проходимости (клиренс 20 см, понижающая передача и все такое).

Турбированные версие есть, но только в штатах.

B
На сайте с 07.10.2004
Offline
114
#4788
wolf:
Наверное, это японская фишка.

На рено то же самое.

Бородин Антон. 411-22-05, icq 199228260, bomass [at] ya.ru Домен .ru за 6,3$ (http://webst.ru/?id=146)
Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#4789
wolf:
Кстати, а турбированные Аутбеки бывают? Насколько я понимаю, Аутбек - это леворульный вариант Legacy Wagon.

Аутбек - это леворульный вариант Subaru Legacy Lancaster, турбированных в праворульном исполнении я не знаю.

Subaru Legacy Wagon - в праворульном исполнении выпускается как с обычными двигателями 2,0 ; 2,5 ; 3,0 литра, так и турбированным 2-х литровым двигателем.

mitru
На сайте с 24.07.2003
Offline
54
#4790
a1333:
mitru, поищите по цвету оставшейся на царапине/вмятине краски этого подлеца. Есть шансы если он из Вашего дома. :)

a1333, нашли. Сначала наглец упирался, говорил, что не его машина. Потом соседи подтвердили. Пришлось ему сознаться. Поэтому и хочу поставить камеры, чтобы было спокойней.

С уважением, Митронина Елена.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий