Влияние мультов на детей, ахтунк, это же надо так накуриться

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#11

Ctulhu, ога, вот он - бодрый срач. И я тебя поддерживаю - во всем виноват Миха, так как отказывает на бетаяре малолеткам в общении. Гыгыгы.

Хотя бойусь, что после этого поста ничего не будет.... А зря - надо обсудить и Калинина за его тему и Лора и Миху и мну за раздачу таких сообщений. Жесть, совок неистребим в наших сердцах, это сделать невозможно.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
R
На сайте с 21.06.2006
Offline
36
#12
NRozina:
Согласна я с этим фильмом! Молодые люди многие уже давно перепутали любовь и секс. Вы бы слышали – с какими вопросами обращаются к психологу!

Говорят, что "не могу завести парня/девушку", а при "уточнении запроса" начинает проясняться, что кроме как для секса им партнер больше ни для чего и не нужен. А если секс "не складывается" – то – все, отношениям конец. Как будто только секс нужен человеку для счастья.... А ведь ищут они – именно счастье, а в сексе его нет! Вот и разочарование – у многих, очень многих - и в семье и в браке и даже в работе (поскольку на работе тоже ищут секса).

Я не ханжа, но между сексом и любовью нет и не может быть знака равенства. А в западных мультиках (и не только в мультиках) этот знак ставят.
И неуважение к женщине, отношение к ней ТОЛЬКО как к сексуальному объекту – это тоже оттуда.

Уже норма – требовать от жевушки, чтобы ее формы соответствовали "представлениям о красоте". Молодые люди с пивными животами жалуются мне (психологу!!!!), что их не привлекает жена, поскольку она после родов!!!!!! поправилась (появились растяжки и так далее!).
Или наоборот – жена никуда мужа не отпускает – считает, что везде он занимается сексом (и ничем другим он заниматься не может!). :(

Вы считаете, что это норма?
Вы скажете – что это "моральные уроды" коих мало?
Отнюдь!
Это поколение воспитанное на сутками прокручиваемом Томе и Джерии и иже с ними.
И их не так уж и мало!

К психологу приходят единицы. И если уже у меня статистика "зашкаливает", то, значит в реальной жизни – она еще страшнее....

Я всегда считал психологию псевдонаукой, а психологов - шарлатанами. После этого поста моя уверенность только окрепла.

Ролик - унылое говно. Я бы даже сказал, создатели ролика - унылое говно.

Спаси Чебурашку! (http://recovered.ru/archives/155) - прочь руки! Штангист Ляо - мы с тобой! (http://recovered.ru/archives/164) Идиопедия (http://idiopedia.ru) - свободная энциклопедия идиотских слов и выражений.
Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
#13
Ctulhu:
ну если у людей проблемы с мозгами и культурным развитием и чувством юмора - проблемы индейцев шерифа не касаются - углядеть в пародии нравственное преступление - ну и козлы, что ее могу сказать.

Откуда у ребенка понимание, что это пародия? Вы не знаете, что дети все впитывают как губка и воспринимают все буквально? Сначала надо воспитать в ребенке человеческие качества, нравственные нормы, а потом разрешать смотреть хоть порнуху, т.к. сам уже сможет разобраться, что к чему. А про воспитание и развитие ребенка много книг написано. Почитайте.

█ Хостинг от 50 руб. в месяц █ http://ruweb.net/?from=4243
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#14
Racoon:
Я всегда считал психологию псевдонаукой, а психологов - шарлатанами.

вот, еще ближе. Я тоже такого мнения. Если я рисую зигзаги, то все - не в коллективе, а это не так. А ещё они любят показывать цветные картинки, меня смех от них разбирать начинает, а они: Чего Вы смеетесь? Бугага, это не просто лженаука, это реальное УГ.

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#15

Вообще это тупо репортаж по нормочасу. Типа: надо сделать репортаж о загнивающем западе и пагубном влиянии мультфильмов. Вон, как журналист старается, от его интоннации в голосе прям лечь в гроб хочется и крышкой накрыться, так все плохо ))

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#16
Racoon:
Я всегда считал психологию псевдонаукой, а психологов - шарлатанами.

вот, еще ближе. Я тоже такого мнения. Если я рисую зигзаги, то все - не в коллективе, а это не так. А ещё они любят показывать цветные картинки, меня смех от них разбирать начинает, а они: Чего Вы смеетесь? Бугага, это не просто лженаука, это реальное УГ.

пс: забыл дописать, что на их стороне огромные санитары с лопатами - сило типо.

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#17
Grabber:
Откуда у ребенка понимание, что это пародия? Вы не знаете, что дети все впитывают как губка и воспринимают все буквально? Сначала надо воспитать в ребенке человеческие качества, нравственные нормы, а потом разрешать смотреть хоть порнуху, т.к. сам уже сможет разобраться, что к чему. А про воспитание и развитие ребенка много книг написано. Почитайте.

Луше вас понимаю. Если ваши дети смотрят порнуху - это ваши проблемы, простите. Если ваши дети находятся в прокуренном помещении, в присутствии бухающей компании,это тоже ваши проблемы. И дети будут впитывать все как губка. И бухло, и мат и е*лю в соседней комнате.

Мои дети не будут смотреть металокалипсис и метрвую девочку с гриффинами в 6 лет. Уж как-нибудь извернусь, но буду показывать только веcелые мультики.

Я все прекрасно понимаю. Зачем детей рожать, если не объяснять им жизненные ценности и вообще не воспитывать. Виноватых всегда можно найти. И телевидение, и думу, и президента...

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#18

Ctulhu, так я и говорю - все от родителей зависит. И хотя Костя Кинчев сказал, что его дети растут как сорная трава, фиг я ему верю - он такой папаша, что ойойой.

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#19

Вообще тема довольно тонкая, тут, я согласен, общепринятые моральные ценности, фактор цензуры, который сразу вызывает негативную реакцию, нравственные устои и т.д. А кому сейчас легко? 21 век, не надо вспоминать совок только при каждом удобном случае. Горько тошнит эт этого.

pelvis, угу, ну в общем мы друг друга поняли 🍻

T
На сайте с 14.12.2006
Offline
41
#20

Нда, как же я выросши на этих вот мультах, вышла нормально замуж, и живу в браке уже 6 лет? Дети мои смотрят эти же мультики (отечественные тоже, да) и при всем этом совершенно четко делят жизнь на мультипликационную и реальную.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий