О братьях наших меньших или проблемы связанные с содержанием животных в городе

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#111


Сначала я заведу себе охотничье ружьё. И патроны крупного калибра.

а вот это верная статья, со стволом, да по городу... Это не решение Сергей и не стоит применять на себя поведение хулиганья, агрессивных пьяных и наркоманов с пр. нечистью.

Повторяю, человек должен сам по себе изначально оставаться человеком разумным.

Народ, а вы не задумывались о причинах такого массового числа собак в квартирах? Причины наверное понятны? Догадываетесь?

Мой отец на даче держит охранникf, овчарка немецкая. Причина прозаична, ворье лезет на участок как к себе домой.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#112
а вот это верная статья, со стволом, да по городу...

Ды ты шо? Я ж его в чехле носить буду, мне не в падлу на ружьё "намордник" надеть :) Надо только быстро расчехлять научиться. :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
[Удален]
#113
Я ж его в чехле носить буду, мне не в падлу на ружьё "намордник" надеть

Один фиг статья. :) Незаконное ношение... Имеешь право только в сезон и только по путевке... или, в крайнем случае, в ремонт, но объясняться замучаешься...

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#114

wolf, Сергей, шутки в сторону. К чему утрируешь то? Неужто непонятно о чем говорю?

PS Даже в чехле носить ствол по городу нельзя.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#115

wolf, Как вариант купи Осу. У тебя будет 6 возможных из одного короткого ствола.

Ношение разрешено. Применение - самозащита но не нападение. Напал - статья.

spark
На сайте с 24.01.2001
Offline
130
#116
Причина прозаична, ворье лезет на участок как к себе домой.

Так "не укради" это такие же предрассудки, как и совочки с намордниками. Щаз! Буду я ради каких-то [censored] капитал Маркса [censored] экспроприация [censored] изменять своим правильным понятиям.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#117

Вообще если речь о моем кобеле, то у меня и ОКД и ЗКС с отличием. Так что в мою сторону камни кидать не стоит.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#118

О, блин, ребята, что-то у вас с чувством юмора приключилось. Да, шучу я, парирую вашу же шутку про "знакомство" оптимизаторов-несобачников с вашими пёсиками.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#119

spark, если здоровье моего отца будет зависеть от говна моего кобеля, то я готов нажраться его до упора. Аналогия самообороны и пакетиков неподходящая IMHO

[Удален]
#120

Собаководы форума, объединяйтесь! :) Да здравствуют собаки всех мастей и пород! :)

Долой намордники, строгачи, пакетики и совочки! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий