SlavHost.ru официально заявляет.

L
На сайте с 14.05.2008
Offline
0
#101

Спасибо огромное! Наконец удалось вытащить свой сайт!

H
На сайте с 14.05.2008
Offline
15
#102
grimly:
Может кому пригодиться информация, вытащил из кэша гугла:

Спасибо, выручили!!!

_
На сайте с 14.05.2008
Offline
0
#103

Я хочу перейти на другой хостинг, НО домен мне достался по акции "Домен в подарок при покупке хостинга на 6 месяцев".

Удастся мне его прикрутить к новому хостеру? Как мне потом и кому платить за продление?

HELP! Помогите!

Домен вот opck.info

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#104

Я думаю, что домен без проблем можно будет перетащить к другому регистратору. Большинство регистраторов использует logicbox, так что процесс займёт несколько минут.

S
На сайте с 28.06.2007
Offline
8
#105

Такой хостинг был.... господа ддосовцы, вы поймите, что просто рушите труды сотни вебмастеров которые вообще не чем перед вами не провинились.

А вот администраторам выговор за то что они своих клиентов не предупредили.

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#106

У рода человеческого всегда так было и будет. Если что то хорошо у кого то, то нужно сломать и растоптать.Но страдают как всегда пользователи.

Если один что то умеет а другой нет. Значит другой сломает то что у первого хорошо.

Все от того что многих зависть сжирает, сами не умеют ничего и не дают другим делать.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#107

блин. отрубите нафиг все кроме России...

C8
На сайте с 14.05.2008
Offline
19
#108
seosniks:
У рода человеческого всегда так было и будет. Если что то хорошо у кого то, то нужно сломать и растоптать.Но страдают как всегда пользователи.
Если один что то умеет а другой нет. Значит другой сломает то что у первого хорошо.
Все от того что многих зависть сжирает, сами не умеют ничего и не дают другим делать.

Скорее всего не профессионально к своей работе подходили вод и получили...., безопасность и еще раз безопасность, а наверное хотели нахаляву, вот теперь пусть наймут хороших сотрудников и т.д.

com812 добавил 14.05.2008 в 17:13

Solmyr:
блин. отрубите нафиг все кроме России...

А чего у них и так все отрублено, сами все и вырубили🍾

DS
На сайте с 12.03.2008
Offline
9
#109

У меня на сайтах нет онлайн платежей, нет даже каких-либо особо ценных данных.

Разве что одна база на ~120 МБ, но в ней данные сгенерены.

Своих посетителей я собираю буквально по крупицам, а тут такое...

Ни один из моих сайтов не отвечает, сам домен slavhost.ru/com, по лично моим наблюдениям, тоже не отвечает примерно с ночи. Счетчик посещений красноречиво сообщает мне о всего 4-х посетителях за сегодня. К сожалению, вынужден перевести свои сайты к буржуйскому хостеру.

В целом, всё устраивало (стоимость, кол-во мегабайт, скорость).

"Официальному заявлению" не верю ни разу.

S
На сайте с 21.08.2006
Offline
18
#110

У меня сейчас работают мои сайты на славхосте.

supermax добавил 14.05.2008 в 17:22

Гы... Скорость загрузки космическая!

... но я всеравно уже решил уходить оттуда. (третьего ГКЧП я не переживу)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий