Наполнить сайт статьями от GPT

AutoBlogger
На сайте с 05.10.2011
Offline
115
#101
Vladimir SEO #:

это все фигня, деньги в коммерции, а статейники это пару процентов от всего бабла.

Так что цмс, такие как опенкарт, цс карт, битрикс, итд - маст хев для генеренки в первую очередь, потом уже нищебродские статейники.

https://ruweb.net/articles/luchshie-cms-dlya-internet-magazina

Я б сказал, что деньги сейчас больше в нефти, газе, золоте, цветмете, алмазах и лесе. Но это уже другая тема.

Если вы продаете какие-то товары  (фрама?) и вам нужен онлайн магазин, то наверно указанные выше CMS подходят для этого идеально. На сколько я знаю, в этом плане WooCommerce наиболее популярен сейчас. Но зачем онлайн магазину GPT генераторы?

Поскольку плагин под WordPress, он позволяет товары к WooCommerce импортировать из любых источников, попутно обрабатывая контент с помощью GPT.

🪄 www.cyberseo.net - плагин для создания автоблогов под WordPress, с поддержкой искусственного интеллекта OpenAI GPT-4, Anthropic Claude, Google Gemini Pro, DALL·E 3 и Stable Diffusion XL | 📣 Импорт RSS / XML / JSON/ CSV / HTML в WooCommerce: https://bit.ly/3EyYQp4
D
На сайте с 05.02.2022
Offline
32
#102
AutoBlogger #:

Думаю, что все же стоит дополнить мои посты выше о том, что Google не деиндексирвет страницы, созданные с помощью GPT. Но, как говорится, есть один нюанс. Если вы используете GPT для генерации бессмысленного спама, с напиханными в него ключевиками - такие небольшие странички из plain текста без качественного HTML форматирования, красивых картинок, а главное - без смысла, то ПС посчитают его (сюрприз) спамом. Если же вы используете GPT для генерации нормальных объемных и полноценных человеческих статей, которые читают живые люди, то и ПС отнесутся к ним соответственно. Посмотрите на этот скриншот:


Это один из моих тестовых сайтов для обкатки технологий. На нем видно, как сайт, не имеющий внешних ссылок (ибо - тестовая площадка), получал трафик от Google, пока использовал GPT-3.5 Turbo 16K для автоматической генерации статей длинной до 16K по одному единственному промпту. В конце декабря я начал тестировать на нем эту фичу (в сам плагин она была включена только 4-го января этого года). Данная фича уже использует модель GPT-4 Turbo, которая так же, на полном автопилоте генерирует связанные статьи, состоящие из 4-6 разделов по заданному топику (теоретический максимум длины генерируемых статей может достигать 128K токенов). Результат, как говорится, налицо. В общем, не нужно верить на слово "экспертам" у которых сайты на GPT попали в бан. Дело не в инструменте, а в умении им пользоваться.

Чет я не понимаю, зачем рассказывать такое? Насоздавал пару сотен сайтов и греби с контекста и тизерок деньги лопатой. 

Если всё на автомате. 

Подозрительно. 

kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#103
dzthd #:

Чет я не понимаю, зачем рассказывать такое? 

Честолюбие, т.е. кайфец от плюсиков, особенно когда доказывать ничего не надо )

AutoBlogger
На сайте с 05.10.2011
Offline
115
#104
dzthd #:

Чет я не понимаю, зачем рассказывать такое? Насоздавал пару сотен сайтов и греби с контекста и тизерок деньги лопатой.

Я не занимаюсь тизерками и т.д. Я программист, поэтому рассказываю о технологиях, которые я реализую в продукте, который я же и продаю. Т.е. делаю то, что умею и пишу о том, в чем разбираюсь (я же не о чужом коде тут рассуждаю) . Если вам это неинтересно, то может заинтересуют кого-то еще...

P.S. Ну, когда программист реализует какую-то новую фичу, он ее сначала тестирует, а потом же добавляет в коммерческий продукт. Выше я поделился результатами теста. Чего тут странного и подозрительного?

D
На сайте с 05.02.2022
Offline
32
#105
AutoBlogger #:

Я не занимаюсь тизерками и т.д. Я программист, поэтому рассказываю о технологиях, которые я реализую в продукте, который я же и продаю. Т.е. делаю то, что умею и пишу о том, в чем разбираюсь (я же не о чужом коде тут рассуждаю) . Если вам это неинтересно, то может заинтересуют кого-то еще...

P.S. Ну, когда программист реализует какую-то новую фичу, он ее сначала тестирует, а потом же добавляет в коммерческий продукт. Выше я поделился результатами теста. Чего тут странного и подозрительного?

Как то очень похоже на то, как учат зарабатывать миллионы те, у кого их нет в книгах)) 

Всякие гуру. 

Если ты говоришь, что на автомате создаешь сайты с трафиком, то не проблема их монетизировать. А если ты сам так не делаешь, значит не всё так просто и не на автомате. 

D
На сайте с 05.02.2022
Offline
32
#106
Я тоже программист и неплохо зарабатываю ( не фрилансер а в нормальной компании) , но если бы у меня был инструмент на автомате дающий кучу трафика, то я бы не продавал его, а сам зарабатывал. 

Поэтому что то не верится. Кинь урл любого сайта и стату его плюс трудозатраты. Тогда увидим, не лжёшь ли ты) 

А так скрины делать все умеют)) 
S9
На сайте с 01.05.2021
Offline
25
#107
Постоянно вижу что пишут тексты для сайтов на “GPT-4“  и.т.д   Также ВЕЗДЕ вижу этот самый GPT-4 (например в Телеге)  Я не пойму, где он настоящий, либо нормальный ? )) Что бы посмотреть, что это!  Дайте ссыль на нормальный, который может тексты для сайта писать. Посмотрю хоть что это такое ))
SR
На сайте с 17.01.2021
Online
102
#108
dzthd #:

Если ты говоришь, что на автомате создаешь сайты с трафиком, то не проблема их монетизировать. А если ты сам так не делаешь, значит не всё так просто и не на автомате. 

Странный человек, проиндексировал несколько десятков страниц и радуется. И так в каждом своем сообщении. Завтра гугл его все равно забанит. К чему сиюминутная радость, непонятно.

Тот самый
AutoBlogger
На сайте с 05.10.2011
Offline
115
#109
dzthd #:

Как то очень похоже на то, как учат зарабатывать миллионы те, у кого их нет в книгах)) 

Всякие гуру. 

Если ты говоришь, что на автомате создаешь сайты с трафиком, то не проблема их монетизировать. А если ты сам так не делаешь, значит не всё так просто и не на автомате. 

Вы ведь читать умете. Прочитайте мой пост еще раз - там все написано. И я не учу никого зарабатывать деньги, т.к. это проблема вебастера. Конкретно здесь я пишу по теме этого топика о том, имеются ли какие-то санкции у гугла против GPT. Мой опыт говорит, что нет. При условии, если GPT используется для генерации полезного контента, а не спама.

Steve Rambo #:

Странный человек, проиндексировал несколько десятков страниц и радуется. И так в каждом своем сообщении. Завтра гугл его все равно забанит. К чему сиюминутная радость, непонятно.

Я этому совсем не радуюсь, т.к. у меня другая работа, которая меня более чем устраивает. Если вам эта информация не нужна, так проходите мимо. Не понимаю, что вы время тратите и рассказываете мне о том, как оно на самом деле есть, что там будет и т.д. Смысл?

Те, кому надо, свои выводы сделали. Кто-то может собственное решение на основе моего метода реализует и воспользуется им на своих сайтах -  я ж довольно подробно все объяснил. Мне они не конкуренты, т.к. у нас разные сферы бизнеса, от слова совсем. Их вам бояться стоит, но уж точно не мне ;) Не нравится вам GPT? Считаете, что гугл вас за это накажет? Ну так не пользуйтесь им, оставьте это дело другим вебмастерам - в чем проблема? Я ж не для вас пишу, а для тех, кто GPT использует и хочет немного улучшить свой контент.

AutoBlogger
На сайте с 05.10.2011
Offline
115
#110
Всегда улыбаюсь от доводов в стиле - эй, Adobe, вы чего свой Premiere Pro все прокачиваете, поддерживаете, обучаете ему? Если он у вас такой классный, то что ж вы сами на нем монтаж для Голливуда не делаете? Ну или пилили бы ролики для ютюба с его помощью и гребли бы деньги вагонами, как это какой-нибудь Мистер Бист делает. Ну логично же, нет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий