Копирайтеры, кто носит контактные линзы? Есть работа.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
4297

Уважаемые!

У меня в подписи магазин контактных линз. Сейчас для него нужно несколько статей.

Статьи нужны от человека, который носит контактные линзы, т.к. темы будут основываться на собственном опыте. Если вы не носите к.л., лучше не беритесь - не справитесь.

Все вопросы можно задать мне в эту тему. Предложения о сотрудничестве - в личку сразу с ценами на ваши услуги. Если мы с вами еще не работали, то, пожалуйста, вместе с ценами присылайте ссылки на портфолио.

U
На сайте с 15.04.2008
Offline
1
#1

Предложение отправил. Один вопрос, немного не по теме, а вы сами носите контактные линзы?:)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#2

Всем, кто написал в личку, ответил.

Если кто-то еще захочет принять участие - добро пожаловать. Нужно еще 2-3 автора.

Utkin, личка у вас пока не работает, от вас ничего не получил. На вопросы личного характера я отвечаю крайне редко.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#3

Ответил всем, кто написал. Задания раздал. Принятые статьи всем оплатил.

Есть еще работа для тех копирайтеров, кто носит контактные линзы (импортные).

Нужно еще 1-2 автора.

XA-XAKER
На сайте с 08.12.2006
Offline
104
#4

MoMM, может это не мое дело, но просто я наткнулся на статью, которая была опубликована на Вашем сайте 16-го апреля. Ссылку я на нее публиковать не буду. Статья нечитабельна из-за длиннющих предложений, полна грамматических и пунктуационных ошибок. :) Интересно, за какую цену пишут такие "статьи" копирайтеры? )))

Наш Ваш Сайт (http://www.vash-site.com.ua) - создание и продвижение по Украине
[Удален]
#5

Да, и если я ничего не путаю - сравнительная реклама запрещена законом? В статье от 17.04.08.

Руководство "Конкор", может быть недовольно. Со всеми вытекающими последствиями.

[Удален]
#6
MoMM:
Ответил всем, кто написал. Задания раздал. Принятые статьи всем оплатил.
Есть еще работа для тех копирайтеров, кто носит контактные линзы (импортные).
Нужно еще 1-2 автора.

а тот, кто носит линзы (импортные) иногда, но линзам предпочитает очки, подойдет? :)

[Удален]
#7
XA-XAKER:
MoMM, может это не мое дело, но просто я наткнулся на статью, которая была опубликована на Вашем сайте 16-го апреля. Ссылку я на нее публиковать не буду. Статья нечитабельна из-за длиннющих предложений, полна грамматических и пунктуационных ошибок. :) Интересно, за какую цену пишут такие "статьи" копирайтеры? )))

Да ладно Вам. Нарочно сходила посмотрела статью. ИМХО, все хорошо написано, "ошибок" нашла 2 на весь текст: в одном предложении знаки были не очень удачно расставлены. А сложные предложения в данном случае ничем не мешают. Читабельный и интересный текст. Прониклась сочувствием к плохо видящим.:)

XA-XAKER
На сайте с 08.12.2006
Offline
104
#8
Тигра:
Да ладно Вам. Нарочно сходила посмотрела статью. ИМХО, все хорошо написано, "ошибок" нашла 2 на весь текст: в одном предложении знаки были не очень удачно расставлены. А сложные предложения в данном случае ничем не мешают. Читабельный и интересный текст. Прониклась сочувствием к плохо видящим.

Я автору отправил все замечания по личке. (по ее просьбе). Если Вы нашли всего две....

[Удален]
#9
Тигра:
Да ладно Вам. Нарочно сходила посмотрела статью. ИМХО, все хорошо написано, "ошибок" нашла 2 на весь текст: в одном предложении знаки были не очень удачно расставлены. А сложные предложения в данном случае ничем не мешают. Читабельный и интересный текст. Прониклась сочувствием к плохо видящим.:)

тексты написаны хорошо, не спорю. но тут все кричат о "продающих" текстах. ИМХО, тексты (я прочитала 2 о линзах) ну никак не побуждают меня, как потенциального линзоносителя, купить линзы. И носить линзы вместо очков. Основная мысль текста банальна - не покупайте дешевку, но это и так понятно всем, у кого есть возможность не покупать дешевку.

На самом деле (совет новому копирайтеру, который будет писать о линзах) линзы очень полезны начинающему водителю, т.к. нужен широкий обзор, а очки (если, конечно, они не как у Марьванны на пол-лица) искажают то, что я вижу боковым зрением.

Линзы незаменимы в спорте - попробуйте поиграть в тот же бадминтон в очках.

Вот это для меня (очкарика) доводы в пользу линз. А запотевание и ультрафиолет - просто купите не самые дешевые очки, и все будет отлично :).

Ну и главное для женщин - красота. Пока у тебя минус 2, можно выпендриваться, покупая очки под цвет куртки. Когда минус 7 - тут не до грибов, нужны линзы.

[Удален]
#10
XA-XAKER:
Если Вы нашли всего две....

Я нашла всего две, которые неоднозначно вопиющи. И сказала автору, как исправить.

И не думаю, что заказчик (то бишь МоММ) не читал текст, о котором речь. А он и сам хорошо разбирается в том, что и как должно быть в получаемом им тексте. Так что наши с Вами "имхо", думаю, что мало кого тут волнуют, кроме самого автора. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий