Копирайтеры, кто носит контактные линзы? Есть работа.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#21
grafomanka:
MoMM, Если отзыв потребителя опубликован на вашем сайте, он является частью вашей рекламы.

ничего подобного.

при некоторых условиях это было бы так, если бы у нас сайт был зарегистрирован в качестве СМИ.

а поскольку СМИ нет, то тут вообще ничего не притянешь.

XA-XAKER
На сайте с 08.12.2006
Offline
104
#22

Str256, MoMM, мне кажется, что "отзыв" может оставить любой потребитель, а не только тот, кто не любит "Конкор" ))))

Да и отзыв обычно не выглядит как общая статья о каком-то продукте.

ИМХО, в статье присутствует явная антиреклама "Конкора".

Наш Ваш Сайт (http://www.vash-site.com.ua) - создание и продвижение по Украине
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#23

XA-XAKER, ни в одном суде они это не докажут. Это я вам как юрист говорю.

А отзыв может оставить любой. Магазин это позволяет.

[Удален]
#24

MoMM, притянешь, притянешь. Не дай бог, конечно, но опытный юрист притянет. Если бы отзывы потребителей в вашем магазине были бы выделены в виде опросника, или форума, тогда претензий нет. Но они у вас выведены в раздел "статьи", а это уже другая "статья")

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#25
XA-XAKER:
Str256, MoMM, мне кажется, что "отзыв" может оставить любой потребитель, а не только тот, кто не любит "Конкор" ))))
Да и отзыв обычно не выглядит как общая статья о каком-то продукте.
ИМХО, в статье присутствует явная антиреклама "Конкора".

Если у "Конкора" возникнут претензии, то можно предложить им за деньги разместить хвалебную статью о своей продукции. Или слово "Конкор" в ноиндекс. А кто сказал, что не любой, просто остальные не прошли модерацию - пишите интересно и вас разместят.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#26
grafomanka:
MoMM, притянешь, притянешь. Не дай бог, конечно, но опытный юрист притянет.

"где сядет, там и слезет"

XA-XAKER
На сайте с 08.12.2006
Offline
104
#27
T1sha:
Мне кажется, дело в простой, самой обычной человеческой зависти. Каждому хочется, чтобы его имя красовалось под статьей, размещенной на странице солидного сайта. Опять же ИМХО.

Я не копирайтер и никогда им не был.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#28

Можно под статьёй указать, что статья представляет собой, личное мнение автора и не отражает точку зрения владельцев сайта.

[Удален]
#29
Str256:
Если у "Конкора" возникнут претензии, то можно предложить им за деньги разместить хвалебную статью о своей продукции

Кстати, да. Только размещать хвалебную статью придётся без "можно". Опровержение, штраф, в случае неуплаты штрафа- уголовная ответственность.

MoMM:
"где сядет, там и слезет"

ну дай бог, дай бог)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#30
grafomanka:
Кстати, да. Только размещать хвалебную статью придётся без "можно". Опровержение, штраф, в случае неуплаты штрафа- уголовная ответственность.

замучаются пыль глотать.

сайт принадлежит частному лицу. пусть "прыгают вокруг забора и гавкают".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий