Предлагаю депозитарные услуги. ч.2

F
На сайте с 03.10.2006
Offline
160
#341
ApocX:
Зря вы так ТС является гражданином РФ, думаю это к нему очень даже применительно

Давайте будем объективны, никто и ничего не сможет сделать ТС, если он захочет просто не отдавать деньги. Я конечно не знаю, сколько он должен вам, но из-за сумм до 3к никто не будет морочить голову. Сначала конечно вы будете просто в ярости, но обдумав поймёте, что законно сделать ничего не сможете. Единственное, что кто-то может что-то сделать незаконно, но это уже кто как со своей совестью дружит.

Максимум можно рассчитывать на то, что долг будет отдан паре-тройке самых "крикливых" заёмщиков.

Так что можете расслабится, взять пивка и отдыхать. От вас уже ничего не зависит. Если ТС собирается отдать деньги, то он это сделает. Если нет, то воспринимайте это как приобретение жизненного опыта.

[Удален]
#342

Никуда он не денется. Из-под земли достанем. Но если у него действительно есть "неприкосновенный запас" в 100 тысяч $, то все должно быть ок. Думаю, в этом сейчас главный вопрос - есть ли этот НЗ или нет.

Роман, что с НЗ?

[Удален]
#343

Спокойствие, только спокойствие...Все будет хорошо! ;)

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#344
furamag:
но из-за сумм до 3к никто не будет морочить голову.

давайте не будем говорить за всех. ок?

я и из-за сотки баксов поднять тему могу...... не из-за денег

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
П
На сайте с 17.07.2007
Offline
54
#345
Rishpik:
я и из-за сотки баксов поднять тему могу...... не из-за денег

ключевое слово МОГУ!

а по факту, если любой из ТС наберется смелости и скажет " сорри ,но денег нет и врядли будут" то кроме соплей в новых топиках и старых ничего не произойдет.( повторяюсь по факту) Крики ,угрозы, и тд и тп этого будет достаточно

спорим?!

[Удален]
#346
furamag:
Сначала конечно вы будете просто в ярости, но обдумав поймёте, что законно сделать ничего не сможете

Если деньги выдавались через биржу кредитов, то... Прецеденты уже имеются. ;)

П
На сайте с 17.07.2007
Offline
54
#347
Psycho:
Если деньги выдавались через биржу кредитов, то... Прецеденты уже имеются. ;)

Валентин вопрос: если владеете инфой: какова стоимость ведения таких дел по деньгам? и сколько по времени занимает доведения таких вопросов до разбирательств в судах?

и самое главное! после получения на руки решения суда и исполнительного листа сколько времени займет взыскание присуженного ( если человек гол как сокол)

[Удален]
#348
путешествующий:
какова стоимость ведения таких дел по деньгам?

Таких дел - это каких? Здесь нужно уточнить порядок сумм за которые придётся бороться. :)

Безусловно, целесообразность всегда приветствуется. Но могут быть и другие мотивы, когда "стоимость" отходит на второй план. И это тоже будет являться для конкретного человека целесообразным.

П
На сайте с 17.07.2007
Offline
54
#349
Velvet Lounge:
Таких дел - это каких? Здесь нужно уточнить порядок сумм за которые придётся бороться. :)
Безусловно, целесообразность всегда приветствуется. Но могут быть и другие мотивы, когда "стоимость" отходит на второй план. И это тоже будет являться для конкретного человека целесообразным.

вы поняли о каких "делах" вопрос

суммы от 1000 до 3000 (в этих пределах в основном )

и суммы от 10 000 ( так же встречаются в темах ТСов)

насчет других мотивов: основная масса персонажей врядли будет прыгать выше "целесообразности"......им не нужны дела ради дел.им нужен результат

Zemo
На сайте с 28.03.2006
Offline
117
#350

Открывал для ТС лимит доверия в системе WebMoney, так как раньше пользовался его услугами.

4.04 получил на кипер сообщение:

WMID 017649494077 воспользовался Вашим лимитом доверия в размере xxx wmz.

Связаться с ТС я не могу. Выдача такой суммы в данный момент совсем не входила в мои планы!

В аську ТС достучаться не могу. В личке на форуме тоже тишина. Роман, если вы читаете топик - свяжитесь со мной. Свою аську я вам отправил в ЛС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий