Предлагаю депозитарные услуги. ч.2

A0
На сайте с 22.09.2007
Offline
70
#1561
Le secret:
В понедельник 18.05.09 разблокируется WM-Кипер

Максимум через 10 часов кипер должен быть разблокированным. Отсчет пошел. :p

P. S. Это я так попытался тему флуда снова на тему топика сменить, а то люди уже в непонятках, что не о ТСе речь шла несколько последних страниц.

PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
#1562
Ярик:

Он - "достойный", "образованый", "приятный собеседник", "я его уважаю" - и главное, все это не говорит об Романе как о бизнесмене. 🚬 Это просто чувак умеет писать, болтать и у него какое-то большое "достоинство". 😂 А уважать можно просто за то, что он не "такое" ЧМО.

И это-ли не клоунада? 😂

а ещё он в шахматы хорошо играет, интеллектуал етить его налево

Канаим есть!
A0
На сайте с 22.09.2007
Offline
70
#1563
promo-p:
а ещё он в шахматы хорошо играет, интеллектуал етить его налево

Наверное во Франции в ресторане Удачный Выстрел научился - там говорят мировая шахматная элита кушает.

Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#1564

В БЦ "Атлант" несколько корпусов,в которых есть офис номер 15.

Придется обойти все.

Но перед тем как их искать,мы вначале заедем (вечерком) к Татьяне Викторовне и Айдару Нажаровичу ,а то вдруг родители дома,но не знают,что их сын в интернете берет взаймы,а после не возвращает.

Мой WMID#243517221869
PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
#1565
Masaco:
В БЦ "Атлант" несколько корпусов,в которых есть офис номер 15.
Придется обойти все.

Но перед тем как их искать,мы вначале заедим (вечерком) к Татьяне Викторовне и Айдару Нажаровичу ,а то вдруг родители дома,но не знают,что их сын в интернете берет взаймы,а после не возвращает.

опс, привет из Питера?

A0
На сайте с 22.09.2007
Offline
70
#1566

Держите нас в курсе, Masaco.

EntroWM
На сайте с 05.12.2008
Offline
35
#1567
Deni:
А что он Вам может сказать если Вы по непонятной причине поставили его в Игнор в Кипере :)

Почему же непонятные причины, когда я дважды называл их и ему в том же кипере, и описал их публично на форуме WebMoney? Товарищ начал хамить. я попросил его остановиться и предупредил, что в противном случае я запрещу ему направлять сообщения. Он продолжил. Я отключил. За сегодняшнюю ночь я уже начитался от него достаточно.

Deni:
Вы можете ОСОЗНАТЬ, что данный человек реально переживать за сложившуюся ситуацию? Что он не хочет давать пустых обязательств и что он изыскивает любые резервы, что бы вернуть долг?

Не надо пафоса, Дмитрий. Я готов осознать что угодно, но я хочу получить доказательства тому, что он потерял работу (а не, к примеру, стыд и совесть). Мне эти доказательства не предоставляются, потому что таков Ваш совет. Ну так призовите для начала себя не давать таких советов, а потом, когда я получу доказательства как материальную основу для умозаключений, я осознаю всё, что положено.

С
На сайте с 21.12.2007
Offline
49
#1568

Masaco, может не стоит стариков вмешивать, вполне возможно они ничего не знают, разнервничаются...? Жалко чисто по человечески.

Качественные ссылки с трастовых сайтов - навсегда! (http://miralinks.ru/users/registration/from:13484)
Sanyich
На сайте с 12.03.2009
Offline
86
#1569

Интересная тема, не в плане стеба, а в плане того как ТС будет выходить из сложившейся ситуации.

Удивляет Дмитрий своей позицией. Но его присутствие в ветке сводится видимо только для:

Deni:

Надеюсь после 200-хсотой страница Администрация все же закроет данную ветку

Хватит флудить

КУПЛЮ статьи "навсегда" с ваших сайтов /ru/forum/495499 (/ru/forum/495499). Дорого!
A0
На сайте с 22.09.2007
Offline
70
#1570
Соло:
Masaco, может не стоит стариков вмешивать, вполне возможно они ничего не знают, разнервничаются...? Жалко чисто по человечески.

О своих родителях и их спокойствии должен в первую очередь думать их ребенок, я считаю. Не согласны?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий