Предлагаю депозитарные услуги. ч.2

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#1521
Deni:
Кредиторам весь этот цирк не нужен.

Зачем за всех расписались?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
A0
На сайте с 22.09.2007
Offline
70
#1522
Deni:
Золотые слова.


Кредиторам весь этот цирк не нужен.

Шапито устраивают те кто не имеет с Романом финансовых отношений.
Тем более я предлагал много способов начать "работу" с Романом в плане возврата долгов.

Но вся беда....... Кредиторов то тут нет...... одни флудологи.
Надеюсь после 200-хсотой страница Администрация все же закроет данную ветку или позволит отписываться исключительно тех кого эта ветка касается.

Надеюсь, администрация, как и во многих предыдущих случаях, не обратит внимания. 🍻

Слава Шевцов:
Зачем за всех расписались?

А вы не знаете? У нас гуру новый - познал вселенскую истину и имеет связь с космосом, а из космоса со всеми кредиторами Романа. Ник сказать? :)

EntroWM:
Ерундить не надо, ок? Часть, которую он мне вернул - это 1/300 долга. Остальное он обещает погасить в течение 10 месяцев с момента, как начнёт получать зарплату (то есть не понятно с какого момента), а компенсацию за просрочку хочет платить 1% в месяц.

"Успешно погашает кредиты" - это значит возвращает кредиты в срок. А когда человек отдаёт 0,33% от долга, то это не может называться "успешным погашением кредитов".

Вам 0.33%, а кому-то может 50%? Вы же не думаете, что DM сказал бы об успешном погашении долгов, если бы ему пришло бы 0.01%? Или всё настолько плохо, что даже не деньги ему важны - главное ему свою неправильную позицию как угодно вытащить из болота, в котором она тонет?

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#1523
Deni:
или позволит отписываться исключительно тех кого эта ветка касается.

А вас она касается?

PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
#1524
Deni:
Вам что то интересно? В приват или в любые иные контакты. Причем тут этот топик?

интересно и я сказал что интересно... с учетом того что одно из любимых Ваших заявлений: сливаешь как школьник. так про аппарат правительства мы чтото услышим?

Канаим есть!
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#1525
an0nym:

Конечно, после такой шумихи и промыва мозгов - когда его полковника криминальной милиции никто не испугался, а родителей беспокоить не хочется (сколько лет заемщику?) - конечно отдаст и относительно быстро.

А может быть все иначе? Вы не подумали, что я провел с Заемщиком беседу и обьяснил ему как себя вести, как погашать, как не идти на провокации?

Заемщику кажется 33 -34 года.

an0nym:
Вы там "пожалуйста" не видели? Я не заставляю, я попросил! :( Ну не хотите, не надо. 😒

Вы считаете я поддаюсь на провокацию и устрою тут еще публичный стеб?

Если Вас что то интересует, то я непременно отвечу на приватные вопросы любым средством связи.

A0
На сайте с 22.09.2007
Offline
70
#1526
Deni:
Если Вас что то интересует, то я непременно отвечу на приватные вопросы любым средством связи.

Даже без телефона? Личка достаточно приватна? А остальным интересующимся можно потом рассказать будет (тут их уже как минимум 2)?

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#1527
EntroWM:
Ерундить не надо, ок? Часть, которую он мне вернул - это 1/300 долга. .

Вам повезло. А мне вообще ничего не вернул. Радуйтесь :)

За то достигнута договоренность о продаже материальных активов размером в 70 % долга. Но на это время нужно.....

A0
На сайте с 22.09.2007
Offline
70
#1528
Deni:
За то достигнута договоренность о продаже материальных активов размером в 70 % долга. Но на это время нужно.....

Его долга вам или общего?

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#1529
kimberlit:
А вас она касается?

Я тоже "сгину", хотя при определенных стечениях обстоятельст Роман может попросить меня помогать в общении с Кредиторами.

EntroWM
На сайте с 05.12.2008
Offline
35
#1530
Deni:
я провел с Заемщиком беседу и обьяснил ему как себя вести, как погашать, как не идти на провокации?

Тонкие советы Дмитрия свелись к идее полного сворачивания сотрудничества с кредиторами и диктовки им условий в духе "никуда не денетесь, всё равно придётся мне довериться". Это может помочь заёмщику не отдавать деньги другим кредиорам, а отдать их какому-нибудь симпаичному ему, особо доверенному кредитору, который по-настоящему заслужил возврат своих средств. Кто бы это мог быть в нашей ситуации? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий