Известный скандалист и провокатор

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#31
Kopernik:
Забавно, пишу для сайтов уже больше двух лет, а ни разу нехватки пирога не замечал. Может, это я один такой?

Kopernik, ты просто не жадный :) А тут сразу видно: человек с амбициями! ;)

Время не ждёт.
sos
На сайте с 28.06.2007
Offline
30
sos
#32
Kopernik:
Забавно, пишу для сайтов уже больше двух лет, а ни разу нехватки пирога не замечал. Может, это я один такой?

Нет, тут дело в другом.

Одним предлагают, а другие довольствуются рассуждениями :)

Копирайтинг от 4 $ за 1000 знаков без пробелов. ICQ 482387930 e-mail:vistarb@mail.ru
P
На сайте с 12.04.2008
Offline
0
#33
sos:
А для таких выводов должны быть серьезные основания, а не домыслы.

Основания есть, и они прозрачны. Мне абсолютно не интересно мнение первых встречных о моем творчестве. Серьезно. Мое сообщение ориентировано на очень четкую целевую группу. А не на мнение о моей персоне из уст скучающих полуночников-писарей. Когда НЕ целевая аудитория с таким раздражением "накидывается" и начинает родить так много лишних слов - это говорит об их несостоятельности. Вот и вся мораль.

Elena-melena
На сайте с 01.04.2008
Offline
11
#34
puerrtto:
Да абсолютно их мотивы очевидны. Есть некий кусок пирога. И много желающих его укусить. Было бы странно, если бы желающие укусить принимали новых желающих с распростертыми обьятиями. Кем-то движет скука на сон грядущий, кем-то отсутствие самодостаточности. А кем-то откровенная зависть. Это слишком банально :)
То что было - достаточно.

Господин puerrtto, я совсем недавно зарегистрировалась в этом форуме, но у меня было достаточно времени понять, что зависти и желания укусить у здешних обитателей не существует вообще. Почитайте другие темы, и вы поймете, как старички здесь друг друга поддерживают и уважают, а новичкам желают только удачи в своих начинаниях.

Я тоже прочитала Ваши статьи, не берусь судить насколько они хороши и интересны - сама без году неделя занимаюсь копирайтингом (хотя мне было неинтересно читать чей-то путеводный дневник). Но что-то отталкивающее в них определенно есть.

Допустим Вы пишите: "Как человек жадный до путешествий, и ограниченный в средствах, я не мог упустить такую возможность..." Я подумала: "Ничего себе ограниченный в средствах, посетил 60 стран... меня бы так ограничить в средствах, а то даже отдых на краснодарских курортах не каждый год могу себе позволить."

Заявили о себе так громко... "Известный скандалист и провокатор" - не знаю насколько известный, лично я о Вас ничего не слыхала...

А вообще, не обращайте внимания, если Вам показалось, что кто-то пытался Вас здесь обидеть.

Ведь самое главное то, что у Вас за плечами богатый опыт туризма и путешествий. Статьи на такие темы пользуются огромной популярностью и, возможно, очень скоро у Вас будут заказчики.

:)

259-889-764
sos
На сайте с 28.06.2007
Offline
30
sos
#35
puerrtto:
Основания есть, и они прозрачны. Мне абсолютно не интересно мнение первых встречных о моем творчестве. Серьезно. Мое сообщение ориентировано на очень четкую целевую группу. А не на мнение о моей персоне из уст скучающих полуночников-писарей. Когда НЕ целевая аудитория с таким раздражением "накидывается" и начинает родить так много лишних слов - это говорит об их несостоятельности. Вот и вся мораль.

Что-то мне подсказывает, что Вам нужно подумать о беспочвенности своих амбиций.

Вроде и пирог у Вас не отнимали, а разговоров о нем - хоть отбавляй :)

P
На сайте с 12.04.2008
Offline
0
#36
Elena-melena:
Вы пишите: "Как человек жадный до путешествий, и ограниченный в средствах, я не мог упустить такую возможность..." Я подумала: "Ничего себе ограниченный в средствах, посетил 60 стран... меня бы так ограничить в средствах, а то даже отдых на краснодарских курортах не каждый год могу себе позволить."

Елена, спасибо за отзыв. Вот только не понял, что необычного в том, что я написал что "стеснен в средствах"? Все познается в сравнении. Я люблю скромность, и считаю, что человек имеет право жить так, как ему комфортно. Согласитесь, это звучит мягче и добрее, чем чей-нибудь выпендреж? :)

Elena-melena:
Заявили о себе так громко... "Известный скандалист и провокатор" - не знаю насколько известный, лично я о Вас ничего не слыхала...
А вообще, не обращайте внимания, если Вам показалось, что кто-то пытался Вас здесь обидеть.
Ведь самое главное то, что у Вас за плечами богатый опыт туризма и путешествий. Статьи на такие темы пользуются огромной популярностью и, возможно, очень скоро у Вас будут заказчики.
:)

Про скандалиста - это была просто шутка. Маркетинговый ход, если можно так выразиться :)

Решил для себя - вот сейчас опубликую сообщение, и все накинутся. А потом, после того, как я их "покидаю" борцовскими приёмами интернет-битв (а опыт у меня большой, от форума Islam.ru до форумов lonelyplanet.com), затем досмотрю шикарный фильм life of others и пойду спать с чувством выполненного долга :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#37
puerrtto:
Было бы странно, если бы желающие укусить принимали новых желающих с распростертыми обьятиями.

puerrtto, Вы не правы стопроцентно. Среди копирайтеров конкуренции нет вообще, в принципе нет. Есть хроническая нехватка авторов. Очередь на заказы иногда выстраивается на недели, а то и месяцы. Очень обидно отказывать друзьям, но - приходится. И цена в данном случае не имеет значения.

Вы оценили форум лишь по пене, которую увидели на поверхности, ничего не поняв по сути. Да, здесь появляются (и тонут) сотни топиков, где школьнеги предлагают написать что-то за пару баксов, но найдите хотя бы одну тему, где свою работу на продажу выставляют тот же Коперник или я. Не наводит ни на какие мысли?

Что касается нападок на новичков, обычно первая пара невинных вопросов рассчитана лишь на проверку их адекватности. Вам я всего лишь указал, что приведенные тексты копирайтингом не являются. Если бы Вы просто ответили, что это так и есть, но качество будущих работ можно определить и по ним, тема была бы исчерпана, и разговор плавно перешел бы в деловое русло. Вы избрали иной путь, став инициатором флуда, который здесь если и допустим в разумных пределах, то явно не поощряется.

Вы излишне прямолинейны, даже довольно дружеские намеки о корректировке поведения встречаете в штыки. Разумеется – это ваше право.

Еще раз желаю удачи. Кстати, статьи о путешествиях действительно востребованы. Правда, писать их нужно совсем не так, но не учить же человека, который объездил 60 стран и даже победил кого-то на форумах, о которых большинство присутствующихих даже не слышали.

[Удален]
#38
puerrtto:
Я люблю скромность

Мне думается, что это неразделённая любовь.

P
На сайте с 12.04.2008
Offline
0
#39
Львович:
Вы излишне прямолинейны, даже довольно дружеские намеки о корректировке поведения встречаете в штыки. Разумеется – это ваше право.

Не понимаю о чем Вы говорите. О каком поведении. Я дал объявление. Участники развели флуд. Я стараюсь отвечать вежливо, но предельно четко. Будут в итоге интересные предложения - чудесно. Не будут - значит и мне это не нужно. Арифметика проста. Я здесь не с целью подстраиваться под кого-то, а с целью посмотреть, чем еще можно заняться в жизни. :)

Львович:
Еще раз желаю удачи. Кстати, статьи о путешествиях действительно востребованы. Правда, писать их нужно совсем не так, но не учить же человека, который объездил 60 стран и даже победил кого-то на форумах, о которых большинство присутствующихих даже не слышали.

lonelyplanet.com - это крупнейший в мире ресурс, посвященный науке и путешествиям.

Islam.ru - это крупнейшая в Рунете площадка, посвященная культуре, искусству и политике в странах ислама. Тот факт, что Вы не слышали ни об одном из перечисленных ресурсов совершенно ни о чем не говорит. Вот я узнал о существовании этого уважаемого форума всего полтора часа назад. И что с того? :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#40

bukvofil, не лезь с каментами:

puerrtto:
Мое сообщение ориентировано на очень четкую целевую группу

А ты разве чуткий? :)

puerrtto:
Мне абсолютно не интересно мнение первых встречных о моем творчестве.

Это не о тебе, а? :)

puerrtto:
Когда НЕ целевая аудитория с таким раздражением "накидывается" и начинает родить так много лишних слов - это говорит об их несостоятельности.

Ты не состоятельный. И я. Трудно нам, несостоятельным, да еще из неправильной ЦА.

Коньягу хошь? Жаль, Коперник спать пошел уже. Плохо ему, на краю света.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий