Известный скандалист и провокатор

[Удален]
#61
puerrtto:
Брысь назад в электричку! :)

По-моему, не Вам указывать кому куда идти, тем более в таком назидательном тоне.

От себя скажу, что в моих глазах Вы ударили лицом в грязь, с которой вряд ли уже сможете выбраться. Конечно же, в разных странах грязь разная, где-то возможно и лечебная, так что путешествуйте себе дальше с этого форума, подобных существует множество, а Вы как человек не глупый, думаю найдете их без лишних подсказок.

"Удачи в личной жизни, Пух" (с) из м/ф "Винни-Пух"

Смотрите на написанное выше, и может поймете, как можно красиво закамуфлировать традиционное выражение из трех слов (к тому же не "я тебя люблю").

P
На сайте с 12.04.2008
Offline
0
#62
ЛеЗвИеМ СеРдЦа:
По-моему, не Вам указывать кому куда идти, тем более в таком назидательном тоне.

Ошибаетесь. Россия - это моя страна. Я всегда презирал ксенофобов всех мастей, будь то ваш коллега Miha Kuzmin, зацикленный на "жидах" (см. его сайт www.zhidomason.ru), или скинхеды, разгуливающие по городу в поисках азербайджанцев. Эта пятая колонна озлобленных и бездарных людей мне отвратительна, но, к счастью, они вымирают сами собой от алкоголизма :)

[Удален]
#63

Надо же, я думал, что понять стеб и юмор жидомасонару не сможет только озабоченный скинхед, как раз. Однако, я ошибался, жизнь кишит идиотами 😂 Вероятно, евреи в детстве в рот нассали, не иначе, и воду в кране выпили 😂

[Удален]
#64
puerrtto:
Ошибаетесь. Россия - это моя страна.

Да? Ваша говорите? Вы ее строили, что Вы сделали для ее развития? Почему эта страна Ваша? Вы ведь не работаете ей на благо, а мотаетесь по другим странам, ведь задницей никак в родной стране посидеть не можете...

ДА, и я к тому же не понял, причем тут Россия. Да и мне как-то все равно, я украинец и живу на территории своей не менее великой державы.

puerrtto:
Я всегда презирал ксенофобов всех мастей, будь то ваш коллега Miha Kuzmin, зацикленный на "жидах" (см. его сайт www.zhidomason.ru), или скинхеды, разгуливающие по городу в поисках азербайджанцев. Эта пятая колонна озлобленных и бездарных людей мне отвратительна, но, к счастью, они вымирают сами собой от алкоголизма :)

Я тоже против ущемления чьих-либо прав, тоже не понимаю такого отношения к людям. Но, заметьте, у каждой подобной ксенофобской организации есть свои принципы. Они ущемляют права людей другой рассы, национальности, и прочее-прочее (я их не оправдываю), но ваш же тупизм в отношениях и общении с другими людьми основывается лишь на том, что Вы не можете принять критику в свой адрес и пойти на конструктивный диалог, Вам проще сразу всех послать, чем принять чужую точку зрения.

Знаете, говорят: "В чужой монастырь да со своими законами...". Лезть не стоит.

Повторюсь же опять. Удачи Вам, надеюсь больше Вас здесь не увижу, ну по крайней мере не обращу внимания, так как ваша персона мне неинтересна.

П.С. В этом топе писать больше не буду.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#65

Миха, да ладно тебе, вишь - естественные ссылки появляются, не покупные.

Если электорат цитирует и ссылается - Славе и Почоту: Быть! 😂

P
На сайте с 12.04.2008
Offline
0
#66
Miha Kuzmin (KMY):
Вероятно, евреи в детстве в рот нассали, не иначе, и воду в кране выпили 😂

Дядя, пиво в руки и к дружбанам на Курский. Там будет Вам и в рот, и в зад, и в ухо. :)

[Удален]
#67

ЛеЗвИеМ СеРдЦа, это что было? Излияние? А вы в России много березок посадили? Много домов построили? Много заводов и фабрик подняли из руин? ИМНО ваше выступление не в тему и на этот раз сильно мимо кассы. Очень мимо :)

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#68

puerrtto, к чему эта вся демагогия про копирайтинг. Вы тупо проспамились для того, чтобы поднять посещаемость на своем блоге.

Там про желание писать почти не написано, больше про "боевые заслуги"... Вам похлопать?

[Удален]
#69

Jefa, так я понял его дислокацию! У мусье бескрайняя злоба на электрички, а еще он люто ненавидит курский вокзал, где его "и в рот, и в зад, и в ухо" 😂 Выходит - пассивный гомосексуалист, с утра катающийся в мск по курскому направлению, лет 18-25 😂

[Удален]
#70
puerrtto:
Ошибаетесь. Россия - это моя страна. Я всегда презирал ксенофобов всех мастей, будь то ваш коллега Miha Kuzmin, зацикленный на "жидах" (см. его сайт www.zhidomason.ru), или скинхеды, разгуливающие по городу в поисках азербайджанцев. Эта пятая колонна озлобленных и бездарных людей мне отвратительна, но, к счастью, они вымирают сами собой от алкоголизма :)

Не так уж и важно была ли когда-то связь между жидами и масонами. Много и много лет уже существует понятие жидомасон. То, что масоны возникли 300 лет назад (не факт, кстати, общество тайное, поэтому все сведения можно рассматривать только в качестве версий) не говорит о том, что масонские ложи (явные или вымышленные) никогда не имели связи с еврейскими религиозными или политическими образованиями. Но не это важно. Вы исходите из того, что держите истину за бороду. Это не лучшая позиция. Этому учит весь исторический процесс.

Всё не так просто, как Вам кажется. Если Вы считаете, что все патриотические организации в современной России возникли именно в электричках, то объясните, почему Вы так считаете?

Понимаете, у Вас крайне низкая доказательная база. Вы оперируете какими-то штампами, которые не имеют отношения к чему-либо, кроме мифологии. Понятно, что Вам не нравится другая мифология. Просто она другая. Но как она возникла? Не была ли она ответом на какую-то ещё мифологию, которую может быть кто-то когда-то попытался породить искусственно?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий