Известный скандалист и провокатор

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#11

spermint, если копирайтер, то вывезет ;)

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
P
На сайте с 12.04.2008
Offline
0
#12
Сам пришел:
Да там и запаха уже достаточно... :)

Здесь не нюхают, здесь творят (с). Учите матчасть :)

Skie
На сайте с 14.10.2006
Offline
161
#13
spermint:
Почитайте лучше рассказы о путешествиях, занимательно.

Я только про British Airways осилил. Занятно.

Но, по сути Львович прав. Это не вполне относится к теме: Биржа оптимизатора > Работа для вебмастера > Копирайтинг, переводы

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#14
puerrtto:
Здесь не нюхают, здесь творят (с). Учите матчасть :)

Творчество с запахом??? 😮

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#15
puerrtto:
А вы обратили внимание, что сия заметка не моя, а ПРО меня?

puerrtto, естественно не обратил. И не мог обратить даже теоретически. Статья "не цепляет", а линки здесь принято давать лишь на собственные работы.

Разумеется, читать такой длинный текст на тему, которая мне лично просто неинтересна, я не буду. Но с удовольствием прочитаю что-то из продающих статей, написанных Вами. Есть такие?

Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#16

Блин, вот я ленивый стал - ни по одной из ссылок ТС не прошёл, с каждым годом любопытства всё меньше и меньше: это плохо?

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#17

spermint, да не злые мы. Просто неохота читать о путешествиях. В данный момент. Но прочитаю попозже, раз ты говоришь, что интересно.

И потом ТС сам виноват. Здесь же не литературный клуб, а профессиональный форум. Копирайтеров, между прочим. Ладно, ТС, желаю удачи! Считаете, что умеете писать продающие тексты, значит - так оно и есть. Это заказчики быстро поймут.

P
На сайте с 12.04.2008
Offline
0
#18
Atteon:
Блин, вот я ленивый стал - ни по одной из ссылок ТС не прошёл, с каждым годом любопытства всё меньше и меньше: это плохо?

Мое сообщение и не ориентировано на Вас. Ваше творчество меня не интересует в той же степени, как мое - Вас. Меня больше интересует мнение того, кто мне интересен как заказчик, а я ему - как исполнитель.

Львович:
читать такой длинный текст на тему, которая мне лично просто неинтересна, я не буду.

Даже не знаю что и ответить. Ну...не интересно - не читайте. Не понимаю, для чего тогда эти комментарии? Если мне что-то принципиально НЕ интересно, я прохожу мимо не оборачиваясь.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#19
puerrtto:
Если мне что-то принципиально НЕ интересно, я прохожу мимо не оборачиваясь.

Мне это принципиально как раз интересно. Именно с профессиональной точки зрения. Почему, поймете сами, правда, чуть позже. В общем, свой первый шанс Вы упустили. Ну, это не страшно, у вас их впереди будет уйма. Удачи!

[Удален]
#20
puerrtto:
Даже не знаю что и ответить. Ну...не интересно - не читайте. Не понимаю, для чего тогда эти комментарии? Если мне что-то принципиально НЕ интересно, я прохожу мимо не оборачиваясь.

Тексты хорошие, увлекают. Если бы ещё было понятно о чём идёт речь, то было бы протсо супер.

Где-то на границе штата Мен и Аляски я понял, что через Мехико-сити мне придётя доплать 110 баксов компании Израильские перелеты. Конечно, я засудил уже 15 авиакомпаний, и уехал в Иран, оттуда в Сирию. А вот в Никарагуа мне понравилось, но Мариуполь всё же лучше. Ну что Вам сказать про Таити. Был я и на Таити, и под Пекином, где с Маринкой Панченко нас чуть не отловила разведка Японии, но оттуда дороже.

Берлин. Замечательный город.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий