Известный скандалист и провокатор

P
На сайте с 12.04.2008
Offline
0
#71
spermint:
ЛеЗвИеМ СеРдЦа, это что было? Излияние? А вы в России много березок посадили? Много домов построили? Много заводов и фабрик подняли из руин? ИМНО ваше выступление не в тему и на этот раз сильно мимо кассы. Очень мимо :)

Андрей, чего ты споришь с быдлом? :)

Когда у меня спрашивают за границей, почему в России народ такой озлобленный, и так много бомжей и алкашей, я всегда задаю вопрос "Вам начать с 1917 года?". Тоже самое и тут. Пятая колонна России вымирает, но еще есть.

Возле нас есть городок Электроугли, совсем близко. Мы туда ездим за покупками. Быдло на быдле. Особенно вечером. Когда интеллигенция вроде Miha Kuzmin уже выползает на улицы. В тумане эти упыри шатаются от перепития. Зрелище мерзкое. Как говориться, сколько от них заборами не отгораживайся, а пролетариат валяется и здесь и там...

puerrtto добавил 13.04.2008 в 12:57

bukvofil:
Если Вы считаете, что все патриотические организации в современной России возникли именно в электричках, то объясните, почему Вы так считаете?

Позвольте, а кто сказал, что любой, кто выкрикнул "Жиды!" - является патриотом России? Я бы сказал, что это пятая колонна, как правило "заправляемая" бывшими коммунистами, существующая с целью дестабилизации ситуации в стране. Эти же товарищи развешивают в метро лозунги от РНЕ. Так что в данном контексте мы говорим о бездарном быдле, не знающем ни истории, ни окружающего их мира. Извините, быть патриотом России - это совсем другое.

[Удален]
#72
puerrtto:
Андрей, чего ты споришь с быдлом? :)
Когда у меня спрашивают за границей, почему в России народ такой озлобленный, и так много бомжей и алкашей, я всегда задаю вопрос "Вам начать с 1917 года?". Тоже самое и тут. Пятая колонна России вымирает, но еще есть.

Возле нас есть городок Электроугли, совсем близко. Мы туда ездим за покупками. Быдло на быдле. Особенно вечером. Когда интеллигенция вроде Miha Kuzmin уже выползает на улицы. В тумане эти упыри шатаются от перепития. Зрелище мерзкое. Как говориться, сколько от них заборами не отгораживайся, а пролетариат валяется и здесь и там...

puerrtto добавил 13.04.2008 в 12:57


Позвольте, а кто сказал, что любой, кто выкрикнул "Жиды!" - является патриотом России? Я бы сказал, что это пятая колонна, как правило "заправляемая" бывшими коммунистами, существующая с целью дестабилизации ситуации в стране. Эти же товарищи развешивают в метро лозунги от РНЕ. Так что в данном контексте мы говорим о бездарном быдле, не знающем ни истории, ни окружающего их мира. Извините, быть патриотом России - это совсем другое.

Тут уже ты не прав. Извини, скажу прямо. Несправедлив ты к Михе и прочим форумчанам. Если есть в России элита, так она практически вся сконцентрирована на этом форуме, это люди, которые, вопреки всему, созидают и строят. Но никак не являются быдлом.

Впрочем, очень скоро ты это поймешь, когда поближе познакомишься с форумом и его обитателями.

[Удален]
#73

Не познакомится, ибо второй алекс88. Так же и будет, как последнее уг, говниццо по топикам.

p.s. угадал я про курский, раз продолжилось про алкачей и прочее ))) Видно большого знатока 😂

P
На сайте с 12.04.2008
Offline
0
#74
spermint:
Несправедлив ты к Михе и прочим форумчанам. Если есть в России элита, так она практически вся сконцентрирована на этом форуме, это люди, которые, вопреки всему, созидают и строят.

Андрей, мне отвратны в равной степени как юдофобы орущие про "жидов", так и собственно евреи, презирающие "гоев". Ни с теми, ни с другими не испытываю никакой потребности знакомиться. Из чувства брезгливости. В России эта публика разгулялась от слабости исполнительной власти. Надеюсь, со временем эту "элиту от электричек" прижмут.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#75

puerrtto, вообще то масонскому обществу более 2000 лет,оно старше Христианства.

А понятие жидомасон есть только у русских.

spermint:
Если есть в России элита, так она практически вся сконцентрирована на этом форуме.

Эк Вы хватили 😂

Сергей Демидов
На сайте с 25.10.2006
Offline
92
#76

уважаемые, я туплю? или миша кузьмин отнюдь не стебется на сайте из подписи? человек развлекаиццо (причем, имхо, достаточно творчески) а вы всерьез это воспринимаете? гхммм..

puerrtto, жжошь. но мне - неприятен. не закажу.

ЗЫ: про текста puerrtto львович дело сказал

помощь в любых вопросах по туризму (http://www.aqvatour.ru).
P
На сайте с 12.04.2008
Offline
0
#77
cscope:
А понятие жидомасон есть только у русских.

И что? Это такое же производное нестабильности в обществе, как и "чурка".

puerrtto добавил 13.04.2008 в 13:17

Vaster:
не закажу.

Наши "чувства" взаимны. Я вас тоже не закажу. Живите :):):)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#78
Известный скандалист и провокатор

Провокацию создал и поскандалил, опыт точно наблюдается :) Читать вот плохо умеет, но "чукча не читатель, чукча - писатель" :)

Глаза боятся, а руки-крюки.
[Удален]
#79

кто вас спонсирует? почитал я ваши Туристичекие заметки, ну смех. А в ваших путешевствиях, если их так можно незвать нет смысла ни привлекательности.

советую лучше почитать Русских классиков. И на Чейза вы не тянете. Хочется поиграть в шпионов? Советую прикупить жучок. Подъезжайте к посольству Чукотки ровно в 1 час. Если на окне стоит цветок с коноплёй, явка провалена.

У нас любому бомжу дай деньжат на билеты, поедет. И пешком больше обойдет и напишет. Прикольно лазишь везде, глазеешь. Автостопом не путешевствуете? По России? попробуйте в Сибири полазить в -40.

А про евреев я вам рискну рассказать, только видно они тоже разные бывают :) Такие как ты и не евреи вовсе, а здрыснули туда под шумок по липовым документам. И шкурку иудея не накидывай. Учимся отделять зерна от плевел. Срутся под арабами, в отличие от скинов? Едь в Иран, там тебе точно место. Это твоя историческая родина. Пиши для местных читателей, и Бен-ладену привет передавай от BBB. Все сходится?

P
На сайте с 12.04.2008
Offline
0
#80
Galaxy:
кто вас спонсирует?

Вы меня раскрыли. Меня спонсирует Всемирная жидомасонская ложа, подробности у Miha Kuzmin, когда доставят его тушку после выходных :)

Galaxy:
Прикольно лазишь везде, глазеешь.

Не завидуй, а лучше работай :)

Galaxy:
здрыснули туда под шумок по липовым документам.

Туда - это куда? :)

Galaxy:
И шкурку иудея не накидывай.

Шкурку иудеям в 8 дней отрезают. Нужно для коллекции? :)

Galaxy:
Учимся отделять зерна от плевел.

Потренируйтесь на уборке бахчей :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий