Известный скандалист и провокатор

P
На сайте с 12.04.2008
Offline
0
#21
Львович:
В общем, свой первый шанс Вы упустили. Ну, это не страшно, у вас их впереди будет уйма. Удачи!

Знаете, сотрудничество - штука взаимовыгодная. Исполнитель это не раб заказчика. И с протянутой рукой тут никто не стоит. Исполнитель представляет свое портфолио, потенциальные заказчики оценивают. И решают. И я решаю - интересен ли мне заказчик, и то, что он может предложить. Я потерял шанс в Вашем случае? А Вы потеряли свой шанс в моем случае. Кому больше обидно - понятия не имею. Мне пока что просто интересно посмотреть что это за форум, и чем тут народ занимается.

Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#22
puerrtto:
Мое сообщение и не ориентировано на Вас. Ваше творчество меня не интересует в той же степени, как мое - Вас. Меня больше интересует мнение того, кто мне интересен как заказчик, а я ему - как исполнитель.

Иногда я бываю и в роли Заказчика, но прочитав только Ваше вступление, могу сказать: Вашим не буду однозначно... ничего личного

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#23

puerrtto, если Вы смотрите на мир также, как на этот форум, то понятна фрагментарность и ваших текстов. Ну, с чего вы решили, что речь идет о каких-то потенциальных заказчиках? Я хотя бы намекал на что-то подобное? И что мог я потерять? Разве что время, которое потратил, уже ответив на пару десятков писем, посвещенных вашей персоне, и из которых только два было положительных. Кстати, оба написаны были одним симпатичным мне человеком.

Играйте в свои игры и далее. Не смею задерживать ваш бесконечный бег. Удачи на дорогах и в воздухе!

P
На сайте с 12.04.2008
Offline
0
#24
Atteon:
Иногда я бываю и в роли Заказчика, но прочитав только Ваше вступление, могу сказать: Вашим не буду однозначно... ничего личного

У меня есть несколько убеждений. Тот, кто делает выводы не читая, а оценивает не понимая - плохой заказчик. Такой заказчик, порой, любит озвучивать заказ как в той сказке "Пойди туда, не знаю куда и принеси то, не знаю что". А еще забывает платить за работу. Что уже совсем не интересно. Так что - будем квиты - я не ваш исполнитель однозначно. Ничего личного :)

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#25

Честно скажу, по ссылкам не пошел, просто некогда. Но сам топик забавный. На мой взгляд, перспективный товарищ, не знаю, чего вы злые такие :) Мир, дружба, жвачка...

Время не ждёт.
sos
На сайте с 28.06.2007
Offline
30
sos
#26
puerrtto:
И я решаю - интересен ли мне заказчик, и то, что он может предложить. Я потерял шанс в Вашем случае? А Вы потеряли свой шанс в моем случае. Кому больше обидно - понятия не имею.

Судя по этому комментарию, Львович потерял больше, ибо он Вас как закзчик уже не интерсует.

Жестоко однако :)

Копирайтинг от 4 $ за 1000 знаков без пробелов. ICQ 482387930 e-mail:vistarb@mail.ru
Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#27
puerrtto:
Исполнитель представляет свое портфолио, потенциальные заказчики оценивают.

puerrtto, а портфолио разве было? 🙄

puerrtto:
Мне пока что просто интересно посмотреть что это за форум, и чем тут народ занимается.

Форум хороший. Народ общается :)

ТВЭЛ, а кто здесь злой? Это у Львовича просто соседи весь коньяк выпили (см соседнюю тему). Только и всего... Да и то, не вижу в нем злости, это ж все от доброты идет душевной... Это ж все блага для, а не топора войны ради... :)

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
P
На сайте с 12.04.2008
Offline
0
#28
ТВЭЛ:
Честно скажу, по ссылкам не пошел, просто некогда. Но сам топик забавный. На мой взгляд, перспективный товарищ, не знаю, чего вы злые такие :) Мир, дружба, жвачка...

Да абсолютно их мотивы очевидны. Есть некий кусок пирога. И много желающих его укусить. Было бы странно, если бы желающие укусить принимали новых желающих с распростертыми обьятиями. Кем-то движет скука на сон грядущий, кем-то отсутствие самодостаточности. А кем-то откровенная зависть. Это слишком банально :)

Kopernik:
puerrtto, а портфолио разве было?

То что было - достаточно.

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#29

puerrtto, абсолютно вы не правы, сударь. А говорите — присматриваюсь... Кто ж присматриваясь, выводы делает? Хех, пирог какой-то придумали... Эх, вы. Ничего, еще поймете :)

Забавно, пишу для сайтов уже больше двух лет, а ни разу нехватки пирога не замечал. Может, это я один такой?

sos
На сайте с 28.06.2007
Offline
30
sos
#30
puerrtto:
Да абсолютно их мотивы очевидны. Есть некий кусок пирога. И много желающих его укусить. Было бы странно, если бы желающие укусить принимали новых желающих с распростертыми обьятиями. Кем-то движет скука на сон грядущий, кем-то отсутствие самодостаточности. А кем-то откровенная зависть. Это слишком банально

А для таких выводов должны быть серьезные основания, а не домыслы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий