Известный скандалист и провокатор

Сергей Демидов
На сайте с 25.10.2006
Offline
92
#81

чоооорт!! какойто откровенный флуд ради флуда.. мош, клон? или вообще кто-то автореплайер написал и тестирует? :-))) оч похоже, судя по отсутствию всякого смысла в ответах данного господина

помощь в любых вопросах по туризму (http://www.aqvatour.ru).
P
На сайте с 12.04.2008
Offline
0
#82

Господа флудеры, борцы с жидомасонами и им сочувствующие! К сожалению мне надо поработать. Вернусь часа через два - отвечу всем скопом.

По делу просьба обращаться в приват.

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#83

Мне показалось, или ТС на самом деле считает себя Центром Вселенной? :)

Так ведут себя люди, изначально ставящие себя выше любого другого оппонента. При этом, человек может быть начитан, в чем-то умен, но мудрости в нем никакой. То есть никакого ума житейского, или, если хотите, нет понимания чувств и характеров, психологии людей, нет гуманизма. Это, в некотором роде — ущербность личности, однобокость.

С другой стороны, ему просто плевать, кто здесь и что здесь... Он на форуме проездом, а копирайтингом заняться решил от нечего делать.

Первое не исключает второе... Второе не исключает первое... Случай тяжелый, но еще не все ясно. Посмотрим :)

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#84
При этом, человек может быть начитан, в чем-то умен, но мудрости в нем никакой. То есть никакого ума житейского, или, если хотите, нет понимания чувств и характеров, психологии людей, нет гуманизма. Это, в некотором роде — ущербность личности, однобокость.

к сожалению, пришел к аналогичному мнению. Лекарство - игнор. Без публики не будет шоу...

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
[Удален]
#85
puerrtto:
Позвольте, а кто сказал, что любой, кто выкрикнул "Жиды!" - является патриотом России? Я бы сказал, что это пятая колонна, как правило "заправляемая" бывшими коммунистами, существующая с целью дестабилизации ситуации в стране. Эти же товарищи развешивают в метро лозунги от РНЕ. Так что в данном контексте мы говорим о бездарном быдле, не знающем ни истории, ни окружающего их мира. Извините, быть патриотом России - это совсем другое.

Вы будто бы из другого века. :) РНЕ давно уже не актуальная тема. Вообще, Вы, батенька, несколько нетематический человек. Ничего творческого в таких начинаниях не вижу. Это не провокации, а нагнетание нездоровой обстановки.

Собрались в одном месте люди. Одни буквы продают, а другие покупают. Иногда меняются ролями, иногда пиарятся, иногда сетуют на жизнь и кидал. Потом приходит кто-то и начинает поднимать шум и эксплуатировать извечную тему конфликта на национальной почве. В результате те, кто и не думали оказываются распределёнными между жидами, масонами, пятой электричкой и всё становится похожим на буфет в ЦДЛ после очередного банкета. Там-то потом все писатели в кроличьих шапках суть поймут. Кризис жанра, недостаток сюжетов. Но нам всё это зачем?

В своё время я тоже интересовался этой темой. И даже составил график взаимоотношений. Оказалось, что первым супругом фрау Геббельс был некто господин Орлазоров, один из основателей государства Израиль, успех Спиранского в создании вымышленных масонских лож, впоследствии известных в качестве обществ декабристов, так вскружил голову всем последующим чиновникам охранки, что они стали создавать их в массовом порядке и доигрались до 1917 года, а кто у нас поклонник Мигеля Серрано с его оккультным национал-социализмом, я никому не скажу, но узнать не трудно.

Это всё мир больших изысканий. Поиск точки опоры. Большие мечтания некогда маленьких людей. Но при чём тут невинные копирайтеры, сеошники и вебмастера? Тут про окна ПВХ, про автотематику, про биржу Форекс, про половые доски.

Мораль той басни такова: кукушку в шею, ибо нефиг.

[Удален]
#86
bukvofil:
Если бы ещё было понятно о чём идёт речь, то было бы протсо супер.

ааа ...понятности захотел?????????

P
На сайте с 12.04.2008
Offline
0
#87
bukvofil:
Потом приходит кто-то и начинает поднимать шум и эксплуатировать извечную тему конфликта на национальной почве. В результате те, кто и не думали оказываются распределёнными между жидами, масонами, пятой электричкой и всё становится похожим на буфет в ЦДЛ после очередного банкета.

Все верно! Почему бы Вам тогда не адресовать это вашему "культурному" коллеге Михе Кузьмину, который это все устроил? Вам напомнить? Пожалуйста -

Miha Kuzmin (KMY):
евреи в детстве в рот нассали
Miha Kuzmin (KMY):
он необразованный лох
Miha Kuzmin (KMY):
А мож мне про жидомасонов кто чего попишет?
Miha Kuzmin (KMY):
он - пассивный гомосексуалист
Miha Kuzmin (KMY):
его и в рот, и в зад, и в ухо

Я понимаю, что Миха ваш дружбан, и вообще свой в стельку пацан. Но эта дурацкая пьяная бравада как раз свойственна быдлу, не находите?

Kopernik:
Так ведут себя люди, изначально ставящие себя выше любого другого оппонента.

Чушь. Ниже себя я считаю исключительно быдло. Если вы пролистаете назад сие обсуждение, то легко найдете о чем речь. Возможно для Вас это банальность, но предложение Вашего культурного коллеги Михи Кузьмина "нассать в рот", вкупе с дурными наездами из серии "Жиды Россию разворовали" - ставят его и ему сочувствующих на одну планку с быдлом.

Kopernik:
С другой стороны, ему просто плевать, кто здесь и что здесь...

Отчего же? Плевать громко сказано. Я заглянул в сие уважаемое сообщество посмотреть, не спорю. Услышал базарную брань, антисемитские выпады, какую-то ересь на тему масонов и прочее. Поглядим. Если в ближайшие пару дней не материализуются вменяемые люди - без всякой грусти пойду дальше по жизни, оставив бедолаг наедине с "ужасающими" жидомасонами :)

[Удален]
#88
puerrtto:
Если в ближайшие пару дней не материализуются вменяемые люди - без всякой грусти пойду дальше по жизни,

Вы то без грусти, а мне вот взгрустнётся. В кой веки зайдёт кто то вменяемый...

[Удален]
#89
puerrtto:
Все верно! Почему бы Вам тогда не адресовать это вашему "культурному" коллеге Михе Кузьмину, который это все устроил? Вам напомнить? Пожалуйста -

QUOTE]

Поздравляю, гражданин, соврамши. (с) Он только в свойственной ему манере спросил о том не напишет ли ему кто чего про жидомасонов? Кстати, сама постановка вопроса говорит о том, что он не ограничивал предполагаемого автора каким-то образом. А Вы стали его унижать и разговаривать с ним по меньшей мере высокомерно. А все Ваши исторические справки не имеют под собой никакого исторического основания. Это просто набор клише.

Что касается быдла и прочих потуг на оскорбление... Я на это не поведусь, потому что само понятие оскорблённости подразумевает, что оскорбляющий и оскорблённый должны занимать равное положение. Культурологическое хотя бы ... :) У нас оно разное. :)
[Удален]
#90

ну, своё культурологическое положение вы щас продемонстрировали.bukvofil, мне почему то кажется, что в лице оппонета вы видите некую угрозу для себя. боитесь быть развенчаным в сравнении?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий