Осторожно, Каширин! Или бизнес по-....

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#431
SEO-Pro:
Я не работаю в АДПО.

Павел, ну что же вы :)

Ответьте, плиз на вопрос так, как он был задан. Вы работали в АДПО? :) до того как отдел оптимизации было решено выделить в отдельную компанию ;)

Коля Дубр:
Может разбанить его? А то интересно ж, главная интрига ветки свелась к вопросу "ху из мистер АДПО", а сам мистер в бане... кстати, может огласить информацию о его IP, для поддержания интереса? :)

Хочешь - разбанивай :)

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#432
Коля Дубр:
А то интересно ж, главная интрига ветки свелась к вопросу...

Но и вопрос о "крысах", который волнует многих, так же не раскрыт.

Мне все же жуть как интересно, смогла ли СБ АДПО за 5-7 дней выйти на такой информированный источник в Яндексе или это выдумка ТС?

// Все наши проблемы от нашего не знания...
Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#433
Мэкс:
Так у ассоциации все посыпалось тогда ( в начале марта), когда Константин уже закончил или заканчивал сотрудничество. Так что опять же стук смысла не имеет :)

"Стук" мог быть гораздо раньше, а последствия сейчас, такие решения у Я ведь не принимаются мгновенно.

Постоянно меняю WMR <=> Qiwi, комиссия 0-2%. ICQ 271617742 -> Ссылка на мой skype (skype:iiieff?chat) - остерегайтесь мошенников.
SP
На сайте с 07.09.2005
Offline
23
#434
Каширин:
Павел, ну что же вы :)

Ответьте, плиз на вопрос так, как он был задан. Вы работали в АДПО? :) до того как отдел оптимизации было решено выделить в отдельную компанию ;)

Константин, я не собираюсь перед Вами отчитываться где и на кого я раньше работал. Достаточно того, что сейчас я работаю в Сео Про и это независимая организация.

Вообще Вы слишком много вопросов задаете. Вам хочется познакомится поближе? Опять же - прошу в личку.

продвижение сайтов в поисковиках (www.seo-pro.ru)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#435

Sunsy007, если уж человек уверен в чем-то, то ничто его не переубедит ;)

Знаете, почему существует презумпция невиновности? Потому что доказать, что человек что-то сделал - можно. А вот что он никогда этого не делал - невозможно :)

Впрочем, уверен, вы и этот аргумент проигнорируете :)

SEO-Pro:
Константин, я не собираюсь перед Вами отчитываться где и на кого я раньше работал.

Ну не хотите говорить - так не надо :) Вопрос был риторическим - ответ на него я знаю. Я просто хотел, чтобы вы отказались отвечать.

Потому что если правду напишете - сразу все станет ясно.

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#436
SEO-Pro:

Вообще Вы слишком много вопросов задаете. Вам хочется познакомится поближе? Опять же - прошу в личку.

Дискуссия - это взаимные вопросы и ответы, а не в "одну будку", поотвечайте уж, будьте так добры.

Разработчик добавил 13.03.2008 в 02:40

Sunsy007:
"Стук" мог быть гораздо раньше, а последствия сейчас, такие решения у Я ведь не принимаются мгновенно.

Полностью согласен. Причём, нужно допускать, что "стукнуть" мог кто угодно, не так ли?

SP
На сайте с 07.09.2005
Offline
23
#437
Разработчик:
Дискуссия - это взаимные вопросы и ответы, а не в "одну будку", поотвечайте уж, будьте так добры.

На нормальные вопросы я отвечаю. Но дисскуссия уже свелась к тому что я должен отчитываться где я работал раньше. Какое это имеет отношение к теме?

Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#438
Каширин:
Sunsy007, если уж человек уверен в чем-то, то ничто его не переубедит ;)

Знаете, почему существует презумпция невиновности? Потому что доказать, что человек что-то сделал - можно. А вот что он никогда этого не делал - невозможно :)

Впрочем, уверен, вы и этот аргумент проигнорируете :)

Да нет, не проигнорирую. Честное слово и не думал обвинять. Просто хотелось понять кто в чем и когда был заинтересован. Чтобы настучать, работать оптимизатором не надо, и консультантом можно тоже не быть. Мнение об участниках этой истории у каждого может быть разное. Вопрос в том, чтобы отделить факты и просто эмоциональные высказывания.

Мэкс
На сайте с 03.07.2005
Offline
67
#439
Sunsy007:
такие решения у Я ведь не принимаются мгновенно.

Но уж точно не год. А "на излете" сотрудничества делать такое смысла нет.

Ищем, "кому Выгодно?" Выгоды Каширина я в упор не вижу.

Разработчик:
поотвечайте уж, будьте так добры.

Присоединяюсь.... интригует как-то....

Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. К. Гельвеций
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#440
SEO-Pro:
Какое это имеет отношение к теме?

Простое. Раньше вы работали в АДПО, занимались продвижением их проектов. Потом ваш отдел выделили в отдельную компанию. Да, юрлицо другое, а холдинг тот же. Их же проекты и продвигаете. Таким образом, вы и Ольга работаете в одном месте. И говоря, что вы тут не при чем, а это все АДПО - это не совсем так ;)

Вы просто делаете вид, что независимы друг от друга, чтобы ваши голоса воспринимались как голоса разных сторон.

Поправьте меня, если я не прав :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий