Осторожно, Каширин! Или бизнес по-....

matik
На сайте с 29.01.2003
Offline
170
#451
webistin:
А Кто сейчас продвигает сайты ОиК..?... Интересно...:)

может и мы :). но сайтов в курсах(у одной компании есть не один десяток) и все яйца в разные корзины распиханы, а каширину видимо много их досталось.

а в чем суть 45 страниц? в том что Каширин забанил и удалил сайты из яндекса клиента или уже не клиента, или клиента но уже не его? д и помог директ прикрыть?!

и помог нашей сборной попасть на ЧЕ? :) он же герой!

QUON: коллтрекинг и система управления контекстной рекламы (http://www.quon.ru) seo.matik - комплексное продвижение сайта (http://www.seo-matik.ru)
W
На сайте с 24.11.2007
Offline
209
#452
matik:
может и мы :).

Как Вы быстро отреагировали.....Наблюдали со стороны....:)

matik
На сайте с 29.01.2003
Offline
170
#453
webistin:
Как Вы быстро отреагировали.....Наблюдали со стороны....:)

я про то что в курсах у одной компании по 20 сайтов 20 компаний уже 400 сайтов...один из 400 у нас есть 😂

разумеется там есть за что банить за что в ты последний или аффилейт загонять и тд

MASe
На сайте с 17.09.2002
Offline
219
#454
Каширин:
Оля, а с чего вы взяли что я волнуюсь, да еще "так"? ;)

да это видно не только ей... поверьте 😎

Каширин:
Илья, давай им еще аудит бесплатный сделаем

а поучему бесплатный... я водном из топиков выше написал - что если Вас вдруг наймут??? ;-) сколько будет стоить аудит монстра Каширина??? потянет ли он вообще такую работу???? надо же разобраться - если не стук (не важно чей) и одинаковые контакты - то что же????

Каширин:
Потому что если правду напишете - сразу все станет ясно.

угу-угу... 🙄

MASe добавил 13.03.2008 в 07:05

Коля Дубр:
Кстати, там ситуация весьма интересная. Уже изученный фильтр на аффилированные хосты ведет себя иначе. Его наличие можно установить запросом url="host1.ru" | url="host2.ru" и им же + &pag=u (если фильтр есть - без &pag=u покажется только один хост, а с &pag=u - оба, т.е. этот фильтр по сути является "скрытым" параметром группировки). А в Вашем случае документы с обоих хостов у меня получилось увидеть только по url="host1.ru/*" | url="host2.ru/*", а при "сравнении" любых двух урлов без звездочки - видно только один. Но это уже тема для другого топика :)

При всем уважении.... НО....

а корректно ли проводоить такой анализ уже теперь???

когда сайты явно сгруппированы (фильтром ли, администратором ли)...

теперь-то по-любому они будут так показываться... ведь уже назвали клонами их... и что тут первопричина - такие показатели фильтра подтолкнули к выпадению сайтов, или ручное "выпадение" сайтов автоматически поставило галочку в фильтре? (сам эти запросы не смотрел - до работы доберусь - гляну)

а вопрос открытым остается другой - запросы запросами... а с чего вдруг АВТОМАТ посчитал сайты клонами? из-за ИП одного?! нонсенс...

Only God Can Judge Me... Nobody Else... Дрезна (http://www.drezna.ru/) Помощники: Sape (http://www.sape.ru/r.167724536c.php)
chiffa
На сайте с 06.12.2006
Offline
81
#455
matik:
может и мы .

аж поперхнулся...

С уважением, Михаил Бизунов.
[Удален]
#456
chiffa:
аж поперхнулся...

Доброе утро. Как сказал Андрей - такого оптимизатора еще поискать (в этом духе). Это про то кто ОиК курсы оптимизирует у него.

[Удален]
#457

Каширин, это все к чему? Правильно. Нефиг страпоны и прочие корпуса нокии продвигать. Ибо чем страпонистее клиент, тем с ним больший гемор. Топик - типичный пример.

MASe
На сайте с 17.09.2002
Offline
219
#458
Miha Kuzmin (KMY):
Каширин, это все к чему? Правильно. Нефиг страпоны и прочие корпуса нокии продвигать. Ибо чем страпонистее клиент, тем с ним больший гемор. Топик - типичный пример.

ну "образователи" то кроме как наукой ничем не ответят, а вот владельцы страпонов могут и продукцией ;-)

Каширин:
Я передал решение по вашей клоновости другим модераторам. Пусть примут непредвзятое решение.

ну все... ща всех забанят и смело можно закрывать топик... итак нафлудили...

а у меня вопрос - сайты то кто досил? ☝

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#459
MASe:
а у меня вопрос - сайты то кто досил?

И досили ли в действительности. Вы хостеру звонили, чтобы убедиться? Или просто положились на кристальную честность и безупречность репутации заявившего?

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
MASe
На сайте с 17.09.2002
Offline
219
#460
Lupus:
И досили ли в действительности. Вы хостеру звонили, чтобы убедиться?

нет, не звонил... оно мне не надо ;-)

но и заявившему, с другой стороны, это не надо (если не сам досил)

ну просто тут к правде призывают... вот и я спрашиваю напрямую - кто досил то???

скиньте в личку... просто "я мочил".... обещаю - никому не скажу! но хоть сам знать буду...

Lupus:
Или просто положились на кристальную честность и безупречность репутации заявившего?

ну Вы знаете...

кристальная честность и безупречность репутации заявившего для меня ничем не отличается от честности и репутации Каширина, даже наоборот... тем более, как я уже говорил Выше, на Дне рождения его водку на брудершафт не с кем не пил... а вот заявивший - оказался как раз знакомым (и не понаслышке, а по работе), и вот с ним я даже как то пиво пил, кстати...

если человек - модератор форума, и член какого то там клуба (над которым тут пол-форума просто стебется откровенно) - для меня это не значит ничего... молиться на него я не буду... и не потому что я такой нигилист... оступиться может каждый... а многие и не раз...

а о профессиональных качествах г-на Каширина мне известно не понаслышке... но это тема другого топика.... да и вообще не тема, на самом деле...

напомнило КВН

финал 2005 года, РУДН, "Дед мороз - упырь"

- Слышь, упырь, подойди к Ярмольнику... Подошел??? Теперь лизни его!!!
- Леонид, Вы самый лучший актер российского кино

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий