Депрессняк

[Удален]
#11

Важно осознать, что Вы не первый и конечно не последний из тех, кого эта трисячуха настигла!

Сам пару раз в жизни переживал глубокую депрессию сопровождаемую беспощадным запоем, а это жесть)

По своему опыту могу сказать, помогут радикальные перемены, вплоть до смены города проживания и

смены круга общения.

maroccanez
На сайте с 14.07.2007
Offline
36
#12

А пиво пить пробовали? 2-3 бутылочки в день помогут набрать вес, и способствуют поднятию тонуса и настроения. (имхо)

Хотя если Тс в подростковом возрасте (суицидальные позывы обычно возникают у подростков все таки) - категорически не рекомендую.

ICQ prank цЫтатник(+18) (http://icqprank.ru/) / Ландыши - ВОТ ТАК! (http://landyshi.com)
Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#13

Да, ТС , если все серьезно то смените друзей.., круг общения. Ну и алкоголь конечно поможет ( хотя вам будут врать что это не выход, но на своем опыте знаю, что помогает! )

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#14
М_О_М:
- Депрессия - недуг малограмотных людей, которые не умеют найти интереснее занятия, чем самокопание.

Бабуле респект. Вам спасибо. Пишу в блокнот фразу. :)

По сабж: кросс, 5-10 км, не торопясь. Или на роликах - 25-30 км, активно, пару раз в неделю. Плюс диета - фрукты, овощи, фреш-соки. И кушайте мороженое - от него в организме вырабатывается серотонин, "гормон радости".

ПС Алкоголь не помогает от депрессии. Кончайте свистеть уже. Не знаете, что такое депрессия, а туда же.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
S4
На сайте с 07.06.2007
Offline
11
#15
Webit:
Да, ТС , если все серьезно то смените друзей.., круг общения. Ну и алкоголь конечно поможет ( хотя вам будут врать что это не выход, но на своем опыте знаю, что помогает! )

думаешь что кто-то хочет со мной общаться?

на меня посмотришь тошнит сразу....

serega495 добавил 11.03.2008 в 18:14

а вообще всем спасибо..постараюсь поменять образ мыслей, правда не получается..

в первый раз не получилось, все таки попытка суицида была, я хотел повесится, но шнур от компа выдержал и порвался...я выжил..но не знаю надо ли...

наверное я тяжело заболел...

maroccanez
На сайте с 14.07.2007
Offline
36
#16
serega495:
думаешь что кто-то хочет со мной общаться?
на меня посмотришь тошнит сразу....

это уже какойто комплекс неполноценности. Я думаю там максимальная проблема - прыщи, они почти у всех бывают. Но это проходит с возрастом, поверьте мне. Насчет тошнит, вы не видели наверное людей у которых действительно проблемы с внешностью? У которых носа нет, лицо обожжено, лысая опухоль на затылке величиной с кулак... Вы с ними сравните себя и сразу поймете, что вы еще красавчик и в жизни вам повезло. ;)

PS Вспомнил почему то bybot'a...

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#17
serega495:
я выжил..но не знаю надо ли...
наверное я тяжело заболел...

Похоже на то. Делаешь так:

звонишь сейчас же своему психологу и ТРЕБУЕШЬ, чтобы направил к знакомому психиатру. Если будет отговаривать или упираться - расскажи про попытку суицида.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#18
serega495:
на меня посмотришь тошнит сразу....

в первый раз не получилось, все таки попытка суицида была, я хотел повесится, но шнур от компа выдержал и порвался...я выжил..но не знаю надо ли...

serega495, не слушайся никого - вешайся.

Но это больно, ты учти.

Сначала происходит сдавление мягких тканей шеи, потом ломаются хрящи гортани, прорывая гортань внутрь, в нее же через образовавшиеся отверстия потоком устремляется кровь из разорванных сосудов и лимфа - из лимфоузлов и сосудов же.

Острые осколки гортанных хрящей рвут мягкие ткани, уже сами по себе причиняя боль.

К этому моменту уже на шейные позвонки оказывает мощное воздействие вес тела; расширяются межпозвонковые диски, рвутся мелкие нервы, кровеносные сосуды, все в итоге приходит к разрыву большого нервного столба и отсоединению (или разрыву) позвонков друг от друга.

Дикая и - вероятно - нестерпимая боль приводит "пациента" в состояние болевого шока, однако к этому времени он еще жив и успевает обмочиться и обделаться на веревке.

Болевой порог отдельных индивидов настолько велик, что кома, вызванная болевым шоком, может наступить не мгновенно вслед за разрывом позвоночного столба, а спустя несколько секунд после этого.

"Градус" боли, который чел испытывает при этом, думаю, невозможно описать.

Так что - вперед. Если готов перетерпеть.

Кстати, как бывший работник морга (несколько месяцев подрабатывал) могу сказать, что длина шеи у висельников - 30-40 см. Офигенно смотрится.

Или еще интереснее - застрелись. Тоже могу вкратце описать все интересные изменения, коие пуля проделывает в башке.

Также обещаю быть многокрасочен в описании физиологических изменений при отравлении цианидами и мышьком, ядом кураре.

Очень интересная картина бывает при падении с большой высоты.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
#19

maroccanez, +1

ТС Взгляните на мир проще и он улыбнется Вам!

А покуда сами себя убеждать в ужасности ситуации будете, она будет таковой оставаться!

Попробуйте изменить все в корне.

М_О_М
На сайте с 24.01.2008
Offline
3
#20

Фейк какой-то уже.

Вам, уважаемый, не к психологу тогда надо, а к психиатру. Не сочтите за издевательство.

Калинин, и про утопленников не забудьте :)

IСQ 346175729

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий