Беспредел милиции или родителей ?

[Удален]
#61
Brutus:
Так что не надо желтизны добавлять

А я чо - я ничо. В данном конкретном случае кто прав, кто виноват, здесь на самом деле не стоит разбираться. Я просто дал общую характеристику, с точки зрения своего имхо.

Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#62
Brutus:
Вас хоть раз менты без причины задерживали? били?

Задерживали. Зашел в молодости к приятелю, ему соседи ментов вызвали - меня забрали до кучи. ХЗ зачем. Абсолютно трезв был.

Не били ни разу, даже по причине. Деньги брали - было дело, но давал сам, чтобы не задержали.

И меня на ты - фидошная привычка. Взял за правило: с людьми в шапке модератора в дискуссии не вступать. Сильный завсегда победит слабого.
K
На сайте с 24.03.2004
Offline
223
#63
Alex88:
Грубый безопасный секс по выходе из участка со своим мальчиком, а потом заява на изнасилование ментами - экспертиза 100% покажет, что было изнасилование. Микротравмы влагалища есть? - есть. Значит было изнасилование. А кто там кого насиловал - это только с ее слов будет. А синяков наставить вообще проше простого: просто руку сожми посильнее...

Только такая лажа прокатит разве что в отдаленном р-не урюпинска...

проверенная ддос защита (http://ddos-protection.ru) -> http://ddos-protection.ru (http://ddos-protection.ru), бесплатный тест, цена от размера атаки не зависит.
Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#64
kostich:
Только такая лажа прокатит разве что в отдаленном р-не урюпинска...

Лажа прокатит где угодно, вопрос насколько девочка будет настойчива в желании насолить ментам. То есть пойдет ли до конца, подключит ли общественное мнение, не запутается ли в деталях на допросах и пр.

Потому что экспертиза не может с уверенностью сказать: был грубый секс по согласию или изнасилование. И вряд ли когда-нибудь сможет. А преступление такое, что свидетелей вряд ли можно будет найти. ДНК тоже не будет по понятным причинам. А достаточно фигурантам принять ванну и искать объективку будет просто бесполезно. "Почему ждала сутки - Я боялась, мне было стыдно Хнык-хнык".

А уж если она сумет измазать какой-нить диван в отделении, и это потом найдут...

АмаЗонка
На сайте с 21.08.2007
Offline
9
#65
Brutus:

Вас хоть раз менты без причины задерживали? били?

Моего знакомого очень "здорово" подвели под статью. Он вышел из машины, к нему подскочили менты. Решили типа обыск устроить. В результате из кармана джинсов чудесным образом был извлечен пакетик с героином. Парень не то что не употребляет наркотики, не пьет и не курит даже (с уверенностью утверждаю, так как всегда друг у друга на виду). Дальше - отделение милиции, допрос, камера. При допросах жестоко избивали. В результате парень - инвалид. Отказала почка. Ну и всего остального куча.... И где честность?

безлимитные и корпоративные тарифы Билайн, Мегафон, МТС, СкайЛинк (http://www.corporacia.ru/)
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#66
АмаЗонка:
Моего знакомого очень "здорово" подвели под статью. Он вышел из машины, к нему подскочили менты. Решили типа обыск устроить. В результате из кармана джинсов чудесным образом был извлечен пакетик с героином. Парень не то что не употребляет наркотики, не пьет и не курит даже (с уверенностью утверждаю, так как всегда друг у друга на виду). Дальше - отделение милиции, допрос, камера. При допросах жестоко избивали. В результате парень - инвалид. Отказала почка. Ну и всего остального куча.... И где честность?

Давайте без друзей и знакомых... исключительно личный опыт.

Brutus добавил 28.02.2008 в 17:01

Alex88:
Задерживали. Зашел в молодости к приятелю, ему соседи ментов вызвали - меня забрали до кучи. ХЗ зачем. Абсолютно трезв был.

Не били ни разу, даже по причине. Деньги брали - было дело, но давал сам, чтобы не задержали.

Ну тут то понятно почему задержали :)

нас так тоже однажды задержали... протягивали сетку по дому и бабка какая-то вызвала ментов типо мы портим проводку и т.д. в итоге снами задержали и еще нескольких человек которые вообще нипричем были... просто оказались рядом в этот момент :)

Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
#67

Надо законы учить и не нарушать их.

1. Если бы девушка знала законы и соблюдала бы, то бухая не шлялась бы по улицам. (если была действительно бухая).

2. Если бы знала законы и была трезвая, то объяснила бы сотрудникам милиции их права и обязанности. Они не любят связываться с юридически подкованными людьми.

█ Хостинг от 50 руб. в месяц █ http://ruweb.net/?from=4243
Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#68
Brutus:
Ну тут то понятно почему задержали :)
нас так тоже однажды задержали... протягивали сетку по дому и бабка какая-то вызвала ментов типо мы портим проводку и т.д. в итоге снами задержали и еще нескольких человек которые вообще нипричем были... просто оказались рядом в этот момент :)

Так вопрос-то был, типа "у нас просто так не задерживают" - задерживают, еще как.

А во второй раз менты вымогали: или задержим, или немного денег. Был несколько нетрезв, но вполне вменяем и адекватен - немного пива попили с приятелем. Слегка пошатывались. До дома 5 минут хотьбы. Сочли за благо заплатить рублей 200, кажется, уже не помню точную сумму. Даже поторговался, помнится. :) Качать права себе дороже стало бы. На кармане были неск тыс и ХЗ чем бы там все закончилось...

Alex88 добавил 28.02.2008 в 17:39

Grabber:
2. Если бы знала законы и была трезвая, то объяснила бы сотрудникам милиции их права и обязанности. Они не любят связываться с юридически подкованными людьми.

Они как раз таки очень любят шибко грамотных учить. С ментами базарить тоже уметь надо, в малолетки таких скилов еще быть не может.

Грамотное поведение: принять позу подчиненности и не качать права. Когда у них раж сойдет - договориться или за бабло, или "виноват-исправлюсь" и т.п. А вот права качать - самый легкий путь очнуться в обезьяннике, даже если ты на 1000% прав.

N_MONax
На сайте с 22.08.2007
Offline
112
#69
Alex88:
Грамотное поведение: принять позу подчиненности и не качать права. Когда у них раж сойдет - договориться или за бабло, или "виноват-исправлюсь" и т.п. А вот права качать - самый легкий путь очнуться в обезьяннике, даже если ты на 1000% прав.

Позвольте с Вами не согласиться.

Это с какой это стати я буду перед ментами принимать позу подчинённости?

Они должны охранять МОЙ покой и МОЁ спокойствие.

Это Я плачу деньги за их содержание.

А в итоге отбрехиваюсь, зачем я сломал ребру пьяному в ноль быдлу в вагоне метро, который приставал к девушкам. Поидее, это их работа.

Полный спектр услуг в интернете. Быстро, Качественно, Дорого. Пишите в личку.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#70
N_MONax:
Позвольте с Вами не согласиться.
Это с какой это стати я буду перед ментами принимать позу подчинённости?
Они должны охранять МОЙ покой и МОЁ спокойствие.
Это Я плачу деньги за их содержание.

Это теория Гоббса. А если посмотреть с иной стороны? Есть госаппарат, который собирает дань и за счёт этого живёт...

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий