Депозиты. Короткие и длинные.

П
На сайте с 17.07.2007
Offline
54
#921
javadf:
Смысл есть. По форуму не поймают, создается видимость каких-то действий, что может усыпить кредиторов на время и отвлечь от активных действий, ну и парочку дурачков есть шанс зацепить

дружище! ну о каких активных действиях можно вообще говорить?! ...ну вот почеснаку!

ЗЫ насчет "видимости" - вообще не заметил никаких посылов

Виталянычъ
На сайте с 19.01.2006
Offline
146
#922

как эта тварь ещё живая ходит смерь те израильскач крыса!

Сео - как хобби ....
[Удален]
#923
javadf:
Израиль небольшая и небогатая страна.

Насчет богатства я не соглашусь. :)

javadf:
Интернет-рынок там сильно ограничен по сравнению с Рунетом.

По сравнению с рунетом исранета вообще нет. Или даже он в минусах.

[Удален]
#924

Все вы тут пустословы!!!

*Просто взгляд со стороны :)

П
На сайте с 17.07.2007
Offline
54
#925
Виталянычъ:
как эта тварь ещё живая ходит смерь те израильскач крыса!

вот пример активных действий

Виталянычъ- без обид

Виталянычъ
На сайте с 19.01.2006
Offline
146
#926
Gezer:
Все вы тут пустословы!!!
*Просто взгляд со стороны :)

отдыхай и радуяся жизни базаришь

Виталянычъ добавил 01.06.2009 в 01:08

Gezer, не базарь южанин

реальнол парней жалко что повелись на твой базары ТС ты чмо я таких ламаю,неверишь пиши пс.

[Удален]
#927

Израиль маленькая, но богатая страна - но Вы же не Израилю деньги в кредит давали, а Докторюге. Если у него нет денег, нет недвижимости - гол как сокол (допустим) - то пусть пиз...ет на завод, 7-8 тыс шекелей в месяц чистыми получит (1800-2000 долларов) и выплачивает неспеша. А ведь нет же, человек и далье сидит, отдыхает, живет и долги его не кусают вообще.

Помоему, лучший вариант обратиться к адвокату на территории Израиля, и двигать "тему" с точки тупого "ожидания у моря погоды" - иначе, и море высохнет.

P.S. http://pravo.israelinfo.ru/ - тут есть большинство израильских адвокатов (говорят на русском или есть секретарь, есть возможность проконсультироваться online и т.д.)

P.S.2. Если кредиторы сами не могут пошевелиться, то должник так и будет "работать" годами - пока долги просто не забудутся.

[Удален]
#928

Виталянычъ, мы итак уже плодотворно общаемся в ПС.

И мне парней жалко что повелись. Только тут уже дохрена сообщений написано, все кости перемыты, но никто ничего не делает, НИКТО И НИЧЕГО!!!!

[Удален]
#929

dreamir, то же пытаюсь и я втолковать.

[Удален]
#930
spermint:
dreamir, то же пытаюсь и я втолковать.

Видно такие кредиторы, 21 век на дворе, все сидим на интернете, удаленно можно нанять адвоката, получить консультацию, даже дело удаленно выиграть можно - но никто и ничего не собирается делать. Почему? Менталитет? А зачем тогда кричать, смертью угрожать, понты колотить? Сами же не хотите, или Вас ещё упрашивать надо по поводу действий каких-то? Тут же мошенничество чистого вида - как по учебникам. Или Вы ждете, что кто-то достанет Докторюгу, он поймет сложность ситуации и всем выплатит - ага, хер там. Кто найдет - тому выплатит (не верится, что у человека нет денег, если человек в Израиле не работает, он все ровно платит отчисления и в больничную кассу, и в институт страхования - то есть, деньги есть). Тут же кинутых много и сумма думаю большая: объединитесь, каждый выделите % со своего вклада, обратитесь к адвокату и решайте вопросы как в цивилизованных странах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий