OnkelHost.ru - Быстрый и надежный хостинг!

OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#641

Здравствуйте! Приносим извинения за сложившеюся ситуацию, к сожалению в новогоднюю ночь были проблемы с маршрутизацией у канального провайдера в дата-центре.

На текущий момент все проблемы устранены. Если у Вас не открывается Ваш сайт, пожалуйста проверьте через сервис http://anonymouse.org/anonwww.html, Возможно у Вашего провайдера не обновился DNS кеш.

При возникновении каких либо проблем, пожалуйста обращайтесь в техническую поддержку.

такая же проблема. саппорт молчит.... видно хорошо отметили... Блин, я так понял, что саппорт нечего не делает для решение проблемы, кому-то отвечали на тикет?

Вся информация опубликована, как на нашем форуме: http://onkelhost.ru/forum/showthread.php?t=292 , а так же была отправлена Вам, на контактный email.

Техническая поддержка работает круглосуточно, но к сожалению, при решении проблем, время ответа может увеличиваться.

OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#642

Здравствуйте.

На текущий момент, все проблемы с работой сервера - serv3.onkelhost.com - устранены, полной заменой оборудования (информация об этом, опубликована на нашем форуме и была предоставлена в массовой рассылке).

Если у Вас остались какие-то проблемы, пожалуйста, обратитесь в тех. поддержку.

В качестве компенсации, всем клиентам на данном сервере, будет начислено 10 дней, бесплатного использования услуг.

Приносим извинения, за доставленные неудобства.

D
На сайте с 31.07.2007
Offline
52
#643

Здравствуйте

Все ссылки в сапе в эрроре уже несколько дней, сайты работают, файл links.db пробовал удалять - не помогло

Просьба быстрее решить проблему, я УЖЕ понес потери, не сравнимые даже с суммой оплаты 3-х месяцев вашего хостинга!

логин: dimunga7

OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#644

Здравствуйте.

Dimunga:
Здравствуйте
Все ссылки в сапе в эрроре уже несколько дней, сайты работают, файл links.db пробовал удалять - не помогло
Просьба быстрее решить проблему, я УЖЕ понес потери, не сравнимые даже с суммой оплаты 3-х месяцев вашего хостинга!
логин: dimunga7

Обратитесь пожалуйста, в техническую поддержку. Это максимально быстрый способ решить Вашу проблему.

Как я вижу, сотрудник технической поддержки который занимается Вашим билетом, сейчас ожидает от Вас ответ.

D
На сайте с 31.07.2007
Offline
52
#645
Обратитесь пожалуйста, в техническую поддержку. Это максимально быстрый способ решить Вашу проблему.
Как я вижу, сотрудник технической поддержки который занимается Вашим билетом, сейчас ожидает от Вас ответ.

Общаюсь я с вашим сотрудником.

Только все как обычно сводится к тому, что я в чем то виноват и я что то должен узнавать и делать.

В данной ситуации я теперь должен писать в поддержку sape и узнавать их IP адреса, такая же ситуация была не так давно с Яндексом(благо решилась положительно).

если вы по своей ошибке блокируете данных ботов, то будьте добры решать и заниматься этой проблемой сами.

Тех поддержка sape работает с 10 числа, если ссылки не восстановить, оптимизаторы снимут их, в связи с этим ПС наложат фильтры на сайты, доход упадет в ноль, и все это по вашей вине!

Почему с другими хостерами и у меня никогда не было подобных проблем?

OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#646

Здравствуйте.

если вы по своей ошибке блокируете данных ботов, то будьте добры решать и заниматься этой проблемой сами.

Я не вижу никаких ошибок, если IP и блокируется, то обязательно с причиной, а не по нашей прихоти.

Почему с другими хостерами и у меня никогда не было подобных проблем?

Если Вас что то не устраивает, Вы можете отказаться от использования наших услуги и получить возврат неиспользованных средств.

D
На сайте с 31.07.2007
Offline
52
#647
Если Вас что то не устраивает, Вы можете отказаться от использования наших услуги и получить возврат неиспользованных средств.

Это самый глупый ответ, который я когда либо слышал от людей, которые зарабатывают на мне деньги

Dimunga добавил 02.01.2010 в 22:16

Я не вижу никаких ошибок, если IP и блокируется, то обязательно с причиной, а не по нашей прихоти.

Я ВИЖУ, ссылки не отображаются

OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#648

Здравствуйте.

Я ВИЖУ, ссылки не отображаются

Сообщайте всю информацию в тех. поддержку, на сторонних форумах - тех. поддержка не предоставляется.

D
На сайте с 31.07.2007
Offline
52
#649
на сторонних форумах - тех. поддержка не предоставляется.

я дублирую все в тикеты

Здесь пишу, чтобы пользователи видели

Грубить в репутации не хорошо:(

OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#650

Здравствуйте.

Вы открыли запрос и написали на стороннем форуме, что у Вас есть проблема, но мало того, что изначально не указали, в чём она заключается. При этом Вы пытаетесь обвинить нас, не давая возможности диагностировать проблему, так как мы не знаем в чём она заключается и где можно посмотреть её проявления. Дальнейшее обсуждение с нашей стороны будет только в столе помощи. На текущий момент дежурные сотрудники занимаются решением Вашей проблемы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий