Отзывы о payperinst.com

A4
На сайте с 13.06.2012
Offline
148
#231
С 8 декабря конверт просел и не восстановился до сих пор. Саппорт в телеге игнорит. 

Кто-нибудь знает, может коды обновить нужно или еще что?
Search Google
На сайте с 14.01.2017
Offline
101
#232
ant42 #:
С 8 декабря конверт просел и не восстановился до сих пор. Саппорт в телеге игнорит. 

Кто-нибудь знает, может коды обновить нужно или еще что?

Не надо обновлять, максимум домены заменить если что-то с ними не так.

A4
На сайте с 13.06.2012
Offline
148
#233
Search Google #:
Не надо обновлять, максимум домены заменить если что-то с ними не так.

С доменами вроде все ок. У вас конверт восстановился после просадки 8 декабря?

Павнутий
На сайте с 09.11.2014
Offline
77
#234
iNT. #:

У меня с 12-го конверт упал.

Уже давно все наладили, пофиксили раздачу в хроме и яндекс браузере. Лично у меня все отлично, на раздачу и конверт не жалуюсь. Возможно вам действительно пора сменить припаркованный домен для (Landing). Проверьте на всякий случай все свои домены, возможно хром или яндекс блочит.

Павнутий
На сайте с 09.11.2014
Offline
77
#235
ant42 #:

С доменами вроде все ок. У вас конверт восстановился после просадки 8 декабря?

С 8 по 9 число раздача была в ауте и ее восстановили 10 числа, немного переделали способ скачивания загрузчика, возможно это и есть причина вашей просадки. Теперь при переходе на лендинг, необходимо скопировать ссылку и самостоятельно по ней перейти. У меня конверт в норме с такой раздачей, у вас видать нет, не зашло, или по какой то другой причине. В поддержке сказали, что данную раздачу переделают, вернут как было раньше, но через некоторое время. А с копированием ссылки, это временный вариант.

bednyaga
На сайте с 16.11.2014
Offline
98
#236
сегодня просадка
png mmbxzkou83.png
Павнутий
На сайте с 09.11.2014
Offline
77
#237
bednyaga #:
сегодня просадка

Конечно, сегодня понедельник. А еще сегодня сервер был недоступен с 01:00 ночи по 09:00 утра, как только админ появился в сети, оперативно решил проблему.

bednyaga
На сайте с 16.11.2014
Offline
98
#238
Павнутий #:

Конечно, сегодня понедельник. А еще сегодня сервер был недоступен с 01:00 ночи по 09:00 утра, как только админ появился в сети, оперативно решил проблему.

Ну еще скажи что преддверие нового года и все бегают по магазинам. Просадка с часу ночи и до утра (иногда до обеда) это уже не первый раз.

Павнутий
На сайте с 09.11.2014
Offline
77
#239
bednyaga #:

Ну еще скажи что преддверие нового года и все бегают по магазинам. Просадка с часу ночи и до утра (иногда до обеда) это уже не первый раз.

Я же тебе сказал, всю ночь не работала раздача, соответственно возникла незначительная просадка. Незначительная, потому что ночью особо трафика и нет, если конечно у тебя не забугор, где часовой пояс другой. К тому-же на буднях у многих партнеров трафика меньше, по сравнению с выходными, когда вся школота задротит у мониторов. На данный момент проблема решена, все в порядке.

bednyaga
На сайте с 16.11.2014
Offline
98
#240
Павнутий #:

Я же тебе сказал, всю ночь не работала раздача, соответственно возникла незначительная просадка. Незначительная, потому что ночью особо трафика и нет, если конечно у тебя не забугор, где часовой пояс другой. К тому-же на буднях у многих партнеров трафика меньше, по сравнению с выходными, когда вся школота задротит у мониторов. На данный момент проблема решена, все в порядке.

Ну судя по прибыли школоты  твоего ФО сегодня тоже НЕЗНАЧИТЕЛЬНАЯ просадка. 
png yko4bwblzn.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий