ЯД заблокировал кошелек

Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#31
ru-traff:
то есть если я резидент ЮА то мне можно забыть про мои деньги?

С ОЧЕНЬ большой долей вероятности Вам просто откажут в обслуживании и предложат в 10-ти дневный срок вывести деньги с кошелька. Вывод в банк у Вас все равно не получится сделать, так что сможете просто либо потратить либо обменять в обменном пункте на другую электронную валюту (ну или через обменник вывести). Так что о своих деньгах врядли стоит беспокоиться. У меня сейчас чуть больше 15K ЯД на заблокированном кошельке и ничего, я ведь не нервничаю по этому поводу. Главное чтобы деньги были без "грязи"

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#32
Ростислав:
С ОЧЕНЬ большой долей вероятности Вам просто откажут в обслуживании и предложат в 10-ти дневный срок вывести деньги с кошелька. Вывод в банк у Вас все равно не получится сделать, так что сможете просто либо потратить либо обменять в обменном пункте на другую электронную валюту (ну или через обменник вывести). Так что о своих деньгах врядли стоит беспокоиться. У меня сейчас чуть больше 15K ЯД на заблокированном кошельке и ничего, я ведь не нервничаю по этому поводу. Главное чтобы деньги были без "грязи"

да я тоже не нервничаю,просто неприятен сам факт блокировки+то что надо кучу времени убить чтоб забрать свои деньги

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#33
Лунный Кот:
Потом суппорт меня откровенно динамил и спускал дело на тормозах. В итоге я через год сам случайно вспомнил пароль и вновь таким образом обрел контроль над кошельком.

Ёлки, мне стыдно - я не нашла эту фразу!

ведь помнила же, что где-то мелькнуло про "вспомнил", но не нашла и решила, что померещилось.

Короче, разбор полёта всё равно провели, виновные, к счастью, уже у нас не работают, так что давать им по шее не пришлось, но мы хотя бы знаем, кто это был и в чём заключалась их ошибка. Письмо Вам отправили - уж простите за беспокойство, если бы я нашла фразу про "вспомнил", не стали бы морочить голову.

Но, по крайней мере, мы попытались исправить ошибку :)

Ещё раз извините, что наши сотрудники не довели дело до конца, когда следовало.

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#34

sperans, спасибо за оперативную реакцию! Всё таки форум дает много полезных контактов.

А девушки на ресепшене у вас красивые сидят, это я помню. Надеюсь, их еще не уволили? :)

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#35

Лунный Кот, девушки на ресепшене остались, они вообще молодцы :)

Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#36
sperans:
Лунный Кот, девушки на ресепшене остались, они вообще молодцы :)

И голос по телефону у них приятный, даже когда "посылают" (в мягкой форме), все равно не очень-то и огорчаешся. Так что респект за подбор персонала call-сентра :)

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#37
ru-traff:
да я тоже не нервничаю,просто неприятен сам факт блокировки+то что надо кучу времени убить чтоб забрать свои деньги

поэтому я не пользуюсь ими, чего и всем желаю.

Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#38
Avelon:
поэтому я не пользуюсь ими, чего и всем желаю.

Вы это клиентам расскажите, которые хотят платить в ЯД. Если я не приму от них деньги, а буду "учить жизни", то они просто уйдут к конкурентам.

MM
На сайте с 05.09.2006
Offline
80
MXM
#39
Лунный Кот:
Когда я утратил платежный пароль, даже мой личный визит на Вавилова с паспортом не помог. Потом суппорт меня откровенно динамил и спускал дело на тормозах. В итоге я через год сам случайно вспомнил пароль и вновь таким образом обрел контроль над кошельком.

Это еще видимо год не прошел.., про правилам системы, если я не ошибаюсь, так: если год на счете средства не движутся (нет прихода/расхода) то кошелек автоматически как бы сказать ликвидируется вместе с деньгами...

----------------------------------------------------------

Отправил бланк заказным письмом с уведомлением..., сижу жду пока дойдет, пока прочитают, пока разблокируют...

sperans, скажите, мне хотябы по электронной почте сообщат что мое письмо дошло и что мой счет разблокировали/не разблокировали или мне прийдется регулярно проверять деньги на вывод и писать в службу поддержки?

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#40
Ростислав:
Вы это клиентам расскажите, которые хотят платить в ЯД. Если я не приму от них деньги, а буду "учить жизни", то они просто уйдут к конкурентам.

1. ну можно всетаки попытаться рассказать

2. можно выставить более высокий курс, причем это логично, обменники тоже не горят большим желанием давать нал под ЯД

3. вы нарушаете лицензию ЯД, когда используете прием денег от клиентов. Ждите блокирования. Расскажите об этом своим клиентам. Они тоже люди.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий