ЯД заблокировал кошелек

Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#381
Names:
20 рабочих дней (это 1 календарный месяц)

Вовсе нет - месяца-то бывают разные. Вы посчитайте сколько праздничных дней было в мае 😎

[Удален]
#382

Апрель: 29, 30 — 2 дня (не считаю 28 апреля, вдруг они вечером письма получают :) )

Май: 4–8, 12–16, 19–23, 26–28 — еще 18 дней. итого 20 дней истекло 28 мая

Прочитав весь этот топик (ушло почти целый день) я так понял чтобы получить ответ нужно биться из последних сил на этом форуме и месяцами вести здесь переписку.

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#383
Names:
я так понял чтобы получить ответ нужно биться из последних сил на этом форуме и месяцами вести здесь переписку.

неправильно поняли.

Я не в службе безопасности работаю. И тем более - я не их начальник. Поэтому от меня не зависит ничего. Я могу только комментировать ситуацию, чем и занимаюсь. А СБ тихо-спокойно работает. И если Вы думаете, что все-все пользователи, которые написали заявления, потом пришли сюда, то Вы-таки сильно ошибаетесь :)

У кого 28 мая истекло 20 рабочих дней? У этого кого-то по-прежнему запрещены операции? Номер тикета?

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
[Удален]
#384

Номер тикета 2008040510000076. расходные операции по-прежнему запрещены

Ошибка: Движение денег в указанном направлении запрещено
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#385

похоже, правда странность какая-то. Кстати, прошу прощения, что вчера вечером прочла только второе Ваше сообщение, а первое пропустила, Вы действительно дали номер тикета сразу - я торопилась очень, извините. Надеюсь, сегодня что-то прояснится.

[Удален]
#386

спасибо. счет разблокировали.

:)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#387
sperans:
неправильно поняли.

а понял он всеже все отлично.

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#388
basterr:
а понял он всеже все отлично.

Мда?

Извините, списка заблокированных и разблокированных счетов на форуме не будет. Мне его просто не дадут. Но предполагать, что разблокировали ровно те полторы штуки, которые тут чего-то писали, просто наивно.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#389

sperans, вы меня не правильно понял чтоли. человек ведь все верно сказал. стоило ему здесь написать о своих проблемах, как появились вы и решили их. с одной стороны хорошо конечно, но вообще-то это полная жесть, что некоторым сотрудников я.денег приходится разыскивать по форумам и добиваться от них ответа.

A0
На сайте с 22.09.2007
Offline
70
#390
basterr:
sperans, вы меня не правильно понял чтоли. человек ведь все верно сказал. стоило ему здесь написать о своих проблемах, как появились вы и решили их. с одной стороны хорошо конечно, но вообще-то это полная жесть, что некоторым сотрудников я.денег приходится разыскивать по форумам и добиваться от них ответа.

А по моему вы sperans неправильно поняли. Где-то видел статистику, что каждый день в ЯДе регистрируется в среднем 3000 новых кошельков. Было бы наивным полагать, что те 5 человек, обратившихся к sperans за последние несколько месяцев через данный форум - это большая часть всех разблокированных...

А в оффлайне вообще иногда приходится в ОЗПП ходить - не слыхали о таких?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий