Сайт всё ниже в выдаче Google c каждым апдейтом

MyRockShows
На сайте с 27.10.2023
Offline
4
#81
Vladimir SEO #:

естественно и агрегаторы должны были попасть под раздачу, ибо создаются уже на потоке и качество очень слабое.

сейчас все лечение комплексное и что-то "поправить минимально" - как говорит тс - использовать супер секретные сервисы 🤣 - НЕ ПРОКАТИТ

Я не говорил про секретные сервисы. Я говорил про серьёзные сервисы с большими аналитическими возможностями типа Semrush о подобными, которые позволят сравнивать себя с конкурентами.

MyRockShows
На сайте с 27.10.2023
Offline
4
#82
Vladimir SEO #:

вы это серьезно ? Гугл это программа, ей безразличны личности.

ну нет же. Выходят люди из под порезки, часто после большой работы надо контентом. вот эту фразу вообще не понял

Можете вот на это сообщение ответить? https://searchengines.guru/ru/forum/1089378/page7#comment_16972475

Выберите самые дешевые билеты на рок-концерты в Москве - Популярные вопросы про SEO - Практические вопросы оптимизации
Выберите самые дешевые билеты на рок-концерты в Москве - Популярные вопросы про SEO - Практические вопросы оптимизации
  • 2023.12.29
  • searchengines.guru
какие рок и метал события пройдут в соседних городах. Дешевые билеты на рок-концерты в Москве Самый дешевые билеты на концерты в Москве, которые мы нашли 800 RUB. MyRockShows советует покупать билеты на рок-концерты в Москве заранее
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#83
avangard #:

Ты же сам видишь что с серчем творится. так как агрегаторы как правило это микробизнес. Если падают доходы у них то и "Сео дохне...". Нет покупателей услуг.

не совсем понял, что с СЕО и у кого нету покупателей услуг?
MyRockShows #:
Я говорил про серьёзные сервисы с большими аналитическими возможностями

да не существует таких, естественно. Ни один сервис не покажет по какой причине в ап порезало. Пора просыпаться) реальность за окном

MyRockShows #:
Можете вот на это сообщение ответить?

вы меня спрашиваете как должна выглядеть страница - а я не могу с потолка такие вещи обсуждать. Тут же нужен анализ топа, конкурентов, семантику надо сделать, после продумать удобную структуру страницы , заточить контент под запросы итд итп. Работы вагон и маленькая тележка, естественно я ее делать не буду, увы, вам придется разобраться самому.

EdwardEdit #:
по сути смартфон сейчас - это как ПК 7-8 летней давности, причем практически в ТОПовой комплектации

Простите но  8 лет назад в 2015 году  вышел Intel® Core™ i7-6700K 8 метрами кеша и 4,2 ГГц частотой. Сравнивать шапрагоны итд с реальным чипом - неуместно


Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
MyRockShows
На сайте с 27.10.2023
Offline
4
#84
Vladimir SEO #:
не совсем понял, что с СЕО и у кого нету покупателей услуг?

да не существует таких, естественно. Ни один сервис не покажет по какой причине в ап порезало. Пора просыпаться) реальность за окном

вы меня спрашиваете как должна выглядеть страница - а я не могу с потолка такие вещи обсуждать. Тут же нужен анализ топа, конкурентов, семантику надо сделать, после продумать удобную структуру страницы , заточить контент под запросы итд итп. Работы вагон и маленькая тележка, естественно я ее делать не буду, увы, вам придется разобраться самому.

Простите но  8 лет назад в 2015 году  вышел Intel® Core™ i7-6700K 8 метрами кеша и 4,2 ГГц частотой. Сравнивать шапрагоны итд с реальным чипом - неуместно


Вы как-то странно читатете мои сообщения. "Серьёзные" превратились в "секретные", я пишу про аналитику и сравнение с конкурентами, а не про то, что он покажет "почему". НОо гипотезы нужно строить на аналитике, в том числе конкурентов.

Я не прошу вчитаться, а спрашиваю, в первом приближении посмотреть, правильно ли понял направление движения?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#85
MyRockShows #:
"Серьёзные" превратились в "секретные",

ну раз вы ими не воспользовались до сих пор - то видимо они не только серьезные, а еще и секретные. Вы конечно к словам любите прикопаться, но почему то не отвечаете на общий посыл, что текст-копия= дубли на страницах . Как я понимаю дублей таких вагон. Жду комментария по этому поводу.

MyRockShows #:
я пишу про аналитику и сравнение с конкурентами
да какие там могут быть сравнения? вы о чем вообще? ну сколько ссылок или страниц в индексе - цирк. 
MyRockShows #:
НОо гипотезы нужно строить на аналитике, в том числе конкурентов.

вот именно - а упавших надо искать вручную, никто вам не скажет - "вот эти вот проекты в вашей нише упали вместе с вами в этот апдейт" или " у упавших есть одинаковые ошибки. Таких инструментов нет, нету и не будет. Тут в 90% ручной анализ, при помощи обычных сервисов. И то не факт что можно найти общий знаменатель.

MyRockShows #:
Я не прошу вчитаться, а спрашиваю, в первом приближении посмотреть, правильно ли понял направление движения?

на что именно смотреть ? там у вас куча текста какие-то заголовки , списки итд . 

MyRockShows
На сайте с 27.10.2023
Offline
4
#86
Vladimir SEO #:

ну раз вы ими не воспользовались до сих пор - то видимо они не только серьезные, а еще и секретные. Вы конечно к словам любите прикопаться, но почему то не отвечаете на общий посыл, что текст-копия= дубли на страницах . Как я понимаю дублей таких вагон. Жду комментария по этому поводу.

да какие там могут быть сравнения? вы о чем вообще? ну сколько ссылок или страниц в индексе - цирк. 

вот именно - а упавших надо искать вручную, никто вам не скажет - "вот эти вот проекты в вашей нише упали вместе с вами в этот апдейт" или " у упавших есть одинаковые ошибки. Таких инструментов нет, нету и не будет. Тут в 90% ручной анализ, при помощи обычных сервисов. И то не факт что можно найти общий знаменатель.

на что именно смотреть ? там у вас куча текста какие-то заголовки , списки итд . 

Страниц в индексе порядка 300.000 для каждого из языков.

Обычных - это каких?

Так вы и сказали - нужен форматированных текст, списки, заголовки, но это всё общие слова. Поэтому я подготовил драфт, который хотя бы схематично показывает разбивку на смысловые блоки и их наполнение, чтобы можно было бы хоть о чём-то говорить предметно. Я правильно в целом понял идею или нет?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#87
MyRockShows #:
Страниц в индексе порядка 300.000 для каждого из языков.
хорошо, а сколько из них дубли ?
MyRockShows #:
Обычных - это каких?

аля серпстат, ахрефс, серанкин итд итп. там есть некоторая инфа - иногда полезная

MyRockShows #:
Так вы и сказали - нужен форматированных текст, списки, заголовки, но это всё общие слова. Поэтому я подготовил драфт, который хотя бы схематично показывает разбивку на смысловые блоки и их наполнение, чтобы можно было бы хоть о чём-то говорить предметно. Я правильно в целом понял идею или нет?
в приниципе форматированный текст это текст с заголовками, абзацами, списками, ссылками, выделениями итд. Как оно должно выглядеть схематически - с потолка не могу сказать и ваш пример оценить. Но что-то похожее может быть, но это не точно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий