Вывод в Челябинвестбанк

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#751
YGUA #:
Простите, мы не знали, что Вы единственный можете пользоваться открытым банком для всех граждан РФ

Не, ну в чем-то он прав.

Куча 100-долларовых переводов, которая обрушилась на ЧИБ, нафиг не нужна банку.

Всё это закончится по заранее известному сценарию - заградительная комиссия, либо отказ корреспондентов выполнять переводы.

Понятно, что пользователи тут не при делах, всем хочется вывести свои деньги, будь то 100 баксов или 100К баксов.

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
В8
На сайте с 22.11.2018
Offline
41
#752
GRAFLEKX #:

Есть еще те, кто не получил перевод на ЧИБ?

Что-то в этом месяце немного задерживается перевод.

По идее, еще вчера должно было прийти.

Да, я ещё не получила. Но увидела, что мой перевод ушёл не 21 оказывается, а 22 го декабря в 11 утра по мск. Так что, ждем)) 

Я вчера задала единственный вопрос по срокам, а ответ от них уже второй за сутки. Поэтому их клиентоориентированность просто умиляет. Не похоже, что кто то собирается их топить)))Очень надеюсь, всё у них будет хорошо

jpg screenshot_20231227_141933.jpg
В8
На сайте с 22.11.2018
Offline
41
#753
GRAFLEKX #:

Не, ну в чем-то он прав.

Куча 100-долларовых переводов, которая обрушилась на ЧИБ, нафиг не нужна банку.

Всё это закончится по заранее известному сценарию - заградительная комиссия, либо отказ корреспондентов выполнять переводы.

Понятно, что пользователи тут не при делах, всем хочется вывести свою деньги, будь то 100 баксов или 100К баксов.

Надеюсь, это всего лишь ваше  предположение.

K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#754
Lolzoboy #:

ации. А она такая, что русские не должны иметь источник дохода не из РФ. Они эту политику проталкивают с 2021 года, когда ЦБ запретил иностранным организациям 

выпускать для россиян банковские карты зарубежные. Вы хоть знали об этом? Итог будет такой, что никак вы не сможете

Смешали теплое с мягким. Сами пишете о запрете зарубежных карт, а не местных.  В получении валюты на отечественные счета правительство заинтересовано очень сильно, чтобы было на что закупать нужное зарубежом. Если Вы имели ввиду, что не заинтересованы, чтобы вообще валюта была у физиков, так для этого достаточно применять правило обязательной продажи валютной выручки.

JD
На сайте с 17.07.2023
Offline
9
#755
Виктория_83 #:

Да, я ещё не получила. Но увидела, что мой перевод ушёл не 21 оказывается, а 22 го декабря в 11 утра по мск. Так что, ждем)) 

Я вчера задала единственный вопрос по срокам, а ответ от них уже второй за сутки. Поэтому их клиентоориентированность просто умиляет. Не похоже, что кто то собирается их топить)))Очень надеюсь, всё у них будет хорошо

Мда. Сегодня поступление походу тоже не состоится. До января бы пришло)
В8
На сайте с 22.11.2018
Offline
41
#756
JustDev #:
Мда. Сегодня поступление походу тоже не состоится. До января бы пришло)

Да, это точно, а то под новые тарифы попадаем.

D
На сайте с 22.12.2022
Offline
25
#757
Виктория_83 #:

Надеюсь, это всего лишь ваше  предположение.

Рапида

Отп

Райф

Кеб

Вы находитесь здесь

Чиб

RR
На сайте с 10.07.2023
Offline
14
#758
Kamysh #:

Смешали теплое с мягким. Сами пишете о запрете зарубежных карт, а не местных.  В получении валюты на отечественные счета правительство заинтересовано очень сильно, чтобы было на что закупать нужное зарубежом. Если Вы имели ввиду, что не заинтересованы, чтобы вообще валюта была у физиков, так для этого достаточно применять правило обязательной продажи валютной выручки.

Для получения валюты у них свои каналы, ваш чиб нафиг никому там не нужен, он для них капля в море

S
На сайте с 18.05.2017
Offline
59
#759
dejanews #:

Рапида

Отп

Райф

Кеб

Вы находитесь здесь

Чиб

Альфа

Тинкофф

Приморье

ОТП

Райф

Экспо

Вы находитесь здесь

Чиб

G
На сайте с 13.04.2013
Offline
88
#760
Тоже на данный момент пусто на вкладе ((
Уже начал подумывать верно ли ввёл реквизиты... 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий