ЯД заблокировал кошелек

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#771
Sirooff:
Или "замдиректорапотехподдержке" таковым не является?

Мама!

Я не замдиректора! Откуда у Вас такие безумные сведения? :)

Но даже если бы я была генеральным директором - я всё равно имела бы право быть частным лицом на любом форуме. В том числе на этом. Я не официальный представитель компании. Я - сотрудник компании, который участвует в обсуждениях на этом форуме лично от себя, но не скрывает, где работает. Имею право, правилами форума не запрещено.

Sirooff:
Тогда докажите, что Вам это душу не греет, а? Докажите, что Вам это доставляет моральные страдания.

Эммм. У меня на столе лежит линейка. Она не греет мне душу и не доставляет моральных страданий. Доктор, что я делаю не так?!

Хорошо, не линейка. Я сейчас общалась с коллегой из бухгалтерии. Душу нисколько не согрело, моральных страданий не доставило - нормальный рабочий процесс.

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
F
На сайте с 19.11.2008
Offline
1
#772

Может мы говорим об одном и том же счете?который принадлежит Агафонову Олегу Анатольевичу 22 февраля 1976 года рождения.

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#773

faraons, может быть, и так.

Хотите в личке рассказать, почему про этот счёт никто ничего не помнит? Очень странная там история, мне кажется, не стоит все эти странности здесь на форуме вывешивать - хотя, конечно, это Ваша конфиденциальная информация, а не моя :)

S
На сайте с 24.11.2008
Offline
20
#774
sperans:
Эммм. У меня на столе лежит линейка. Она не греет мне душу и не доставляет моральных страданий. Доктор, что я делаю не так?!

Но и обратного вы доказать не можете. Об этом и речь.

sperans:
Я не замдиректора! Откуда у Вас такие безумные сведения?

Вы не Надежда Сретенская?

Не бывает безвыходных ситуаций — бывают неприятные решения.
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#775

Sirooff, я Надежда Сретенская, но я никогда не была заместителем директора и никогда так не представлялась. Что-то явно путаете.

Должности за время моего присутствия на этом форуме менялись. Отчитываться в каждом изменении должности мне, честно говоря, кажется странным.

S
На сайте с 24.11.2008
Offline
20
#776
sperans:
Sirooff, я Надежда Сретенская, но я никогда не была заместителем директора и никогда так не представлялась. Что-то явно путаете.

тогда поправьте информацию вот тут: http://nsretenskaya.moikrug.ru/

тоже Яндекс, кстати... первоначальный скриншот, сделанный в OneNote, я оставлю на память, с Вашего позволения.

A1
На сайте с 06.10.2008
Offline
7
#777

Sirooff, мы живем в правовом государстве. Конституцией РФ гарантируется, что каждый вправе защищать свои права и свободы всеми способами, не запрещенными законом, а т.ж. что каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод. Также в ГК РФ прописаны способы защиты гражданских прав.

Поэтому, если вы считаете, что ваши права нарушены, то защищайте их в суде. Вам это никто не запретит. Буду очень признателен, если вы сообщите на форуме о результатах, и если не сложно, опубликуйте решения суда. Было бы любопытно прочесть его, как юристу.

А угрожать тем, что если не разблокируют кошелек, то вы подадите на них в суд, думаю бессмысленно. Т.к. ООО "ПС Яндекс.Деньги", считая что действует в соответствии с подписанным с вами соглашением, я думаю не будет вообще воспринимать такие угрозы. Их убедит только решение суда.

Лично я придерживаюсь того, что ЯД действует в соответствии с Соглашением и не нарушает законодательства РФ. Есть конечно и субъективные факторы, которые не относятся к сфере законодательства, как например отсутствие в интерфейсе кошелька надписи большими красными буквами о том, что "кошелек заблокирован, не пополняйте его!!!", медленная работа службы безопасности (мое заявление, например, рассматривали не 20 дней, а 30, а т.ж. служба поддержки долго отвечала на мои запросы). Однако это уже сфера компетенции руководства компании (как они оргапнизовали работу, какой политики придерживаются, какое у них отношение к клиентам) и сфера применения дисциплинарной ответственности к плохим рабоникам компании.

S
На сайте с 24.11.2008
Offline
20
#778
avan1:
Sirooff, мы живем в правовом государстве. Конституцией РФ гарантируется, что каждый вправе защищать свои права и свободы всеми способами, не запрещенными законом, а т.ж. что каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод. Также в ГК РФ прописаны способы защиты гражданских прав.

Поэтому, если вы считаете, что ваши права нарушены, то защищайте их в суде. Вам это никто не запретит. Буду очень признателен, если вы сообщите на форуме о результатах, и если не сложно, опубликуйте решения суда. Было бы любопытно прочесть его, как юристу.

А угрожать тем, что если не разблокируют кошелек, то вы подадите на них в суд, думаю бессмысленно. Т.к. ООО "ПС Яндекс.Деньги", считая что действует в соответствии с подписанным с вами соглашением, я думаю не будет вообще воспринимать такие угрозы. Их убедит только решение суда.

Я не угрожаю, письмо гендиректору ПС Яндекс.Деньги направлено для подтверждения попытки досудебного решения спора. Этого требует закон перед обращением в суд. Подтверждением, кстати, может являться и общение с представителем ПС Яндекс.Деньги на этом форуме. Я не зря уточнил у sperans её имя и должность. И кстати, если будут принесены соответствующие извинения и разблокирован аккаунт, такое решение не исключено.

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#779
Sirooff:
тогда поправьте информацию вот тут: http://nsretenskaya.moikrug.ru/
тоже Яндекс, кстати... первоначальный скриншот, сделанный в OneNote, я оставлю на память, с Вашего позволения.

Не правлю и не буду править. Перечитайте! И скриншот перечитайте.

Либо у нас с Вами разные мои круги - либо там нет слова "директор". Ни одного.

И да, я считаю, что это очень разные вещи - замдиректора и замначальника отдела.

S
На сайте с 24.11.2008
Offline
20
#780
sperans:
Не правлю и не буду править. Перечитайте! И скриншот перечитайте.
Либо у нас с Вами разные мои круги - либо там нет слова "директор". Ни одного.
И да, я считаю, что это очень разные вещи - замдиректора и замначальника отдела.

Согласен, оговорился, но сути дела это не меняет. Всё равно представитель компании. И только что это подтвердили. И, кстати, тоже не совсем верно сказали про "мой круг". Слова "отдела" там нет. Там написано "заместитель начальника техподдержки".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий