Adfun.ru - не рекомендую. Не умеют отличать нормальный траф от гтрафа.

I
На сайте с 06.06.2010
Offline
19
#401

Всем привет!

Sandalia, UinzMore прошу ограничится рабочими отношениями, не обсуждая мою личную жизнь. В конце-концов с вами работаю не я конкретно, а юрлицо, которое действительно является моим.

Переживать за деньги конечно же ваше право, но могу гарантировать, что они поступят всем участникам. Про ситуацию - да, действительно, к кошельку получили доступ злоумышленники, в прочем, вероятно, это дыра платежной системы. Деньги, которые ушли, по большей части принадлежали нам, а не партнерам. Кошелек заблокировали на вывод и приступили к процедуре восстановления контроля, но по времени сильно растянулось.

Поскольку кошелек все это время продолжал работать на прием платежей, все деньги, которые приходили и позже продолжают висеть на заблокированном кошельке.

Как только мы получим доступ - сразу же переведем средства. Контролировать процесс не так уж и сложно - как только BL опять будет не нулевым - нас разблокировали.

Ну и не понятна паника многих партнеров. Вспомните, когда МедиаМир нам не оплатил 8 млн. рублей, тогда же все партнеры получили деньги, которые моя компания оплачивала самостоятельно, в то время, когда другие участники рынка, выкупающие трафик для проектов ММ предпочли кинуть своих партнеров.

NCIS
На сайте с 17.11.2009
Offline
159
#402

Блин, везёт же людям :) 10к трафа с контакта :) Я бы нашёл им отличное применение ! :)

[Удален]
#403

как продвигаются дела?

AR
На сайте с 18.05.2008
Offline
63
#404

Пока нет выплат..

[Удален]
#405

не то что выплат нет, сама сеть полностью мертвая. никаких объявлений, ничего

AR
На сайте с 18.05.2008
Offline
63
#406

В аккаунте: "Работа сети временно приостановлена. Информация по возобнавлению работы сети и выплатах будет отправлена на ваш E-mail."

[Удален]
#407

Суппорт сказал о том, что в WebMoney не получили первое заверенное нотариусом письмо, сейчас они отправили еще одно...

[Удален]
#408

Т.к. суппорт не работает, может здесь кто-то просветит в ситуации?

snoby
На сайте с 11.03.2003
Offline
86
#409

Денег не будет, ибо владельцам они нужнее.

cashforcash
На сайте с 08.07.2010
Offline
5
#410

Все деньги пошли на развитие zipcoin.ru ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий