Adfun.ru - не рекомендую. Не умеют отличать нормальный траф от гтрафа.

Neto
На сайте с 15.08.2006
Offline
157
#351
Romashov:
будет бомба

Склонен поверить, по сути они и создали этот рынок и были первыми по объемам трафа долгое время, пока не забили на сеть. Если они возьмуться за нее опять, то они сделают это снова.

deap
На сайте с 13.10.2009
Offline
29
#352

Кто что может сказать сейчас ? Как с выплатами?

Покупай/Продавай ссылки - gogetlinks.net (http://gogetlinks.net/?inv=ce37vu) Обменяюсь ссылками с СДЛ
romamedia
На сайте с 06.03.2008
Offline
69
#353
deap:
Кто что может сказать сейчас ? Как с выплатами?

Хреново с выплатами. Вернее неудобно - платят стабильно но с большими интервалами, один раз в месяц.

Йо-хо-хо и бутылка рома :)
snoby
На сайте с 11.03.2003
Offline
86
#354
Romashov:
бухал недавно с одним из владельцев сети.
сумму инвестиций подтверждаю. бюджеты уже пилятся. будет бомба.
прошлая команда была малоподвижной, новые люди - профессионалы с достаточно громкими именами в рунете. так что все ждём.

Прекрасно пилят они бюджеты простых рекламодателей.

Не рекомендую связываться с данной конторой для покупки рекламы, шейв в виде нодополученных 50% (+\-) наблюдается на всем протяжении работы. И ведь хотя бы плавал бы как-то - нет! Строго половина заявленного статистикой трафика не приходит.

На вопросы почему, да как так, ответы типа - "мы не знаем, что там у вас за статистика и поэтому прокомментировать никак не можем" или "подозреваем, что нас накручивают, но как именно не известно". Такие ответы "проффи с громкими в рунете именами" не канают. Подозреваю, что и не сильно-то нужен был я им, на фоне лавины смс-лохотронов которые они рекламируют.

deap
На сайте с 13.10.2009
Offline
29
#355

Ужасная контора и кидалово. Клики через раз зачисляются в лучшем случаи. Не связывайтесь с этими барыгами!

G
На сайте с 28.12.2009
Offline
16
#356

Контора кидал выплачивать не хотят одна выплата висит за январь вторая за февраль начал спрашивать где выплаты так на следующий день баланс обнулили и обвинили в накрутке статистику не смотрят,даже не предупреждают вот так бац и все по нулям но коды на сайте не блокируют,какже пока мы как лохи выясняем отношения пусть халявные бабки для них идут.Так как у меня аттестат продавца пусть ловят претензию

D
На сайте с 30.01.2010
Offline
12
#357
gresni:
Контора кидал выплачивать не хотят одна выплата висит за январь вторая за февраль начал спрашивать где выплаты так на следующий день баланс обнулили и обвинили в накрутке статистику не смотрят,даже не предупреждают вот так бац и все по нулям но коды на сайте не блокируют,какже пока мы как лохи выясняем отношения пусть халявные бабки для них идут.Так как у меня аттестат продавца пусть ловят претензию

А можно в личку ваш сайт?

snoby
На сайте с 11.03.2003
Offline
86
#358

10 дней, как доходы упали в 10-15 раз. Бывало скакали, но чтобы вот так... У кого-нибудь есть такая же картина? Интересно просто, это жадность адфана или есть причины объективные.

R
На сайте с 22.01.2006
Offline
49
#359

насколько я знаю - adfun это не выкуп траффика, а биржа оного.

и доход с показов там прежде всего зависит от активности рекламодателей

10 дней назада был очередной удар по смсбизнесу и рекламодатели тупо позакрывались

разумеется, выхлоп просядет.

AR
На сайте с 18.05.2008
Offline
63
#360
snoby:
10 дней, как доходы упали в 10-15 раз. Бывало скакали, но чтобы вот так... У кого-нибудь есть такая же картина? Интересно просто, это жадность адфана или есть причины объективные.

У меня подобная картина наблюдается, примерно в 5-7 раз изменился заработок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий