Adfun.ru - не рекомендую. Не умеют отличать нормальный траф от гтрафа.

[Удален]
#441

tommy-gung, лучше пусть смс-платники крутятся? :)

[Удален]
#442
avaness_r:
Ура! Получил выплату. Может, недавно отправленное письмо подействовало) А мож совпадение просто.

а у меня тупо обнулили счет и ничего я не получил

O
На сайте с 01.05.2010
Offline
92
#443

Вот ребята молодцы, спасибо, очень порадовали выплаты, в 3 часа ночи залезла в кошель, смотрю и не понимаю, от куда 4 000.....)) А потом дошло!

Теперь лью траф сюда (http://qcash.ws/?ref=517) Новая ПП с интересными платниками для ВКонтакте (http://smoots.info/?p=reg&t=810 )
tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#444
MaxwelI:
tommy-gung, лучше пусть смс-платники крутятся?

дело не в тематике. Из 4х тихеров - 2 одинаковые полностью, да и тематика одна у всех 4х :)

вот конец 2007 - начало 2008 были суперские тематические для развлекательных сайтов тизеры :)

смотри.ком рекламировали, что ли

Здесь не могла быть ваша реклама
aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#445
tommy-gung:
вот конец 2007 - начало 2008 были суперские тематические для развлекательных сайтов тизеры :)
смотри.ком рекламировали, что ли

Даа... время было отличное и adfun хороший выхлоп давал, особенно если покопаться в коде вывода тизеров.

L
На сайте с 01.12.2008
Offline
47
#446
aleksakfima:
Даа... время было отличное и adfun хороший выхлоп давал, особенно если покопаться в коде вывода тизеров.

Да в те времена давал сначала выхлоп kpdn который потом меня кинул на 2к $ и всех остальных, а потом появился адфаня и денег на нем заработано было не один десяток тысяч долларов! 🚬

О
На сайте с 04.08.2009
Offline
145
#447

Adfun.ru возрождается?😂 Ну что, поднадавим на них? Я смог войти в свою учетную запись, похвально, а я думал что у них все "с чистого листа".

Пусть вернут заработанные нами деньги!☝

Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru
[Удален]
#448
Окей:
Adfun.ru возрождается?😂 Ну что, поднадавим на них? Я смог войти в свою учетную запись, похвально, а я думал что у них все "с чистого листа".
Пусть вернут заработанные нами деньги!☝

пусть здесь руководство отпишет что-нибудь...)

aquasms
На сайте с 22.08.2009
Offline
47
#449

Окей, так вроде в ноябре они оплатили все долги еще!)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий