Adfun.ru - не рекомендую. Не умеют отличать нормальный траф от гтрафа.

CHAOSMASTER
На сайте с 06.03.2006
Offline
122
#361

это не биржа а древний ящер, который давно вымер из за своей жадности и т.п., не тревожьте останки.

Отчего всемогущий творец наших тел, даровать нам бессмертия не захотел? Если мы совершенны - зачем умираем? Если несовершенны - то кто бракодел?
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#362

Я вообще в шоке, что кто-то ещё вешает тизеры адфана, действительно, древнего ящера.

Ну и в шоке я, что на тизерку так жестоко забили. Вполне реально из неё сделать конкурентоспособного жука :)

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
romamedia
На сайте с 06.03.2008
Offline
69
#363
stryker:
Ну и в шоке я, что на тизерку так жестоко забили. Вполне реально из неё сделать конкурентоспособного жука :)

Сеть себя еще проявит после окончания судов с РБК. Вы наверно не в курсе этой истории, поэтому и удивляетесь.

Йо-хо-хо и бутылка рома :)
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#364
romamedia:
Сеть себя еще проявит после окончания судов с РБК. Вы наверно не в курсе этой истории, поэтому и удивляетесь.

Наверное не в курсе :)

Раз оно так, будем ждать :)

romamedia
На сайте с 06.03.2008
Offline
69
#365
CHAOSMASTER:
это не биржа а древний ящер, который давно вымер из за своей жадности и т.п., не тревожьте останки.

Вы наверно тоже не в курсе, что их РБК кинули на 8млн., но при всей своей как вы выразились "жадности" они полностью расплатились с партнерами своими деньгами.

stryker:
Наверное не в курсе :)
Раз оно так, будем ждать :)

Да многие ждут разрешения этого конфликта, думаю что сеть выйдет из истории победителем, а если это будет так, то ящер проснется. А пока действительно не стоит его будить, пусть поспит :)

[Удален]
#366

Кому повезло и ему сделали выплату в этом месяце? А то мне ответили что их средства в WM заблокированы арбитражем. Если кто в курсе ситуации, отпишитесь. Т.к. спрашивать у суппорта, думаю бесполезно.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#367
4online:
Кому повезло и ему сделали выплату в этом месяце? А то мне ответили что их средства в WM заблокированы арбитражем. Если кто в курсе ситуации, отпишитесь. Т.к. спрашивать у суппорта, думаю бесполезно.

Ну, я думаю, они врать не будут, средства заблокированы по техническим каким-то причинам. То есть, должны быть разблокированы без проблем при предъявлении каких-то документов личностью, на которую зарегистрирован кошелек :)

[Удален]
#368

Ну говорят что:

Блокировка денежных средств вызвана восстановлением доступа к платежным реквизитам.

кто проделывал такую процедуру, сколько времени на это уходит?

То что выплатят — факт. Косяков не было. Только вот почему-то задержки с выплатами, у меня всегда в какой-нибудь критический момент. Может карму где продырявил...?

[Удален]
#369

Кто сталкивался с восстановлением доступа к кипперу? Может ли процедура длиться 5 дней?

I
На сайте с 17.06.2008
Offline
27
#370

Я восстанавливал ключи к киперу: при потере ключей восстановление длится 20 рабочих дней, мне сделали за месяц.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий