Adfun.ru - не рекомендую. Не умеют отличать нормальный траф от гтрафа.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
47000

Приветствую пользователей форума.

Вот хочу рассказать о печальном опыте с этой конторой.

Итак. Зарегистрировался я где-то 14 января, до сегодняшнего дня на одном из моих сайтов с посещаемостью в основном из поиска, каталогов, рейтингов и закладок повесил тизеры.

Посмотрел что выгодно. Разместил дополнительно тизеры системы. Итого в сутки было примерно 5000 переходов, заработок примерно 1500 рублей в сутки. Думал, наконец-то нашел более менее нормальную систему. И на тебе... в пятницу мне пишут о том, что мой аккаунт подозревается в накрутке кликов. Я сразу понял, что меня просто собираются выгнать из системы, вопрос был только в том собираются ли они заплатить? Вчера мне ответили, что оплата будет произведена, но мне отказано в дальнейшем участии в системе.

В общем, суть вот в чем:

Если у вас сайт с высоким ЦТР по "тизерам с обнаженными девушками" - не пользуйтесь этой системой. Вас выгонят. И обзовут накрутчиком.

Вот, собственно слова одного из представителей этой конторы:

Не устраивайте провокаций на почве своей обиды, что вас запалили.

Это меня задело, причем конкретно, я ещё ни разу за последний год работы не пытался что-то где-то накрутить, перекрутить, скликать, а тут нашлись умники, которые не могут отличить говнотраф с meoko.ru и нормальный поисковой, каталожный, рейтинговый траф. И ни с одной партнеркой или системой не возникало никаких конфликтов или вопросов по поводу накрутки уже как минимум 2 года.

Также у ПП постоянные проблемы с работой системы. Часто система лежит, глючит, невозможно попасть в аккаунт, посмотреть статистику и тп.

Настоятельно не рекомендую.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
Q
На сайте с 16.01.2008
Offline
15
#1

Не пойму в чем проблема? Адфан частная партнерская программа, они сами решают кто им выгоден как партнер, а кто нет. Точно так же как и вы. Откуда взялось мнение, что только партнер волен выбирать с какой партнеркой ему работать? Партнерки на неподходящих вебмастерах теряют денег на порядок больше чем вебмастер, и на своих падениях и тормозах. Но вы, становитесь в позу оскорбленного и начинаете всем не рекомендовать. Вам все выплатили и предупредили, что дальше сотрудничать не хотят. Они не клялись на крови, что будут с Вами работать до гробовой доски. Они поступили с вами честно, а вы в ответ полили их грязью.

Продайте трафик выгодно (http://direct.quasir.info/)
[Удален]
#2
quasir:
Не пойму в чем проблема? Адфан частная партнерская программа, они сами решают кто им выгоден как партнер, а кто нет. Точно так же как и вы. Откуда взялось мнение, что только партнер волен выбирать с какой партнеркой ему работать? Партнерки на неподходящих вебмастерах теряют денег на порядок больше чем вебмастер, и на своих падениях и тормозах. Но вы, становитесь в позу оскорбленного и начинаете всем не рекомендовать. Вам все выплатили и предупредили, что дальше сотрудничать не хотят. Они не клялись на крови, что будут с Вами работать до гробовой доски. Они поступили с вами честно, а вы в ответ полили их грязью.

Каждый имеет право на своё мнение, а верить ему или нет опять же личное дело каждого.

Shad0w
На сайте с 17.07.2006
Offline
68
#3
stryker:
Приветствую пользователей форума.

Вот хочу рассказать о печальном опыте с этой конторой.

Итак. Зарегистрировался я где-то 14 января, до сегодняшнего дня на одном из моих сайтов с посещаемостью в основном из поиска, каталогов, рейтингов и закладок повесил тизеры.

Посмотрел что выгодно. Разместил дополнительно тизеры системы. Итого в сутки было примерно 5000 переходов, заработок примерно 1500 рублей в сутки. Думал, наконец-то нашел более менее нормальную систему. И на тебе... в пятницу мне пишут о том, что мой аккаунт подозревается в накрутке кликов. Я сразу понял, что меня просто собираются выгнать из системы, вопрос был только в том собираются ли они заплатить? Вчера мне ответили, что оплата будет произведена, но мне отказано в дальнейшем участии в системе.


В общем, суть вот в чем:
Если у вас сайт с высоким ЦТР по "тизерам с обнаженными девушками" - не пользуйтесь этой системой. Вас выгонят. И обзовут накрутчиком.

Вот, собственно слова одного из представителей этой конторы:



Это меня задело, причем конкретно, я ещё ни разу за последний год работы не пытался что-то где-то накрутить, перекрутить, скликать, а тут нашлись умники, которые не могут отличить говнотраф с meoko.ru и нормальный поисковой, каталожный, рейтинговый траф. И ни с одной партнеркой или системой не возникало никаких конфликтов или вопросов по поводу накрутки уже как минимум 2 года.

Также у ПП постоянные проблемы с работой системы. Часто система лежит, глючит, невозможно попасть в аккаунт, посмотреть статистику и тп.

Настоятельно не рекомендую.

А я рекомендую использовать Adfun. Выплаты регулярны - в этом месяце с задержкой(сегодня получил утром), но ее компенсировали согласно правил.

У меня в несколько раз больше чем 1.5к в сутки заработок в адфане, в накрутке никто не обвинил - потому что ее не было. И никогда не было - ни 2 года назад, ни 10

Это единственная система с которой я работаю как партнерка на своем сайте spynet.ru

Остальные покупают на сроки размещения. С адфаном тоже так начинали - но как партнерка она принесла в 10 раз больше)))

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#4

quasir я написал предупреждение о том, чтобы не добавляли в неё сайты с хорошим ЦТР, ибо видите сами что происходит.

Shad0w везет. Все что могу сказать, кстати посмотрел на сайт, адфан это там где я скрин ниже предоставил?

jpg 1.jpg
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#5

quasir меня обвиняют в накрутке, которой нет и не было. Это по вашему нормально? Побойтесь бога ;)

Q
На сайте с 16.01.2008
Offline
15
#6
Psycho:
Каждый имеет право на своё мнение, а верить ему или нет опять же личное дело каждого.

Согласен, но, видимо, я такой счастливчик, что натыкаюсь только на негатив и у меня начинает складываться соответствующее отношение.

SF
На сайте с 04.01.2008
Offline
0
#7

Я с системой работаю почти с самого начала. И сказать о них плахова мне нечего.

Adfun в праве сам решать, с кем ему работать, а с кем нет.

Настоятельно всем рекомендую, попробовать эту партнерскую программу.

Shad0w
На сайте с 17.07.2006
Offline
68
#8
stryker:
quasir я написал предупреждение о том, чтобы не добавляли в неё сайты с хорошим ЦТР, ибо видите сами что происходит.

Shad0w везет. Все что могу сказать, кстати посмотрел на сайт, адфан это там где я скрин ниже предоставил?

да там + в полной новости под каждым постом

сегодня их чтото лагает - это кстати первый раз у меня, но работу сайта не тормозит

работы у них видно, на мастертолке сказали сейчас исправят

а по-поводу накрутки - я уже говорил - отказать могут всем.. такова наша жизнь вебмастера, но адфан как партнеры ведут себя честно

Q
На сайте с 16.01.2008
Offline
15
#9
stryker:
quasir меня обвиняют в накрутке, которой нет и не было. Это по вашему нормально? Побойтесь бога ;)

Я почитал форум на мастертолке, где вы показали себя не очень красиво, мягко говоря, и пообщался с владельцами адфана, кроме того, могу сказать от себя, что ходить поливать грязью партнерки это не лучший способ показать, что они плохие, зато, это лучший способ зарекомендовать себя, как скандалиста.

Для меня проще перестраховаться и отказать партнеру в сотрудничестве, выплатив ему все заработанное, не имея веских на то причин, чисто на уровне подсознания, благо, партнерками не первый год занимаюсь, чем потом иметь головную боль и оправдываться перед рекламодателями, что это не я такой плохой и пытался им впарить дрянь, а накрутчики.

У нас с вами разный подход к партнеркам, потому что я на них смотрю со стороны владельца и должен ее видеть со стороны партнера, а вы только со стороны партнера. Попробуйте посмотреть с другой стороны и все сразу станет на свои места.

Про зависания. Я и у яндекса видел подобное. Это проблемы роста.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#10

quasir

это лучший способ зарекомендовать себя, как скандалиста.

Надо же кому-то скандалить.

а накрутчики.

А я тут причем?

Я свою точку зрения высказал. Она не изменится, потому что я "скандалист". 😡

Кстати, quasir, сейчас висят ваши информеры. Как качество? Накручиваю? Выгоните? 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий