Adfun.ru - не рекомендую. Не умеют отличать нормальный траф от гтрафа.

E9
На сайте с 24.09.2008
Offline
17
#171

3 дня как сильно упал заработок из за проблем ваших серверов. Компенсация будет?

AR
На сайте с 18.05.2008
Offline
63
#172

Думаю, что вряд ли ли они будут компенсировать. Из своего кармана не захотят платить.

[Удален]
#173
avaness_r:
Думаю, что вряд ли ли они будут компенсировать. Из своего кармана не захотят платить.

:(:(:(:(:(:(

romamedia
На сайте с 06.03.2008
Offline
69
#174

В связи с продолжающимися проблемами в каналах ДЦ Infobox, в котором размещаются сервера сети, для серверов сети принудительно снижена скорость передачи данных. В настоящее время ведется работа по распределению сети по нескольким новым датацентрам. Работы ведутся интенсивно, насколько это возможно. В течении этого периода сеть будет по прежнему частично неработоспособна. Администрация сети шокирована поведением текущего провайдера и делает все возможное для скорого возобновления полной работоспособности сети. Для сомневающихся в причинах частичной неработоспособности сети - обратитесь в компанию Infobox за подтверждением.

Мы постараемся возместить возможный ущерб партнерам, имеено из своего кармана.

Надеемся на понимание партнеров. Так же надеемся на понимание того, что в данном топике один из комментаторов, либо завистник либо просто недоброжелатель, намерено вносит смуту и сообщает ложную информацию, нацеленную против сети adfun.ru

Могу сообщить так же, что после восстановления сети начнется интенсивная работа по улучшению качества тизеров, повышению цены клика и CTR'а сети, увеличения частоты и сроков выплат и удобства работы с сетью в целом. Следите за новостями.

Благодарю за понимание

Администратор сети AdFun

Отвечу на все вопросы в ваших тикетах

Йо-хо-хо и бутылка рома :)
[Удален]
#175

Зачем из своего кармана? Лучше претензию провайдеру готовьте.

MY
На сайте с 14.06.2007
Offline
48
#176

Уважаемый представитель Adfun.ru, а как дела с выплатами? Лично мне еще не заплатили:(, хотя в прошлом месяце платили 19 числа:). Понимаю ваши проблемы, но хотелось бы узнать, выплаты в этом месяце будут?😕

AR
На сайте с 18.05.2008
Offline
63
#177
Magistr Yoda:
Уважаемый представитель Adfun.ru, а как дела с выплатами? Лично мне еще не заплатили:(, хотя в прошлом месяце платили 19 числа:). Понимаю ваши проблемы, но хотелось бы узнать, выплаты в этом месяце будут?😕

Аналогично. Завтра 25 число..Крайний срок для выплат без платы за неустойку для тех, кто подавал заявку 1 числа на вывод.

Думаю, что не мешало бы повесить объяву насчет выплат. И, скорее всего, adfun'овцы бы уже объявили о задержке выплат, если таковые бы предвиделись. Но поживем-увидим.

romamedia
На сайте с 06.03.2008
Offline
69
#178

Выплаты уже начались.

AR
На сайте с 18.05.2008
Offline
63
#179

Супер. Ждем-с.

Arskillord
На сайте с 23.01.2008
Offline
144
#180

Повышение цены клика и изменение условий выплат это дело хорошее! Поддерживаю.

А то для сайтов эротического содержания в последнее время появилось несколько предложений, намного прибыльнее adfun и с еженедельными выплатами, не говоря уже по попапным партнеркам, которые приносят за нелелю столько же, сколько адфан за целый месяц.

Яндекс Search Api 18 р/ 1К, парсинг живой выдачи Google и Яндекс ( http://xmlstock.com )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий