Adfun.ru - не рекомендую. Не умеют отличать нормальный траф от гтрафа.

KeTal
На сайте с 25.08.2005
Offline
54
#371
Медиа Мир, дочерняя структура холдинга РБК, продолжает уклоняться от оплаты долгов за трафик перед небольшой петербургской компанией "ТЕГЕРМЕДИА", владеющей тизерной сетью adfun.ru.
Почти год назад об этом писал ROEM ( http://roem.ru/2009/07/24/addednews11533/ ), однако с тех пор ничего не изменилось, кроме инстанции. На этот раз Санта-Барбара с возвратом около 8 млн. рублей разыгрывается в кассационном суде г. Москва.

Думаю если они выиграют, то смогут снова встать на ноги. Крутил там 2 сайта и также покупал немного трафика - всё было отлично. Сейчас пока снял сайты, посмотрим какие новости будут по выплатам, думаю можно будет поверить и на слово.

[Удален]
#372

Сеть нормальная, не из тех что могут резко пропасть. Недавно писали что у них какая-то реорганизация должна произойти (в чем заключается не уточнили), будем надеяться что к лучшему. Как минимум побольше рекламодателей (наверняка приелись уже те что есть) и цену клика повысить бы.

[Удален]
#373

пользуюсь adfun. Доход конечно с него небольшой, использую просто чтоб заполнить свободное место на страницах

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#374
Sandalia:
пользуюсь adfun. Доход конечно с него небольшой, использую просто чтоб заполнить свободное место на страницах

Я когда то очень активно АдФан использовал, но его убило в своё время отсутствие возможности фильтровать рекламные тизеры. На неоднократные вопросы, получил ответ что - это политика системы и менять его в угоду вебмастеров никто не будет. После этого закончил всякое партнёрство с системой.

Что касается честности... выплат и прочей атрибутики, то вопросов у меня к системе никогда небыло. Да, длительное ожидание бывало, НО выплачивали 100% средств.

Что касается "заполнить свободное место", то есть множество реально прибыльных тизерных сетей, вот в подписи очень перспективная тизерка выкупают по 70 коп/клик.

O
На сайте с 01.05.2010
Offline
92
#375

та же фигня, висит не малая сумма на выводе, уже и вторая сумма перенеслась на следующий месяц, а выплаты все нет (( А что вы говорите с ихним WMID ?

Теперь лью траф сюда (http://qcash.ws/?ref=517) Новая ПП с интересными платниками для ВКонтакте (http://smoots.info/?p=reg&t=810 )
[Удален]
#376

Ну я получил такие ответы:

В связи с временной блокировкой денежных средств арбитражным сервисом WebMoney выплаты за март месяц будут задержаны.
Просим не переживать, средства поступят в полном объеме всем партнерам сети. Блокировка денежных средств вызвана восстановлением доступа к платежным реквизитам.
Благодарим за понимание.
WMID заблокирован по нашей просьбе в связи с кражей доступа. В настоящее время идет восстановление доступа, к сожалению мы не знаем сколько еще времени это займет.

Поэтому ждем. Надеюсь что быстро разрешиться всё.

O
На сайте с 01.05.2010
Offline
92
#377

сталкивалась я с кражей доступа, минимум 20 дней на восстановление, я восстановила за месяц. И вообще когда закончаться кражи кошельков, я вот только и слышу, то у того сперли, то у другого, то у партнерки, вообще небезопасно стало хранить средства на кипере

[Удален]
#378

Кому-то вообще ответ от сети Адфан пришел по поводу выплат?

O
На сайте с 01.05.2010
Offline
92
#379

я вообще в шоке... все молчат, ни каких вестей, здесь единственный твой пост в котором хоть что то говориться о выплатах ((

AR
На сайте с 18.05.2008
Offline
63
#380

Всё эта история напоминает ситуацию с JBE..

Ждем-с.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий