Как вести контроль за своими сотрудниками?

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#31

да поставьте спаймонитор - и успокойтесь, хотя я считаю это, как минимум, неприлично.. Представьте, что за вами такой контроль установлен - а, как, неприятно было бы?

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
355
#32
Lupus:
Без специалиста вам эта программа не поможет -
вы и не заметите, когда и как ее обойдут.

И такое бывает, ...

разработчики наверное и не предполагали,
что функция "родительский контроль" будет
использоваться на самих же родителях.

(C) www.bash.org.ru

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
M
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#33
afonik:
да поставьте спаймонитор - и успокойтесь, хотя я считаю это, как минимум, неприлично.. Представьте, что за вами такой контроль установлен - а, как, неприятно было бы?

неприлично - это сидеть на однокласниках, форумах и др, когда тебе платят за это время...а так же скачивать чужие файлы и нести домой на флешке...у каждого свои методы

Благотворительный фонд помощи бездомным животным "Кот и Пес" -сайт для неравнодушных людей (http://www.pesikot.org)
P
На сайте с 11.12.2006
Offline
107
#34

было подобное начальство:)

тока до радмина не додумалось, столы попросило переставить, дабы палить, что на мониторе происходит:)

после ухода с работы уже через месяц я стал получать раза в 4 больше, чем платили там, в полной свободе, а эта фирма сейчас как я знаю на гране банкротства

N
На сайте с 04.11.2007
Offline
4
#35
afonik:
да поставьте спаймонитор - и успокойтесь, хотя я считаю это, как минимум, неприлично.. Представьте, что за вами такой контроль установлен - а, как, неприятно было бы?

совершенно ....мне было бы плевать потому что я занимаюсь делом на своем рабочем месте

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#36
Nechaew:
а вот то что проги есть это уже харашо....так что будем внедрять.

Вам можно посоветовать массу софта разной степени строгости. А после - назвать десятки вариантов их обхода. Причем, чтобы обойти, не надо быть спецом, достаточно уметь искать в гугле.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
N
На сайте с 04.11.2007
Offline
4
#37
pivz:
было подобное начальство:)
тока до радмина не додумалось, столы попросило переставить, дабы палить, что на мониторе происходит:)
после ухода с работы уже через месяц я стал получать раза в 4 больше, чем платили там, в полной свободе, а эта фирма сейчас как я знаю на гране банкротства

это потому что они потеряли ВАс....... такого ценного сотрудника низя было отпускать......немного погодите они должны прийти к вам с поклоном☝

dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#38

Путь запретов - тупиковый, ибо запретный плод сладок - и сотрудники больше времени будут решать вопросы, связанные с тем, как оставить вас с носом :) Так что пусть лучше личные проблемы решают :)

_________________________________________________________________________________ Авторский блог столичного манимейкера в провинциальном Севастополе (http://natafoxy.ru/)
afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#39
Margo:
неприлично - это сидеть на однокласниках, форумах и др, когда тебе платят за это время...а так же скачивать чужие файлы и нести домой на флешке...у каждого свои методы

у моей, на работе в "Авилоне", просто делали - закрыт был доступ к таким сайтам, даже на mail.ru

N
На сайте с 04.11.2007
Offline
4
#40
Lupus:
Вам можно посоветовать массу софта разной степени строгости. А после - назвать десятки вариантов их обхода. Причем, чтобы обойти, не надо быть спецом, достаточно уметь искать в гугле.

да нет....специалисты которые знают варианты обхода их то и контролировать незачем...они выполняют свою работу хорошо....и оплата у них сдельная...... нам контроль нужен именно над младшим сотсавом....операторы на телефоне , и консультанты

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий